Deutsch

Ожидание визы-21

08.10.09 08:23
Re: Ожидание визы-21
 
Олик_ прохожий
Олик_
Привет всем!!! В вашем полку прибыло)) Смотрю посследнее время веточку: что-то мало кто уходит, чувствую - скоро посыпятся визы Я вчера сдала документы на воссоединение в Новосибирске в Баден-Вюртемберг. Перепутала время: пришла в 15.10, а надо было в 13.10..... Но они - добрые и заботливые сжалились и приняли меня. Девушка, которая принимала доки, была вежлива и обходительна. Вопросы стандартные: Когда познакомились, когда стали парой, чем собираетесь заниматься в Германи и т.д. Пару раз она проговаривала, что записала к себе, чтобы я подтвердила, что она нигде не ошиблась.Подходила немка к ней, смотрела в компьютер,задавала ей вопросы по немецки, видимо аташе. После разговора с ней девушка сказала, что дополнительных вопросов у них ко мне нету. В конце стандартное - "ожидайте от 1-3 месяцев, мы сообщим" Вот собственно и все... Надеюсь, что все будет как в Питере: очень очень быстро.... хотя про Новосибирск я не встречала подобных случаев. Но, не теряем надежды!! Скоро мы все будем рядом со своими половинками
 

Перейти на