Deutsch

Роспись по украинскому паспорту гражданина Германии-Украины

303  
Rusty Coul посетитель20.03.21 09:30
NEW 20.03.21 09:30 

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Заехал в 2016 по 4 параграфу как spätaussidler, расписался с женой ещё в 2018 по украинскому паспорту.Жена ездила ко мне и я к ней в течении 3 лет, сейчас будем подавать документы на воссоединение, термин в Киеве на 29.03.
Перечень документов:

СОБ с апостилем + заверенный перевод

Паспорт жены украинский и мой Украинский (перевод+заверение)

Паспорт мой Немецкий + райзепасс.

Мое приглашение написанное от руки.

По закону Украины я не имел права расписываться по немецкому, по этому расписали по украинскому.

Посмотрите пожалуйста документы, все ли собрали?
Это будет как обычное воссоединение Муж немец-жена иностранка или как то через Фридланд?

Я в этих вопросах плоховато разбираюсь, собрали документы как требовало посольство, но сомнения вызывает роспись по моему Украинскому паспорту


#1 
gendy Dinosaur20.03.21 11:40
gendy
20.03.21 11:40 
в ответ Rusty Coul 20.03.21 09:30
и мой Украинский (перевод+заверение)

зачем?

вы памятку к анкете читали? вы должныеё тоже подписать и сдать, вот строго по ней и делайте.

по пунктам. навскидку не хватает трёх последних зарплатных листов


или как то через Фридланд?


что вы там забыли?

но сомнения вызывает роспись по моему Украинскому паспорту

в СОБ стоит по какому паспорту расписывались? зачем вы придумываете себе проблемы на пустом месте?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2 
Rusty Coul посетитель20.03.21 13:22
NEW 20.03.21 13:22 
в ответ gendy 20.03.21 11:40, Последний раз изменено 20.03.21 13:24 (Rusty Coul)

я гражданин Германии и вроде бы не нужна справка о доходах за последние 3 месяца (делаю аусбильдунг).

Если в СОБ стоит гражданин Украины, может всё-таки надо заверять и переводить мой украинский паспорт

#3 
gendy Dinosaur20.03.21 13:46
gendy
NEW 20.03.21 13:46 
в ответ Rusty Coul 20.03.21 13:22
я гражданин Германии и вроде бы не нужна справка о доходах за последние 3 месяца (делаю аусбильдунг).

Если хотите чтобы приняли документы, делайте все по памятке

Если в СОБ стоит гражданин Украины, может всё-таки надо заверять и переводить мой украинский паспорт

Вам может эта бумажка и нужна, консульству нет

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#4