Deutsch

Воссоединение с детьми. Продолжение

28.10.09 21:37
Re: Воссоединение с детьми. Продолжение
 
***Ирина*** прохожий
***Ирина***
в ответ Elen-fed 28.10.09 21:12, Последний раз изменено 28.10.09 21:58 (***Ирина***)
Я даже не знаю от какого момента считать Когда я приехала к мужу(в январе 2009) у него была только однокомнатная кв-ра. А чтобы ребенка оставить нужно было хотя бы 3 комнаты , чтобы у ребенка комната своя была ну или как минимум 12 метров на человека жилой площади. Поэтому пришлось сначала квартиру искать. Нашли.Переехали(июнь 2009) В июне же дочь привезли. У нас был месяц на визе. Но только в последнюю неделю удалось найти психиатра русскоговорящего.Это оказалось не так легко. Получили от моей мамы письмо, что она очень сильно заболела. Хронические болячки обострились... И буквально в последний день адвокат написала в АБХ, что обстоятельства изменились и ребенок никак не может обратно ехать. Через 2 или 3 дня АБХ сказало явиться и ребенку выдали фикционбешайд и термин через месяц.Это было в июле. За день термином (август)мы позвонили туда и сказали, что не можем прийти. Термин перенесли уже аж на 27 октября. И в августе же мы обратились к другому адвокату по семейным делам. Она подала доки в суд с пометкой "срочно", так как все должно быть решено до термина в АБХ. Так прямо и объяснила. Суд был 7 октября. 27 октября в АБХ поставили АЕ.
 

Перейти на