Deutsch

Казахстан. Воссоединение семьи

11.01.12 17:22
Re: Казахстан. Воссоединение семьи
 
dinalija гость
dinalija
Ой!А я же забыла с вами поделиться!Что до этого всего я узнала. Раньше я тут как-то говорила о том,что мои документы ушли в Г. так вот представляете, когда мой пакет документов был доставлен в Г. и все как бы даже выглядело хорошо. Позже погодя я не могла понять почему Г. словно долго рассматривает документы?!Муж мой позвонив им узнал,что оказывается Астана прислала пакет документов, НО забыла один тоже главный документ дослать. Поэтому Г. сделала им запрос на этот документ, так как они подумали, что это я не донесла справочку. Мне же из нашего посольства конечно же никто не звонил. И это естественно!Ведь при сдаче доков я все абсолютно правильно собрала и сдала!!! Девушка из АБХ, с которой говорил мой муж, сказала, что на их запрос был дан ответ, что Астана вышлет почтой недостающий документ и скоро будет у них. Получается,из-за этого произошла задержка рассмотрения документов и конечно же решения. И что вы думаете... я так и догадывалась,что так "быстро" Астана не отправит этот документ. После, муж ходил в АБХ, узнавал, (так как все это было еще до Нового года,муж надеялся,что все успеется и возможно я могла бы на праздники быть с ним), объяснив все это девушке из АБХ. Как муж заметил, она хороший человек и с пониманием его выслушала, он также объяснил, что я абсолютно все документы сдала и что этот документ был. На что она решила пойти нам на встречу и начала звонить при моем муже в Астану, объяснив им с его слов о том,что я все сдала правильно и попросила их выслать документ факсом сразу, но чтобы оригинал этой справки обязательно был доставлен почтой. Они выслали сразу факсом, ну, а потом почтой.
ИЗ всего этого... я не могу понять: ну как может справка оказаться, совершенно отдельно от всех документов?! Ведь они полностью в одной папке, в одном файле были сданы, да и сами они-работники посольства, когда принимают документы, при рассмотрении вроде складывают все аккуратно. А тут такое было!!! Вот и получилось из-за одной важной бумаги задержка рассмотрения, а это значит и время долго длиться... протянулось время просто из-за чей-то невнимательности... ведь пока почтой они отправили, пока дошло...
...Ну теперь слава Богу, документы пришли, как я понимаю, только нужно дождаться, когда же мне его выдадут. И позвонят ли скоро... Буду звонить сама!
Прошу и молю Бога пусть у всех все будет хорошо! И пусть будет людей хороших и понимающих больше! Тогда наши стремления и цели будут достигнуты!
 

Перейти на