Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

20.01.12 11:50
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
dinalija посетитель
dinalija
Да,Аня, я снова им дозвонилась и вот так вот...
Аня, спасибо Вам за понимание и поддержку. Действительно, зависит от консула... а мы лишь ждем... И если бы нам сказали сколько времени это займет,наверное было бы как-то легче ждать. А так мы просто изводим и себя и их.
В ответ на:
сколько по закону у них времени на рассмотрение и решение. И у посольства и у АБХ вместе. Я бы очень хотела знать какой максимальный срок для решения и оповещения воссоединяющимуся...
- ну как у них написано на сайте и как они сами говорили и говорят:рассматривается от 2 до 4 месяцев. Ну,а почему так?! Не знаю!!! И когда я им задавала этот вопрос - конечно же они ответить не смогли и прикрываются консулом,а может действительно у консула так долго дела рассматриваются... Это знают только те,кто там работает.
В ответ на:
Кстати когда мой муж звонил в Астану в последний раз, так ему вообще намекают на то, что ему вообще не обязаны сообщать о том как продвигаются дела.
- надо же! Словно третье лицо! А ведь его это очень касается. Странно... Ну вот, а я еще хотела своего мужа попросить позвонить в Астану и переговорить с ними... видимо это вряд ли что даст.
 

Перейти на