Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

29.01.12 07:30
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
dinalija посетитель
dinalija
Девочки, приветики!!!
Извиняюсь,что немного поздно сообщаю,объясню:у меня не так просто с доступом к интернету.Но самое главное,я наконец-то могу с вами - всеми поделиться хорошей новостью. Мне позвонили с посольства 24января,в 11-30 и сообщили,что мне пришло положительное решение и, что я могу забрать справочку для МП. В тот момент,я так была счастлива!!! И знаете, так удачно сложилось,что я была как раз в Астане и собиралась уезжать,а тут позвонили и обрадовали. Вот я забрала справочку и сразу же по приезду в свой город,на следующий денек начала бегать по бумажкам МП. На счет бумажек,по поводу этого сбора документов тут уже было не раз оговорено,все так оно и есть,без изменений.
Девочки!Дорогие вы мои!Верьте!Все будет хорошо!И знаете,если так уж получилось,что начали с меня хорошей новостью,значит сейчас посыпятся и вам радостные вести!Я думаю,что это дает нам всем знак о том,что они начали работать и выдавать всем добро!!!
Я очень прекрасно понимаю,как это ждать... да и когда особенно непонятно... но просто хочу вас всех поддержать,что нужно запастись еще чуть-чуть терпением и вы обязательно будете вознаграждены хорошей новостью! Надейтесь,что все будет хорошо!
...не теряюсь, по возможности, обязательно буду отписываться .
 

Перейти на