русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Брак в Копенгагене, сроки ожидания?

486  
Old Navy
member14.01.15 16:19
NEW 14.01.15 16:19 
Скажите, кто брак в Копенгагене заключал, сколько Вы ждали с момента подачи доков по email?
#1 
ovisi
journeyman14.01.15 16:53
NEW 14.01.15 16:53 
in Antwort Old Navy 14.01.15 16:19
Мы в сентябре подавали, 4 недели ни слуху ни духу, я им позвонила, они нашли мое дело,сразу сказали , что все ок, можно выбирать дату,даже предложили дату через 4 дня
#2 
Nikki-Kitty
addict14.01.15 19:40
Nikki-Kitty
NEW 14.01.15 19:40 
in Antwort Old Navy 14.01.15 16:19
У нас была регистрация 7 января в Копенгагене.
Мы непосредственно с посредниками вели диалог, прислали доки, они их сначала перевели, ушла неделя, потом пришел ответ через две недели из Копенгагена, с одобрением нужной нам даты и временем. Оплатили услуги, прислали подробное письмо с описанием ну просто всего с чем столкнемся *схемы, где легализацию делать и ты ды
#3 
  lenchen7
member15.01.15 10:36
lenchen7
NEW 15.01.15 10:36 
in Antwort Nikki-Kitty 14.01.15 19:40
А можно подробное письмо с описанием выложить? :)
#4 
Old Navy
member15.01.15 15:11
NEW 15.01.15 15:11 
in Antwort Nikki-Kitty 14.01.15 19:40
Скажите, можно ли копии по эл. почте им послать? И когда и как нужно показывать им оригиналы в Копенгагене, в день заключения брака возможно или они требуют раньше это сделать, за сколько дней тогда?
Некоторые писали что надо было 2 раза ездить в Копенгаген. Хотелось бы этого избежать.
Заранее спасибо!
#5 
DonnaK37
Fanat15.01.15 15:37
DonnaK37
NEW 15.01.15 15:37 
in Antwort Old Navy 15.01.15 15:11
документы отсылают по электронной почте. Оригиналы предоставляют за день до регистрации ( Копенгаген)
#6 
vladimir2706
Pooh-Bah16.01.15 20:43
vladimir2706
16.01.15 20:43 
in Antwort Old Navy 14.01.15 16:19
Вы швуль-брак собираетесь заключать? Просто я хотел узнать, работает ли датская схема для швулей или нет. Нигде не могу найти инфу.
Против исламских мигрантов в Германии, миллионные депортации и точка. Давайте наконец действовать! Против путина и войны. Либерал, центрист.
#7 
Old Navy
member17.01.15 15:27
NEW 17.01.15 15:27 
in Antwort vladimir2706 16.01.15 20:43
Нет, не швулей, но они тоже могут жениться в дании, я читал об этом.
#8 
ovisi
journeyman17.01.15 15:42
NEW 17.01.15 15:42 
in Antwort Old Navy 17.01.15 15:27
При нас пришли две "красотки" с зелеными волосами регистрироваться,чуть плохо от такого вида не стало
#9 
rosengarten1980
newbie25.01.15 22:05
NEW 25.01.15 22:05 
in Antwort Old Navy 14.01.15 16:19
мы подавали сами, что-то около 1 августа подали, все как у них на сайте указано, прикрепив цветные отсканированные доки в пдф. они написали, что время ожидания в настоящее время 6-8 недель, так и получилось. пробовали звонить - бесполезно, а на мейлы с вопросами отвечали в течение 2-3-х рабочих дней, на немецком и английском. в середине сентября получили термин, через 2 недели расписались.
#10 
lyubov7
stranger25.01.15 22:49
NEW 25.01.15 22:49 
in Antwort rosengarten1980 25.01.15 22:05, Zuletzt geändert 25.01.15 22:50 (lyubov7)
http://daenemark-heiraten.de/ Очень организованно, - встретили, взяли за руку, отвезли, поселили в гостиницу,расписали, привезли на место
#11 
lyubov7
stranger25.01.15 22:51
NEW 25.01.15 22:51 
in Antwort lyubov7 25.01.15 22:49
Прошу прощения, но это не в Копенгагене
#12 
butterfly4free
newbie25.01.15 23:03
NEW 25.01.15 23:03 
in Antwort lyubov7 25.01.15 22:51, Zuletzt geändert 25.01.15 23:05 (butterfly4free)
В ответ на:
Прошу прощения, но это не в Копенгагене

И это для дебилов. А так всё правильно, да.
750 евро за ночь в отеле и бутылку шампанского если приезжаешь на своей машине. Или за 920 из Гамбурга привезут. Это они на такси штоле повезут за 170 евро??? Серьёзно? Контора от умственно отсталых для умственно отсталых. Способы продвижения на рынок соответствуют.
Интересно, предусмотрен ли здесь бан за рекламу?
#13