Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

03.02.12 13:33
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
dinalija посетитель
dinalija
в ответ Kromm79 03.02.12 13:13
Девочки,приветики!
Очень за всех рада!Смотрю и радуюсь!Ведь я же говорила-что работа у них закипела,что с меня начали и пойдет дальше,так и вышло!И я желала,чтобы посыпались визочки-разрешения!Видимо сбылось!Ура!Как здорово!Всех,кто получили хорошие весточки поздравляю от всей души!!!Пусть теперь все впереди будет легко и просто!
Аня, вот видите, и Вам сразу же почти что после меня выдали разрешение!Поздравляю!!!
А Леночку,я хочу поздравить отдельно,так как Вы смелая у нас!Вы молодчинка!И правильно делаете!(Я тут все почитала,что Вы писали.)За свое счастье нужно бороться,особенно,когда оно зависит совсем от других обстоятельств.И тем более нужен контроль!(в этой стране точно!Так как здесь просто люди привыкшие к такому всему...)
Лен,хочу заметить, у Вас хорошая идея вышла на счет того,чтобы создать другую-новую такую же страничку. Когда я вышла сюда в первый раз,я ужаснулась от того,о чем предыдущие люди разговаривали тут, и ужаснулась от того, что так много читать!!!НО ведь это всё - информация, которая нужна! И было бы замечательно сделать ссылочки... На тот момент у меня было времени и доступ к интернету,и я все тут прочитывала. Ну все-таки считаю, если создать новую страничку,с ссылочками, это хорошее дело!(Конечно, это кто имеет такую возможность,тот может и заняться).
 

Перейти на