Deutsch

Вопросы в Посольстве при подачи документов

26.02.09 10:50
Re: Вопросы в Посольстве при подачи документов
 
Bog2008 гость
Может кому - то пригодится в будущем!!!! Обобщенная информация из интернета от тех кто подавал документы на воссоединение.
Первый вопрос - цель поездки.
Расскажите о себе : меня зовут...., мне....лет, я родилась в ... году в....городе. Я работаюв качестве...в...фирме. Мое хобби... Я живу....городе. ТОЖЕ САМОЕ УМЕТЬ СКАЗАТЬ О Супруге.
Как вы познакомились с суппругой(м) и когда, Когда вы сдавали экзамен и где, какой результат имеете вы на экзамене, как долго вы учили язык, были ли в Германии и когда. Есть ли у мужа дети, как их зовут и возраст. Есть ли у вас братья и сестры. Вы женаты?
Когда вы поженились и где (могут спросить время), чье желание было зарегистрировать брак в ......стране. Сколько времени вы вместе прожили.
Как зовут вашу свекровь(свекра), когда день рождение, сколько лет. Когда сделали вам предложение. Как общаетесь. За что вы любите своего мужа(жену).
Одна девушка мне написала в личку, с ней в Москве полностью на немецком говорили и задавали вопросы по документам, начиная с гражданства её, мужа, по заключению брака, сертификату......
Всем удачи!
 

Перейти на