Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

14.02.12 22:20
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
dinalija посетитель
dinalija
в ответ elencha 13.02.12 22:19
Всем приветики! Большое спасибо за пожелания и поддержку! И вам всем желаю по скорее воссоединиться! Верьте!Мои хорошие! - желания и мечты сбываются!!! Всех поздравляю с праздником! Любви, любви, любви... и конечно же здоровья и счастья!!!

В ответ на:
Ну, сколько времени у вас отняло получение разрешения из МП?
- Леночка, :) докладываю: я как получила справочку из посольства,24 января, сразу же и отправилась в МП. Городок маленький и все находится в одном месте, в центре, а я как раз там и жила, в самом центре! И мне было очень удобно по отношению всех бумажек МП, так как везде пешочком быстро (с одного здания в другое) и нет потери времени. Девочки, и я тоже же конечно сталкнулась с "хорошим" отношением персонала. Понервничала... и еще как! Ух!!! (Видимо почти все одинаково МП! И видимо чтобы у нас все просто шло хорошо и вежливо... м-да... это наверное становится редкостью. А жаль! Пообщавшись с такими "хорошими" людьми!Еле сдерживаешься!Иногда даже самой себе задавала вопрос - ну почему так?!Люди что ли стали злыми??? Неужели так трудно и устали они?Почему так нужно словно "гавкать"? Везде ли это так? Но понимаешь,что от них зависишь и терпишь их "доброе"отношение ради того,что очень хочется к своему дорогому любимому человеку! И наконец, я получила разрешение с МП полиции 10 февраля!Ура! И я бы успела, на праздник Св. Валентина, как подметила Анечка, но наша доблестная МП сказали,что выдадут в четверг, что означало,что я могла бы в посольство сдать паспорт в пятницу... Но!!! Вдруг МП решила выдать в пятницу разрешение, и вот в понедельник я подала паспорт на визу! На что за все благодарна Богу и говорю - спасибо за все!!! Все будет хорошо!
Всем желаю успехов и удачи!!! И еще, улыбайтесь!!! Улыбочка всем идет и делает мир добрее,а значит все дела будут хороши!!!
<div class="signature">[/цитата]
 

Перейти на