Ожидание визы - 96
Добрый день.
Не могу разобраться: мой код в списке с одобренными визами. Визу нужно забрать до 04.06. Так же недавно получила шенгенскую визу, действующую с 08.05. В мае, в период с 12.05 по 17.05 я планирую посетить Германию, а окончательно переехать в июле. Я же могу в мае воспользоваться шенгенской визой, а национальную получить после поездки?
добрый день! Нервы на пределе))) прошу подсказать кто сколько ждал, с того момента как муж отдал свои документы в Германии до появления номера в списке на выдачу, читала форум поняла что должно быть быстро но уже неделю тишина я каждый день смотрю списки очень хочется успеть до майских праздников (((((((( странно что в майские посольство закрыто(((
Почему странно, вы же отдыхаете и они тоже люди.
Пусть муж ваш позвонит своему бератору и спросит о решении.
до назначенной даты вам необходимо появиться на проставлении визы и запросить ту дату, которая вам удобна
спасибо! Я так понимаю это уже после того как номер свой увиж
это я понимаю. Я планирую это сделать 18 мая. Но посетить Германию с 12.05 по 17.05 по действующей шенгенской визе. Не возникнет ли проблем на паспортном контроле
смысл звонить мужу в абх если номер уже в списке....
Ваш вопрос был что делать как узнать о решении, ответ - пусть муж ваш позвонит в абх и узнает было ли принято решение. Если да, тогда вы уж ждите ответ посольства.
ну и посещайте себе на здоровье, какие проблемы. Вы туризм с проживанием как бе не путайте между собой и также эти визы.
даа эта серьёзная женщина и у меня принимала заявление конечно не так строго расспрашивала, но было как то не по себе я ещё не могла вспомнить город в котором он родился с моим то А 1 название немецких населенных пунктов тяжко запоминается ))))
у меня ещё нет номера в списке я его ожидаю((
Здравствуйте. Я к вам с радостью своей. Добавьте нас в список. Я подавала ребенкины документы 30 марта, сегодня посольство отзвонилось, сказали ехать за визой. Подавались в Минске, едем в Фульду.
Я поняла что нету, ну так я вам и пишу - сейчас звонить узнавать
эта ваша фраза к чему была? На мой ответ о позвонить
Я так понимаю это уже после того как номер свой увиж
я вас поняла, спасибо большое!!! А это сообщение я неправильно поняла, там до меня девушка писала и ей ответили а я не внимательно прочитала и думала что мне))) вообщем голова уже совсем не соображает)))
здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в список ожидания: воссоединение Киев- Ratingen подача была 10.04.2017
скажите пожалуйста, а через сколько времени уже можно тревожить BVA Visaabteilung в Кёльне? Подача доков была 10 апреля. Хочется все побыстрее, чтоб они там не затягивали. И скажите кто знает: у нас воссоединение, моего мужа будут при рассмотрении доков в Германии вызывать в АБХ? И если да то что ему нужно иметь при себе?
Будут вызывать
Списком его озадачит его бератор
А вам он зачем? Не путайте мужа, он сам разберется.
Кёльн может только подсказать где ваши доки, но никак не ускорить. Тут, привыкайте, ускорители не работают, а то нарветесь. Облают, мало не покажется.
меня конкретно интересует: понадобится ли ему в Германии (при рассмотрении наших доков на воссоединение) свид о регистрации брака? Он же у меня в Киеве (экземпляр переведённый и апостилированый). Если да, то надо же ему его передать будет.
Может понадобиться. Где вы брак заключали? Вы можете для себя копию запросить и апостилировать? А ему уж этот отправить