Deutsch

Ожидание Визы

456  
Niko98 прохожий29.10.19 16:18
29.10.19 16:18 

Добрый день земляки, всем прекрастного насстроения .

У меня вопрос к людям у которых встречалось то чего мы сейчас ожидаем : Я гражданин Казахстана проживающий в Грузии Тбилиси, моя супруга собственно гражданка Германии , у нас сейчас идёт стадия ожидании визы. Мы подали документы на воссоединение 25 сентября ровно месяц документы доходили до города Herford в Bundesland NRW, супруга ходила в АБХ Херфорда спрашивать как у нас дела , бюраторша ответила ей , так как ваш супруг уже был в германии мы сделали запрос в бехёрде Кёльна о нём, как только Бехёрде кёльна отправить сведенье обо мне в Херфорд тогда они начнут обрабатывать наши документы. Через 8 дней позвонила уже супруга спросить как дела у нас , ответ был : Кёльн ещё ничего не присылал. Вот и вопрос , люди а сколько может продлится это отправка , так как они не по наслышке отправляют долго... вот так вот, роспишитесь и живёте по пол года в разлуке друг от друга.. Спасибо всем тем кто сталкивался или знает примерное и может написать позитивное, а самое главное правдивые ответы. Все добра

#1