Deutsch

Воссоединение с неродившимся ребёнком гр. Германии(не стандартная ситуация)

781  
Lelya1995 прохожий25.12.18 10:45
25.12.18 10:45 

Здравствуйте)) перечитала весь форум и не смогла найти ответ на свой вопрос. У меня такая ситуация: подавала документы на воссоединение с неродившимся ребёнком гражданином Германии, виза вот уже скоро должна быть готова, но случилась трагедия, и на 5ом месяце беременности замер плод и пришлось делать аборт, как мне действовать в этой ситуации? Отправлять справки что нету уже никакой беременности или дождаться визы и в Германии показывать документы ? Или подавать на визу по воссоединению с мужем? Голова кругом и не знаю как действовать в этой ситуации. Помогите пожалуйста советом, я искренне надеюсь что ни у кого такой ситуации не было, но может кто знает что нужно делать. Всем большое спасибо

#1 
gendy Dinosaur25.12.18 11:14
gendy
NEW 25.12.18 11:14 
в ответ Lelya1995 25.12.18 10:45

ВНЖ вам уже не дадут. а значит просто ничего не делать. просто не забирать визу, можете подавать на воссоединение с мужем. так как условия отличаются, то визу врядли переделают.

если есть сертификат А1 то можно попытаться написать письмо в АБН где рассматривают визу , приложить копию сертификата и попросить рассматривать как воссоединение с мужем. может пройдет, в худшем случае придется подавать ещё раз

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2