Deutsch

Новые вопросы на фиктив (2017)

1456  
MiaMoru коренной житель16.08.17 11:14
MiaMoru
NEW 16.08.17 11:14 

Создаю тему, что закрепить ссылку в Ожидании визы.

Благодарность за вопросы - GRAF-F


1,какая модель сотового(модель марка) у Мужа ,у вашей жены .

2,если ктото к комуто прилетал то Кто билет покупал и платил за это.

3,с какой стороны кровати вы спите когда были у неё и когда она была у вас ??

4,По приезду в германию какой будет счёт в банке у вас ? Хотите ли вы открыть Familien Konto ?

5,Удочерите ли вы дочь от первого брака жены ли мужа ?

6,Кто встречал в аэропорту как да вы прилетали к ней первый раз и кто когда она к вам ?

7,куда вы поехали после аэропорта

8,где вы ночевали все дни как да были у неё

9,куда вы ходили в месте ( с первого по последний день расскажите)

10,как приняла вас дочь? как вас она называла ? что вы ей привезли?

11,какой подарок на день рождения вы дарили ей в том году и этом и какой она вам также . что на новый год дарили друг другу. как вы его провели

12,если машина у Вас и кто за рулём как да вы в Кз были как да Жена у вас была в Германии

13,опишите платье невесты и свой костюм. цвет. и рубашки тоже и туфлей

14,сколько человек на свадьбе было

15,всели родственники были близкие

16,были ли у вас дружок и дружка ( кто они вам и имена)

17,назовите своих друзей в германии и в кз. которых знает ваша жена и назовите её друзей и подруг

18,ФИО родителей с обеих сторон и Д.Р каждого и место прописки тоже

19,почему вы развелись и почему Жена ?. сколько лет назад ?где живут ваши бывшие??

20,Вы узнавали в какой школе или садите будет находится ребёнок по приезду ?

21,хватает ли вам жил площади на всех, ( у меня 2х комнатная в данный момент) Трёх комнатную вы ищите до приезда семьи(жены и дочери) ?

22Готовит ли ваша Жена ? готовили вы вместе еду ?

23как вы познакомились

24,где именно ? сайты . нужно назвать

25,как вы поддерживаете связь каждый день последний год (сотка,скайп,ватсап,мыло назовите своё и её )

26,чем будет заниматься ваша жена здесь ? подыскивали вы работу или учёбу ей ?

27,свадьба была настоящия или просто расписались (после ЗАГСА куда вы поехали ? со скольки до скольки ресторан был? тамады была ? фотограф? музыка? Кто платил за всё ? есть у вас свадебные фото

28,было ли увас свадебное путешествие( страна ,отель Название, даты когда, КТО ПЛАТИЛ)

29,Свадебные кольца как вы выберали и покупали

30,опишите свадебные кольца ,форму рисунок гравировку если это есть на кольце Вашем и Жены.


C’est la vie
#1 
newyear2014 коренной житель17.08.17 10:17
newyear2014
17.08.17 10:17 
в ответ MiaMoru 16.08.17 11:14

ахренеть!!! ))))

#2 
autoledi патриот20.08.17 01:57
autoledi
NEW 20.08.17 01:57 
в ответ MiaMoru 16.08.17 11:14
18,ФИО родителей с обеих сторон и Д.Р каждого и место прописки тоже
19,почему вы развелись и почему Жена ?. сколько лет назад ?где живут ваши бывшие??

вопросы Агонь!

Согласие на ПМЖ - http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17952399
#3 
delta174 патриот21.08.17 08:35
delta174
NEW 21.08.17 08:35 
в ответ MiaMoru 16.08.17 11:14

1) Мне что, встать идти смотреть, какая марка хэнди моего мужа? Вы меня про мою марку спросите, будет тот же результат.
3) В одном фильме задавали тот же вопрос, супруги дали разные ответы и потом сидели горевали: кто виноват, что они стороны меняют ))) А если во время жениховства, приезда и страстных встреч... ой да кто-то думает там про стороны?
5) Не обязаны, и родитель ребёнка может не дать согласия.

19) Где живут бывшие, особенно если детей нет? Меня бы этот вопрос интересовал бы в степени "лишь бы подальше от меня"


Ну, в общем, да - как и вопросы в айнбюргерунгстесте, ничего общего с потребностями реальной жизни не имеют. Надо их просто знать и выучить.

#4 
  Вася Хоботочкин коренной житель21.08.17 15:13
Вася Хоботочкин
NEW 21.08.17 15:13 
в ответ MiaMoru 16.08.17 11:14

Откуда этот список? Кто его составил? их всех одному человеку задали?


#5 
baba jga постоялец16.10.17 21:50
NEW 16.10.17 21:50 
в ответ Вася Хоботочкин 21.08.17 15:13

Эти вопросы "гуляют" по интернету. В этих столько ошибок! По существу. Вопросы, мягко говоря, нелепые в своём большинстве. Хенди я сама мужу покупала и привозила в Россию. Модель, убейте, не назову. В других вопросниках встречала про цвет глаз. И сама точно не скажу и не уверена, что муж не ошибётся. Учитывая, что вместе мы уже более 20 лет, а брак будет заключаться с целью его въезда, в следущем году, то о каких, блин, кольцах, платьях, костюмах может речь идти! С какой стороны кто спит? Если кровать у стены стоит, то моё место у стены. Если не у стены, то кто куда успел и кто где потом уснул! Дни рождений свёкра-свекрови, тёщи-тестя тоже засада. Я и не все дни рождения своих кровных родственников вспомню и ещё на это заморачиваться! Бред полный, а не вопросник!

#6