Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Natalia_ts

334  
Natalia_ts прохожий19.10.17 12:56
NEW 19.10.17 12:56 
Сообщение удалено 19.10.17 13:38 (Natalia_ts)
#1 
Kиpилл прохожий19.10.17 13:09
Kиpилл
19.10.17 13:09 
в ответ Natalia_ts 19.10.17 12:56
Здравствуйте, помогите советом, в апреле вышла замуж за немца , в августе переехала с сыном ( сыну 11лет) к нему жить, и всё началось. Он начал делить оплату квартиры на троих, я сейчас на социале и мне приходится отдавать ему больше половины за аренду. У меня вопрос, должна ли аренда квартиры делится и на ребенка, или муж просто из меня тянет деньги, я согласна платить половину но никак не две трети.

у тебя есть выбор? тебе только терпеть остается, иначе поедешь домой со своим ребенком

с августа, а лучше сентября 2020 года можешь начинать говорить, что тебе что-то не нравится


ты же тролль? но мы тебе поверим и поиграем в твою игру хаха

так что ты там пишешь? на социале ты? одна или ребенок тоже? а муж нет, работает, да?

и визу для привозных жен с довесками сейчас дают, чтобы они приезжали и сразу на сасаль садились?

Каждая мать переживает, что ее сын посмотрит на геев и станет таким же. А вот то, что он посмотрит на нее и станет таким же долбоёбом, ее не волнует
#2 
Lioness патриот19.10.17 13:33
Lioness
NEW 19.10.17 13:33 
в ответ Natalia_ts 19.10.17 12:56
я сейчас на социале

Жёны отдельно от мужей на социалах не бывают!

Что Вы тут лапшу на уши вешаете спок Социал, а вернее, пособие по безработице, платится целиком на семью, а не паушально.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#3 
Mata_Hari старожил19.10.17 14:26
Mata_Hari
NEW 19.10.17 14:26 
в ответ Lioness 19.10.17 13:33

н.п.

Здравствуйте, помогите советом, в апреле вышла замуж за немца , в августе переехала с сыном ( сыну 11лет) к нему жить, и всё началось. Он начал делить оплату квартиры на троих, я сейчас на социале и мне приходится отдавать ему больше половины за аренду. У меня вопрос, должна ли аренда квартиры делится и на ребенка, или муж просто из меня тянет деньги, я согласна платить половину но никак не две трети.

Ни на каком социале вы не сидите. На нем семьей сидят. Если бы муж сидел на социале, вы бы сына не привезли.

Скорее всего, вы работу нашли, а муж требует с них оплату квартиры

Или платите. или чемодан собираjте. Ему достаточно сказать всего одно слово - и вы с сыном поедете домой.

Не в том вы положении, чтобы качать права и диктовать, сколько и за что платить

Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#4