Deutsch

Ожидание визы-51

05.10.10 16:02
Re: Ожидание визы-51
 
walentinka старожил
walentinka
В ответ на:
А почему Вам не давали?
нам земельный суд Мюнхена не мог ответить (у них два раза наши доки терялись).
В ответ на:
Я тоже адвоката хочу
в пятницу вечером написал в Standesamt письмо с просьбой о помощи нам, т.к. земельный суд и АБХ нас "посылали туда-сюда", а срок справки у нас истекает в начале ноября. В этом же письме написал, что, если до конца недели не будет дан точный ответ относительно нашего дела, то он подключает адвоката + вписал в письмо даты всех наших запросов в АБХ и земельный суд с датами их ответов. Standesamt вчера утром ответил ему, что он созванивался с земельным судом и те пообещали быстро все отправить в АБХ. Сегодня он поехал сам в Standesamt, еще раз у них все уточнил и сразу же поехал в АБХ, где ему ответили, что данные получены и уже переправлены в Кельн. Сразу же после звонка жениха я позвонила в посольство и мне сказали, что разрешение дано и я могу завтра приезжать за визой. В итоге, все сделали в течении 5 часов.
P.S. Если честно, я была уверена, что Standesamt не сможет нам ничем помочь, но ошиблась. Я читала письмо, которое Standesamt написал в земельный суд и хочу вам сказать, что письмо было жесткое и как оказалось, смогло воздействовать на Beamtera.
 

Перейти на