Deutsch

Ожидание визы - 9

16.03.09 08:21
Re: Ожидание визы - 9
 
Bog2008 посетитель
в ответ mond2008 13.03.09 20:52
Привет, в ответ mond 2008 !
Не переживайте, согласно инструкции для работников АБХ, выложенной ранне нв форуме, не помню на какой ветке - не важно! Инстукцию мне перевел мой репетитор, согласно которому я сделал для себя определенный вывод, что по предыдущему опыту среди прочего сомнения работников АБХ могут вызывать:
супруги дают противоречевые показания или уклончево объясняют,
супруги не встречались до свадьбы,
супруги не говорят на общем понятном языке,
перед вступлением в брак одному из супругов был передан денежный взнос,
есть показания, что один из супругов уже состоял в фиктивном браке,
переселяющийся супруг уже до заключения брака пытался пересилится в раннее заключенном браке (т.е. повторная попытка уехать в Шенген только уже в другом браке),
необходимость выезда всвязи с угрозой переселяющего,
супруги после заключения брака не живут вместе,
был женат недавно с целью получения права на переселение,
повторная регистрация брака с супругом, уехавшим в Шенген,
если имеется существенная разница в возрасте,
вероисповедание супругов.
Далее написано, как правило, каждый факт фиктивного брака трудно доказать. Во всяком случае, если таких фактов много, они могут глубже проверить некоторые. Здесь имеется практика одновременного раздельного опроса супругов.
После которого , если не возникает сомнения, то разрешение на воссоединение получается сразу.
Если имеются сомнения, то через 18 месяцев без дополнительного опроса, при сильном сомнении - дополнительная проверка через три месяца.
А как на практике сами видите, кому как повезет, по их инструкции можно каждого второго в чем-то подозревать!

 

Перейти на