Deutsch

Срочно!!! Вопрос по поводу Финцтионсписчанигун!!!

16.03.10 23:04
Срочно!!! Вопрос по поводу Финцтионсписчанигун!!!
 
  bella17 прохожий
Последний раз изменено 17.03.10 09:59 (Dresdner)
Помогите!!! Моя история по порядку. Я из Украины муж немец. Были разные варианты где расписатся но в конечном итоге по советам адвоката и помощи родственников мужа росписалис в Германии. Тест А 1 не сдавала так адвокат сказал проблем не будет возмем Финцтионсписаинигум на то времы пока не сдащ тест в Германии. После росписи пощли получат етот Фицтион нам сказали что ето не возможно без теста и виза у меня не немецкая а полская(хотя с етой визой меня уже прописали в Хамбурге). Но дали бумагу в которой написано что я могу находится легално на 1.5 месяца долще. С тем условием что ето время я буду учит немецкий.Называетса она Грензюбертрит абген. Я пощла на курсы. Все вродибы не плохо. Вот сегодня пощли Украинское посолство спросит как быт с новой фамлией и в каких сроках нужно поменят паспорт. Консул первым делом посмотрел ету бумагу и сказал что мне надо срочно идти к немецкому консулу и просит что бы ставил Финцтион. так ета бумага ничего не значит и на границе будут проблемы. Непустят в Германиыу 5 лет щтраф 2000 евро. Ауслендаманд завтра не работает а после завтра у меня заканчивается срок визу без етой бумаги. Что делат не знаыу. С одной стороныу стращно оставатса а с другой ето же оффицялный немецкий документ который выдан в государственном учереждении. Ест конещно еще вариант пойти рано утром в четверг и слозно просит поставит в паспорт печат а не на бумаге а если не получитса? Что делат оставатса или улетат? Кто знает ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ХИЛФЕ!!!!!!
 

Перейти на