Deutsch

Посоветуйте Иммиграционного Адвоката

1569  1 2 все
Myxa.DE коренной житель10.03.21 18:06
NEW 10.03.21 18:06 
в ответ Mosaikjungfer 10.03.21 13:26, Последний раз изменено 10.03.21 18:16 (Myxa.DE)

Было у меня личо 2 случая с адвокатами:
1 раз оспаривал как доверитель отказ в признании родствеников как поздние переселенцы: пришел на термин к адвокату все рассказал все показал отдал все документы надо было написать Widerspruch. Обговариваем цену тогда 700 марок. Спрашиваю за всё? ответ если без суда - то Да. проходят недели - звоню спрашиваю. Он вечно занят - секретарша предлогает подождать еще недлю и обещают связаться. Через день или два приходит новый счет на 1400 марок. Звоню спрашиваю по каком поводу - говорят так положенно. О договоре в 700 марок фактически смеются на до мной. Говорят что расчет по таблицам исходя из Streitwert который адвокат сам придумал, не помню сумму, но какаято запредельная. Вынужденно отказываюсь, так-как студент 4-5 семестра и такого бабла не имею. В итоге просто вернули документы мне назад.


Случай номер 2) С высокой остановки толи обкуренный то ли обколанный наркоман толкает меня на трамвайные пути - упал на локоть - сустав превратился в песок и это не фигура речи. Операция длилась около 8 часов - сустав восстановить не возможно рука не двигается по сей день. В тот же день тот же нарик на следующей остановке пырнул ножом мужика чуть чуть не попал в сердце (типа мне вовезло) и еще днем раньше избил девушку до бессознатеьного состояния.

Его поймали - я должен был выступатъ как Nebenkläger. У 3-4 адвокатов отфутболили сразу - типа слишком заняты другими процессами. Одна адвокатша "взялась" после уговоров. Akte она запросила в суде. Ни разу не сочла нужным со мной поговорить, сказала что на суд мне совсем лучше не ходить, даже не сообщила когда будет суд. Узнал я онем случайно, так как адвокаты нарика захотели моих показаний и мне прислали повестку. Моя адвокатша если она вообще ходила на заседания не посчитала нужным меня оповестить или как-то обсудитъ дело или хотя бы процедуру дачи показаний. Я не был говотв ни морально ни по существу как в суде до этого ни разу в жизни не был. Нападки адвокатов подсудимого на меня парировала заместитель судьи а не моя адвокатша, которая так и не произнесла ни звука за времка примерно часового допроса. Суд в основном не учел мой случай - нарика осудили благодаря двум другим эпизодам. В приговоре мой случай был упомянут вскольз и не повлиял на срок осужденя.


Вот такие БОГИ оказывали мне адвокатские услуги и чисто под меня по моим запросам переписали немецкое законодательство.
По этому я "всецело доверяю" немецким адвокатам.

#21 
Mosaikjungfer старожил10.03.21 18:22
Mosaikjungfer
NEW 10.03.21 18:22 
в ответ Myxa.DE 10.03.21 18:06, Последний раз изменено 10.03.21 18:23 (Mosaikjungfer)

а еще есть говно- учителя, говно- врачи.

Мне очень жаль, что с ваму сллучилось, особенно, что касается здоровья.

Я просто на форуме уже тоже не первый день вишу и вижу, что люди вспоминают про адвокатов, когда им правила и законы не нравятся.

Всецело никому доверять не надо, ни врачам, зчителям, ни воспитателям, ни адвокатам.



"Wer seine Rolle nicht spielt, wird bestraft; wer sie spielt, wird belohnt, zumindest aber nicht bestraft" © Ralf Dahrendorf.
#22 
1 2 все