Login
Брак в Дании!
14.10.09 04:08
Здравствуйте всем:) народ, помоги пожалуйсто! Хочу расписаться в Дании. Визу дают только на две недели, визу будет не немецкая. Какая то шенгенская. Подскажите пожалуйсто, хватит ли две недели на то, что бы расписаться и затем подать документы в соответствующие органы на получение ПМЖ??? Заранее всем данке:):)
NEW 14.10.09 13:24
Всё зависит от коммуны, в которую вы будете подавать документы.
in Antwort Ирон13 14.10.09 04:08
В ответ на:
Подскажите пожалуйсто, хватит ли две недели на то, что бы расписаться и затем подать документы в соответствующие органы на получение ПМЖ???
Подскажите пожалуйсто, хватит ли две недели на то, что бы расписаться и затем подать документы в соответствующие органы на получение ПМЖ???
Всё зависит от коммуны, в которую вы будете подавать документы.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 14.10.09 14:58
in Antwort Ирон13 14.10.09 04:08
1000 ewro otwesut i priwesut do doma.04213305736....., 01791003274
NEW 14.10.09 15:28
in Antwort Ирон13 14.10.09 15:13
ну типа района, округи. в каком городе вы собираетесь подавать документы?
NEW 14.10.09 16:01
если все заране узнать, то хватит
ПМЖ сразу не дадут, только ВНЖ, и то, если повезёт... Многих после Дании домой отправляют - воссоединяться, это зависит от земли в Германии, и лично от сотрудника ABH (AA)
полистайте форум- веток про Данию очень много
in Antwort Ирон13 14.10.09 04:08
В ответ на:
Подскажите пожалуйсто, хватит ли две недели на то, что бы расписаться и затем подать документы в соответствующие органы на получение ПМЖ???
Подскажите пожалуйсто, хватит ли две недели на то, что бы расписаться и затем подать документы в соответствующие органы на получение ПМЖ???
если все заране узнать, то хватит
ПМЖ сразу не дадут, только ВНЖ, и то, если повезёт... Многих после Дании домой отправляют - воссоединяться, это зависит от земли в Германии, и лично от сотрудника ABH (AA)
полистайте форум- веток про Данию очень много
Что нас не убьёт- то сделает сильнее!
NEW 14.10.09 20:40
in Antwort aljona25 14.10.09 15:28
Подавать документы в ЗАГС или на получение ВНЖ?? А если например через фирму делать, которые оказывают услуги подобного характера??
NEW 14.10.09 20:59
in Antwort Ирон13 14.10.09 20:40
Имеется в виду, в каком городе Дании вы хотите расписаться?
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 14.10.09 21:39
in Antwort Ирон13 14.10.09 20:40
да мы вроде о коммуне речь ведем... причем здесь ВНЖ? вы для начала распишитесь за две недели, а потом уже и о ВНЖ поговорить можно....
NEW 14.10.09 23:01
in Antwort aljona25 14.10.09 21:39
Да мы за один день распишемся в Дании. Это нам уже обещнули:):)
NEW 14.10.09 23:10
in Antwort Ирон13 14.10.09 23:01
за один день подразумевает, что вас распишут в день предоставления оригиналов документов (т.е. не надо будет 3 ночи куковать в Дании, что в принципе не особо значимо). до этого обычно документы проверяют (недели 2), потом обговаривают дату (тут как повезет со свободными местами)... или вы уже до приезда в Германию предоставляете ЗАГСу пакет документов?
NEW 15.10.09 08:09
in Antwort aljona25 14.10.09 23:10
Я ДО ПРИЕЗДА В ГЕРМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЮ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, А ЗАТЕМ КАК САМ ПОЕДУ, ВОЗЬМУ С СОБОЙ ОРИГИНАЛЫ!!!
NEW 15.10.09 09:40
Так и задайте изначальный вопрос тем, кто обещал расписать вас за один день!
in Antwort Ирон13 14.10.09 23:01, Zuletzt geändert 15.10.09 09:40 (Таня11)
В ответ на:
Да мы за один день распишемся в Дании. Это нам уже обещнули:):)
Да мы за один день распишемся в Дании. Это нам уже обещнули:):)
Так и задайте изначальный вопрос тем, кто обещал расписать вас за один день!
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 15.10.09 10:59
in Antwort Таня11 15.10.09 09:40
А разве задать этот вопрос здесь и узнать мнения людей это грех???
NEW 15.10.09 11:04
in Antwort Таня11 14.10.09 20:59
ох мучают меня сомнения, что распишут за один день... если эти обещальщки даже не объяснили что такое коммуна....
NEW 15.10.09 11:35
Нет, с чего Вы взяли? Но они ответят Вам куда точнее, чем мы. Мне на фирме сказали на следующий день после получения документов на какой день назначена регистрация и что у меня в запасе останется 8 дней для подачи документов на ВНЖ.
in Antwort Ирон13 15.10.09 10:59
В ответ на:
А разве задать этот вопрос здесь и узнать мнения людей это грех???
А разве задать этот вопрос здесь и узнать мнения людей это грех???
Нет, с чего Вы взяли? Но они ответят Вам куда точнее, чем мы. Мне на фирме сказали на следующий день после получения документов на какой день назначена регистрация и что у меня в запасе останется 8 дней для подачи документов на ВНЖ.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 15.10.09 14:07
in Antwort aljona25 15.10.09 11:04
Так ведь это их основное условие, что они за день распишут, это ведь в договоре указывается!
NEW 15.10.09 15:42
in Antwort Ирон13 15.10.09 14:07
да нет, дай бог! буду рада за вас!
а вот вы задумались что будет потом? вы подадите на на ВНЖ, первый вопрос который вам зададут - почему вы приехали по гостевой визе? ну расскажите дальнейший сценарий!
а вот вы задумались что будет потом? вы подадите на на ВНЖ, первый вопрос который вам зададут - почему вы приехали по гостевой визе? ну расскажите дальнейший сценарий!
NEW 15.10.09 17:10
in Antwort aljona25 15.10.09 15:42
Я вообще то по туристической визе еду:-):-):-):-) и если мне зададут этот вопрос, то я отвечу, ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ
СУКИ БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ И ПОЛУЧИТЬ БРАЧНУЮ ВИЗУ, ПРОСТО, НЕ РЕАЛЬНООООО!!!!
СУКИ БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ И ПОЛУЧИТЬ БРАЧНУЮ ВИЗУ, ПРОСТО, НЕ РЕАЛЬНООООО!!!!
NEW 15.10.09 17:16
in Antwort Ирон13 15.10.09 17:10
Грубова-то выражаетесь !! А у Вас "Start Deutsch" сертификат есть???
NEW 15.10.09 20:03
in Antwort Oli_5 15.10.09 17:16
Если что, то "сука" это литературное слово:):) да нет у меня никакого дойча! Есть девушка которую я люблю и живет она в Германии! Это именно то, почему я еду туда!
NEW 15.10.09 22:16
in Antwort Ирон13 15.10.09 17:10
ну в таком случае о ВНЖ можете забыть,. попросят возвратиться и воссоединяться как положено.
NEW 15.10.09 22:17
in Antwort Ирон13 15.10.09 20:03
нет никакого дойча? тогда вообще не суйтесь в АБХ! вычеркните, забудьте дорогу туда! как минимум пока немецкий не выучите! вот святая наивность....
NEW 16.10.09 02:50
in Antwort Ирон13 15.10.09 17:10
На такой ответ реакция точно будет нехорошая, пошлют вас... домой. А уже если без сертификата и проч. документов. 
А когда вы едете? Может быть еще успеете что-нибудь выучить, да сдать экзамен? Там легко на первой ступеньке.
А когда вы едете? Может быть еще успеете что-нибудь выучить, да сдать экзамен? Там легко на первой ступеньке.
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
NEW 16.10.09 07:00
in Antwort Valeska 16.10.09 02:50
Да я пошутил что так отвечу:) ну конечно не буду в таких выражениях им объяснять ситуацию! На счет первой ступеньки знаний языка. Знакомая сдавала этот старт дойч1. Так она говорит что там почти в совершенстве надо уже знать язык, немцы придераются к каждой мелочи и очень часто отказывают!!! А то что нет сертификата языка, так ведь в самой Германии полно этих шпрах курсов, специально для иммигрантов, получу разрешение на нахождение в стране и сразу пойду на эти курсы, и буду шпрехать не хуже немцев, еще и их буду исправлять:-):-):-):-):-):-):-) Ich liebe dich Deutschland:-):-):-):-):-)
NEW 16.10.09 08:38

А другой какой-нибудь знакомой ПОУМНЕЕ нет у Вас? Люди за месяц с нуля подготавливаются и сдают.
С Вашим "ходом конём" - ничего не добъетесь. Вас отправят домой на воссоединение и на изучение элементарного немецкого языка на Родине.
Ваше "Не хочу учиться, а хочу жениться" (с) - не пройдет у немецких чиновников.
in Antwort Ирон13 16.10.09 07:00
В ответ на:
Так она говорит что там почти в совершенстве надо уже знать язык
Так она говорит что там почти в совершенстве надо уже знать язык
А другой какой-нибудь знакомой ПОУМНЕЕ нет у Вас? Люди за месяц с нуля подготавливаются и сдают.
С Вашим "ходом конём" - ничего не добъетесь. Вас отправят домой на воссоединение и на изучение элементарного немецкого языка на Родине.
Ваше "Не хочу учиться, а хочу жениться" (с) - не пройдет у немецких чиновников.
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
NEW 16.10.09 09:19
У меня не было сертификата А1. И не отправили на воссоединение.
Что ни говори, а случаи все индивидуальны!
in Antwort aljona25 15.10.09 22:17
В ответ на:
нет никакого дойча? тогда вообще не суйтесь в АБХ! вычеркните, забудьте дорогу туда! как минимум пока немецкий не выучите! вот святая наивность....
нет никакого дойча? тогда вообще не суйтесь в АБХ! вычеркните, забудьте дорогу туда! как минимум пока немецкий не выучите! вот святая наивность....
У меня не было сертификата А1. И не отправили на воссоединение.
Что ни говори, а случаи все индивидуальны!
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 16.10.09 09:20
in Antwort Lioness 16.10.09 08:38
Да с чего Вы вообще взяли что я не хочу учиться? Если я собираюсь туда, значит соответственно и учить язык придется, а учить его, на много легче и удобнее там, чем в России. А на счет умственных способностей моих знакомых, СУДИТЬ НЕ ВАМ!!! Лучше бы за своими присмотрели!!!
NEW 16.10.09 09:22
Ваша знакомая врет. А1 - это элементарные знания языка. Может её было сложно учить и сдавать немецкий, но это не значит, что он сложный. Я сдавала в Германии, у немцев, никто не придирался.
in Antwort Ирон13 16.10.09 07:00
В ответ на:
Знакомая сдавала этот старт дойч1. Так она говорит что там почти в совершенстве надо уже знать язык, немцы придераются к каждой мелочи и очень часто отказывают!!!
Знакомая сдавала этот старт дойч1. Так она говорит что там почти в совершенстве надо уже знать язык, немцы придераются к каждой мелочи и очень часто отказывают!!!
Ваша знакомая врет. А1 - это элементарные знания языка. Может её было сложно учить и сдавать немецкий, но это не значит, что он сложный. Я сдавала в Германии, у немцев, никто не придирался.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 16.10.09 09:30
В этом и состоит Ваш вопрос
Посмотрела
У меня на стене висит Диплом KDS
Это подтвержденный уровень С2. Расшифровывать "KDS" - не буду
Спросите Ваших немецких знакомых. И про свои прочие немецкие дипломы рассказывать тоже не буду 
Жениться с туристической визой Вы не имеете право. Официально не имеете
И женатое состояние ни в коем случае не означает, что Вы имеете право остаться рядом с женой в Германии. Для процедуры "Воссоединения" Вы обязаны предъявить свидетельство о браке и этот сертификат и доходы Вашей жены. Если бы Вы
поехали учиться на курсы, а не по "туристической" визе и были бы уже на курсах немецкого языка, то была бы надежда, что Вам разрешат их в Германии и закончить. Иначе "туристов" в подавляющем большинстве отправляют домой, проходить процедуру "Воссоединение".
in Antwort Ирон13 16.10.09 09:20
В ответ на:
Да с чего Вы вообще взяли что я не хочу учиться?
Да с чего Вы вообще взяли что я не хочу учиться?
В этом и состоит Ваш вопрос
В ответ на:
Лучше бы за своими присмотрели!!!
Лучше бы за своими присмотрели!!!
Посмотрела
Жениться с туристической визой Вы не имеете право. Официально не имеете
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
NEW 16.10.09 11:50
in Antwort Lioness 16.10.09 09:30
Вы хотите что бы "ахнул" вашим дипломам?:):) Большинство браков с иностранцами, проходят в Дании и визы у них бывают туристические! И ничего страшного, ни у кого не требуют сертификата языка, я об этом вообще первый раз читаю! Это и действительно, кому уже как повезет! Я что, уголовник какой то, что бы высылали меня! Я просто хочу жениться на девушке которую люблю и жить с ней вместе, И ВСЁ!!!
NEW 16.10.09 12:12
Сертификат просят у всех. Раньше его не требовали, но, если не ошибаюсь, с 2007 года сертификат требуется.
Тут многие того же самого хотят!
Поженитесь, пойдёте в АБХ, а там уж как они решат.
Вообще они негативно относятся к бракам, заключенным по гостевой или туристической визе.
in Antwort Ирон13 16.10.09 11:50
В ответ на:
И ничего страшного, ни у кого не требуют сертификата языка, я об этом вообще первый раз читаю!
И ничего страшного, ни у кого не требуют сертификата языка, я об этом вообще первый раз читаю!
Сертификат просят у всех. Раньше его не требовали, но, если не ошибаюсь, с 2007 года сертификат требуется.
В ответ на:
Я что, уголовник какой то, что бы высылали меня! Я просто хочу жениться на девушке которую люблю и жить с ней вместе, И ВСЁ!!!
Я что, уголовник какой то, что бы высылали меня! Я просто хочу жениться на девушке которую люблю и жить с ней вместе, И ВСЁ!!!
Тут многие того же самого хотят!
Поженитесь, пойдёте в АБХ, а там уж как они решат.
Вообще они негативно относятся к бракам, заключенным по гостевой или туристической визе.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 16.10.09 17:11
in Antwort Таня11 16.10.09 12:12
Может быть, не спорю что негативно относятся. Но закон то есть закон! Они обязанны признать наш брак! Или Германия уже не ЕС и отказывается от ранне подписанных соглашений с Данией о браках! А если после брака в Дании, обратится к адвокату, может так выгоднее будет, что бы не высылали и уже дали ВНЖ!
NEW 16.10.09 17:26
А Вам никто и не говорил, что брак они не признают. Конечно, им деваться некуда, брак они признают. Здесь вопрос в другом.
Этого не знаю, возможно, адвокат сможет помочь.
in Antwort Ирон13 16.10.09 17:11
В ответ на:
Может быть, не спорю что негативно относятся. Но закон то есть закон! Они обязанны признать наш брак!
Может быть, не спорю что негативно относятся. Но закон то есть закон! Они обязанны признать наш брак!
А Вам никто и не говорил, что брак они не признают. Конечно, им деваться некуда, брак они признают. Здесь вопрос в другом.
В ответ на:
А если после брака в Дании, обратится к адвокату, может так выгоднее будет, что бы не высылали и уже дали ВНЖ!
А если после брака в Дании, обратится к адвокату, может так выгоднее будет, что бы не высылали и уже дали ВНЖ!
Этого не знаю, возможно, адвокат сможет помочь.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 16.10.09 18:49
in Antwort aljona25 15.10.09 22:17
Ну неужели этот сертификат играет такую значимую роль??? И если честно, то Ich spreche etwas Deutsc:):):):) хотя я уверен что этих знаний не достаточно!
NEW 16.10.09 18:53
in Antwort Таня11 16.10.09 17:26
Если брак уже признают, то разве они имеют права выслать и тем самым навредить семье!
NEW 16.10.09 19:04
Имеют. Они редко кого оставляют.
Понимаете, ведь брак заключается не по визе невесты/жениха, а по другой, не предназначенной для регистрации брака, визе. Значит тут мы не правы. Поэтому это их полное право - отказать в ВНЖ и отправить на воссоединение в Россию.
in Antwort Ирон13 16.10.09 18:53
В ответ на:
Если брак уже признают, то разве они имеют права выслать и тем самым навредить семье!
Если брак уже признают, то разве они имеют права выслать и тем самым навредить семье!
Имеют. Они редко кого оставляют.
Понимаете, ведь брак заключается не по визе невесты/жениха, а по другой, не предназначенной для регистрации брака, визе. Значит тут мы не правы. Поэтому это их полное право - отказать в ВНЖ и отправить на воссоединение в Россию.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 16.10.09 19:07
in Antwort Ирон13 16.10.09 17:11
В общем, как уже сказали, все очень индивидуально. Возможно вам и дадут сразу ВНЖ и отправят на курсы; могут дать Fiktionsbescheinigung, а после языкового экзамена поставить ВНЖ
Но скорее всего отправят воссоединяться. В любом случае нужно к этому быть готовым.
С адвокатами тоже не у всех получается. Недавно читала в какой-то веточке, как после брака люди бились-бились, в суде все равно решили девушку высылать, еще и штраф влепили.
НО опять-таки кому-то помог. Как получится у вас, никто не может спрогнозировать.
А с доками успеете, если отправите зарание копии или в электронном виде, как планируете, а приедете к термину (подаче док-тов). Успехов! Не забудьте потом нам написать, как у вас все вышло.
С адвокатами тоже не у всех получается. Недавно читала в какой-то веточке, как после брака люди бились-бились, в суде все равно решили девушку высылать, еще и штраф влепили.
А с доками успеете, если отправите зарание копии или в электронном виде, как планируете, а приедете к термину (подаче док-тов). Успехов! Не забудьте потом нам написать, как у вас все вышло.
__________________________________________________________
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
NEW 16.10.09 19:09
in Antwort Valeska 16.10.09 19:07, Zuletzt geändert 16.10.09 19:10 (Таня11)
н.п.
Присоединяюсь. Очень интересно, как у Вас всё пройдёт.
В ответ на:
А с доками успеете, если отправите зарание копии или в электронном виде, как планируете, а приедете к термину (подаче док-тов). Успехов! Не забудьте потом нам написать, как у вас все вышло.
А с доками успеете, если отправите зарание копии или в электронном виде, как планируете, а приедете к термину (подаче док-тов). Успехов! Не забудьте потом нам написать, как у вас все вышло.
Присоединяюсь. Очень интересно, как у Вас всё пройдёт.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 17.10.09 00:37 
Прекрасное решение проблемы.А может с девушкой в Россию??И проблем не будет??
in Antwort Ирон13 15.10.09 20:03
В ответ на:
Есть девушка которую я люблю и живет она в Германии! Это именно то, почему я еду туда!
Есть девушка которую я люблю и живет она в Германии! Это именно то, почему я еду туда!
Прекрасное решение проблемы.А может с девушкой в Россию??И проблем не будет??
NEW 17.10.09 04:52
in Antwort milow alexander 17.10.09 00:37
Что, с девушкой в России??? И что значит, прекрасное решение проблемы???
NEW 17.10.09 05:47
in Antwort Таня11 16.10.09 19:04
А если мне выдадут ВНЖ, я смогу выезжать обратно в Россия, а потом заезжать в Германию уже без визы?
NEW 17.10.09 10:00
Пожениться с любимой девушкой и жить в России.
in Antwort Ирон13 17.10.09 04:52
В ответ на:
Что, с девушкой в России??? И что значит, прекрасное решение проблемы???
Что, с девушкой в России??? И что значит, прекрасное решение проблемы???
Пожениться с любимой девушкой и жить в России.
NEW 17.10.09 10:13
in Antwort milow alexander 17.10.09 10:00
Зачем мне любая девушка если у меня есть одна конкретная, и зачем жить в России, если есть вариант в Германии! Я что то не пойму твоих намеков!
NEW 17.10.09 11:06
Да.
in Antwort Ирон13 17.10.09 05:47
В ответ на:
А если мне выдадут ВНЖ, я смогу выезжать обратно в Россия, а потом заезжать в Германию уже без визы?
А если мне выдадут ВНЖ, я смогу выезжать обратно в Россия, а потом заезжать в Германию уже без визы?
Да.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 17.10.09 12:04
in Antwort milow alexander 17.10.09 10:00
Девушка не хочет в Россию, а мне по барабану где жить с ней:)
NEW 17.10.09 13:57
in Antwort Ирон13 17.10.09 12:04
Вы такой простой,простите,как валенок.Германия это не Россия.Хотите жить в этой стране,так прийдёться уважать их законы и требования.Сейчас гораздо сложнее получить даже визу уже замужним и женатым,чем это было раньше,поэтому шансы получить ВНЖ без сертификата у вас стремятся к нулю.Бывают очень лояльные чиновники,но встречаются они весьма редко.Поэтому учите немецкий.
Здесь все через это проходят.И поверьте,у вас ещё не самая сложная ситуация.а если бы всё так было легко,то мы бы давно были бы все со своими мужьями и жёнами.
Здесь все через это проходят.И поверьте,у вас ещё не самая сложная ситуация.а если бы всё так было легко,то мы бы давно были бы все со своими мужьями и жёнами.
NEW 17.10.09 16:54
in Antwort Виктория22 17.10.09 13:57
А ты такая сложная, прости, как хвост у ОСЛА!!! С чего ТЫ вообще взяла что я не уважаю эту страну и его законы??? Я убил там кого то или может ограбил кого?! Что у вас у всех за дурацкое понимание "не уважения страны"!!! То что я не знаю язык и хочу там жить со своей девушкой, это еще не значи, что я не уважаю эту страну и её законы! Просто есть в этой стране УРОДЫ и НАЦИСТЫ, которые кроме себя никого не любят, и ненавидят приезжих! Вот в этом и вся суть!!!
NEW 17.10.09 17:09
in Antwort Ирон13 17.10.09 16:54
Мы с Вами на брудершафт не пили.На "ты" не переходили.Есть определённые законы для того,чтобы иметь возможность проживать с Вашей любимой девушкой.Вам уже объяснили какие.Учите немецкий,сдаёте экзамен,женитесь,воссоединяетесь и живите на здоровье.
По поводу нацистов.Так их в каждое стране полно.А уж в России их больше,нежели чем в Германии.
По поводу нацистов.Так их в каждое стране полно.А уж в России их больше,нежели чем в Германии.
NEW 17.10.09 17:18
in Antwort Виктория22 17.10.09 17:09
А мы с вами и не знакомы, что бы оскорблять!!! И я не говорил, что НЕ БУДУ ЯЗЫК УЧИТЬ!!! Если что.
NEW 17.10.09 17:26
in Antwort Ирон13 17.10.09 17:18
Я никого не оскорбляла.Есть выражение такое "простой как валенок".Потому как вы пока понятия не имеете о том,как расписаться,что такое получение визы на воссоединение и так далее.Поэтому так и написала,что вы очень наивны в своём неведение.Экзамен языковой желательно сдать до момента росписи,если хотите попробовать подать на получение ВНЖ.
Люди ждут визы к своим мужьям-жёнам иногда и по году,так как есть ряд проблем,а вы хотите,чтобы быстро и никто не посмел выслать на воссоединение.
Люди ждут визы к своим мужьям-жёнам иногда и по году,так как есть ряд проблем,а вы хотите,чтобы быстро и никто не посмел выслать на воссоединение.
NEW 17.10.09 18:27
in Antwort Ирон13 17.10.09 17:18
нет, ну я фигею!
вы, уважаемый Ирон13, пришли сюда с вопросом. Вам не только на него ответили, но объяснили намного больше, чем вы спрашивали.
Вместе спасибо, еще ни черта не сделавши, вы тут выпендриваетесь.
Если вы считатете, что знаете больше, чем люди, прошедшие через все процедуры, так вперед в невесте.
А нам потом расскажите, как вы поживаете.
вы, уважаемый Ирон13, пришли сюда с вопросом. Вам не только на него ответили, но объяснили намного больше, чем вы спрашивали.
Вместе спасибо, еще ни черта не сделавши, вы тут выпендриваетесь.
Если вы считатете, что знаете больше, чем люди, прошедшие через все процедуры, так вперед в невесте.
А нам потом расскажите, как вы поживаете.
NEW 18.10.09 04:44
in Antwort pubaxa 17.10.09 18:27
Ого, вы что, в фиг уже превратилась! Если что, то почитай внимательно мой вопрос, а если вам тяжело там разглядеть, то я вам подскажу что там внизу! В конце моего вопроса, стоит слово, ДАНКЕ, что в переводе с немецкого, означает СПАСИБО, то есть заранее всех по благодарил за помощь!!! А то что я еще ничего не сделал, так это дело времени, за это не переживайте, ВСЁ БУДЕТ COCA-COLA:):):)
NEW 18.10.09 04:46
in Antwort pubaxa 17.10.09 18:27
А вот на счет "выпендриваться" так я даже еще и не начинал:):):):)
NEW 19.10.09 10:37
in Antwort Ирон13 18.10.09 04:46
вот у нас ровно такая же ситуация, ко мне приезжает жених и мы хотим расписаться в Дании а потом надеемся, что он останется в Германии, в нашем АБХ вроде как лояльно к этому относятся, по крайней мере знаю случаи, правда не после брака в Дании а после брака в России, жена приезжает к мужу по гостевой визе ( приглашение делал какой-то "друг семьи") потом они идут в АБХ и там всё разруливают, типо вот моя жена, хочу чтобы она осталась здесь и курсы она будет тоже в Германии посещать. всё прошло успешно))) и что-то мне подсказывает, что и у нас всё получится))) хотя нужно быть готовым и к другим ситуациям, всякое может быть.
NEW 19.10.09 12:00
in Antwort na 99% Angel 19.10.09 10:37
В вы на какой земле живете и когда планируете расписываться?:)
NEW 19.10.09 12:15
in Antwort Ирон13 19.10.09 12:00
Сам прошёл через Данию, за один день брак не заключить. 100% Даже если документы выслать. Надо ещё определённое время там пожить. Тоесть снимаешь гостинницу.
Потом предоставляешь эту справку для регистрации. Можно расписываться в странах СНГ так же Брак признают. Но не будет лишних расходов.
Потом предоставляешь эту справку для регистрации. Можно расписываться в странах СНГ так же Брак признают. Но не будет лишних расходов.
NEW 19.10.09 12:49
in Antwort Kollja 19.10.09 12:15
Так ведь мы через агенство! Они в договоре указывают что за один день нас распишут! У них то по любому в Дании всё схваченно!!! А тебя просили после брака в Дании, выехать из Германии и подавать документы на воссоединение семьи??? И еще, в АБХ с тебя требовали сертификат А1???
NEW 19.10.09 13:16
Неправда. Мы заключили брак за один день, правда делали всё через фирму.
in Antwort Kollja 19.10.09 12:15
В ответ на:
Сам прошёл через Данию, за один день брак не заключить. 100% Даже если документы выслать. Надо ещё определённое время там пожить. Тоесть снимаешь гостинницу.
Сам прошёл через Данию, за один день брак не заключить. 100% Даже если документы выслать. Надо ещё определённое время там пожить. Тоесть снимаешь гостинницу.
Неправда. Мы заключили брак за один день, правда делали всё через фирму.
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 19.10.09 13:22
in Antwort Таня11 19.10.09 13:16
Вот и я о том же:):):) в этом и вся привлекательность агентств!!!
NEW 19.10.09 13:22
На посл.
При чем тут фирма и брак за один день??? Надо ли жить в Дании несолкько дней или не надо, зависит от Коммуны, и уж никак не от фирмы, которая вам помогает при заключении брака.
И смотрите чтобы вас на остров не отправили, куда вскоре кроме как самолетом ничем не добраться будет .. Там они с радостью за день браки заключают , ввиду отсуствия желающих.
in Antwort Таня11 19.10.09 13:16
На посл.
При чем тут фирма и брак за один день??? Надо ли жить в Дании несолкько дней или не надо, зависит от Коммуны, и уж никак не от фирмы, которая вам помогает при заключении брака.
И смотрите чтобы вас на остров не отправили, куда вскоре кроме как самолетом ничем не добраться будет .. Там они с радостью за день браки заключают , ввиду отсуствия желающих.
NEW 19.10.09 15:47
in Antwort lala60 19.10.09 13:22
Что за остров, объясните пожалуйсто по подробнее?
NEW 19.10.09 17:26
in Antwort Ирон13 19.10.09 15:47
Там он неодин, их несколько. Все детали вы лучше уточняйте у вашей фирмы заранее, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Тут уже неоднократно поднимались вопросы н тему недобросовестных фирм.
NEW 19.10.09 18:12
in Antwort Ирон13 19.10.09 12:00
я живу в нидерзаксен, расписываться будем скоро( надеюсь), как он соберёт документы и получит визу, только мы без агенства хотим, сами)
NEW 19.10.09 18:16
in Antwort na 99% Angel 19.10.09 18:12
А у него виза первая будет и на какой срок???:):)
NEW 19.10.09 18:18
in Antwort lala60 19.10.09 17:26
А вы не можете мне подсказать добросовестную фирму? Или может ссылку дадите на обсуждение тем по поводу брачных фирм!
NEW 19.10.09 18:21
in Antwort na 99% Angel 19.10.09 18:12
А ты не могла бы мне номер свой дать? Тут моя девушка хочет с тобой пообщаться:) она живет в Баден-Вюртенберг.
NEW 19.10.09 20:16
in Antwort Ирон13 19.10.09 18:21
Да у вас много шнсов остаться после Дании в Германии. Я сама живу в этой земле, всех , кого я знаю , оставляли после Дании. ( но это не говорит о 100 % гарантии!!!!!) . Даже без А1 народ подает на ВНж дкунметв в АБХ и пока терассматривают, быстро записываютс на курсы немецкого и так же быстро сдают, тут намного легче сдать. Сама была свидетелем, как сдали 2 человека занимающиеся на курсах с 0 2 недели не напрягаясь абсолютно . К экзмену разве что могли еле о себе рассказать. Но сдали, и сертификат получили. ...
Но вы сразу не настраивайтесь , в жизни бывает всякое, пытаться остаться надо, но вам это гарантировать никто не может. Я расписывалась через А. Милова, он тут на сайте присутствует .
Но вы сразу не настраивайтесь , в жизни бывает всякое, пытаться остаться надо, но вам это гарантировать никто не может. Я расписывалась через А. Милова, он тут на сайте присутствует .
NEW 19.10.09 21:26
in Antwort lala60 19.10.09 20:16
А ты сама, как давно расписалась и по какой визе приезжала туда, и сколько понадобилось времени, что бы расписаться и сдать документы в АБХ?
NEW 19.10.09 21:32
in Antwort Ирон13 16.10.09 07:00
NEW 19.10.09 21:38
in Antwort lala60 19.10.09 20:16
не слушай эту мадам.
она свою фирму рекламирует. Милов, Шмилов...козлы только лишь бы деньжат огрести.
шансов остаться у тебя почти нет. сейчас законы зверские.
она свою фирму рекламирует. Милов, Шмилов...козлы только лишь бы деньжат огрести.
шансов остаться у тебя почти нет. сейчас законы зверские.
NEW 19.10.09 22:08
in Antwort vikpapa 19.10.09 21:38
Такое ощущение и так уверенно говоришь об этом, будто ты будешь в АБХ сидеть и решать, оставить меня или нет!
NEW 19.10.09 22:42
in Antwort Ирон13 19.10.09 22:08
Вам в который раз пытаются объяснить,что сейчас ужесточили требования для въезда в страну.Раньше тот план,который вы задумали,очень часто осуществлялся с положительным исходом.Сейчас очень редко такое происходит.Вот и всё.Есть требования о наличии сертификата.Сейчас не очень одобрительно смотрят на браки,которые заключают в Дании.Об этом нередко пишут на этом форуме.Да их признают,но могут отправить на родину для процедуры воссоединения,не говоря уж о том,что у вас пока нет сертификата.
NEW 19.10.09 22:45
in Antwort Ирон13 19.10.09 22:08
Не знаю что так юноша взъерепенился, фирма не моя, сама через нее замуж выходила. Обраттиесь в ругую -главно проверьте ее, чтобы зря деньги не заплатить или время не потерять . Впрочем ваше дело, верить или нет . Пусть ваша девушка сама поспрашивает тут , кто недавно замуж выходил в Дании и кто сразу остался , тут русских много , думаю знакомым вы поверите .
NEW 19.10.09 22:47
in Antwort vikpapa 19.10.09 21:38
не надо мне в личку писать , таблеточек лучше успокоительных поейте, а то чтото дергает вас сильно . Понимаю, что не у всех жизнь удалась
NEW 19.10.09 23:12
я у себя дома, в Штуттгарте сижу.
а знакомую мою ПОЛ-ГОДА назад в Дании брак заключившую, выкидывают сейчас отсюда.
товарищу, под Гамбургом после Дании три раза по месяцу визу ставили - потом без обьяснений - 24 часа на выход.
никто тебе никаких шпрахкурсов не даст пока Ауфенталь не поставят.
а вобщем...давай...дерзай.
in Antwort Ирон13 19.10.09 22:08
я у себя дома, в Штуттгарте сижу.
а знакомую мою ПОЛ-ГОДА назад в Дании брак заключившую, выкидывают сейчас отсюда.
товарищу, под Гамбургом после Дании три раза по месяцу визу ставили - потом без обьяснений - 24 часа на выход.
никто тебе никаких шпрахкурсов не даст пока Ауфенталь не поставят.
а вобщем...давай...дерзай.
NEW 19.10.09 23:15
in Antwort Виктория22 19.10.09 22:42
NEW 19.10.09 23:42
in Antwort vikpapa 19.10.09 23:18
Вы бы не хамили людям. Ведите себя прилично. Уже стольким тут оскорбления раздали. 
Про вашу знакомую и про товарища подробностей мы не знаем. Их по каким причинам "выкидывают" и не продлевают визу? Раз ВНЖ не ставят, значит есть основания (нет каких-то доп. документов, например того же сертификата и они на курсы не записываются, или например ваши знакомые выезжать на воссоединение не хотят - с адвокатом бегают и т.д.) Не пугайте людей.
Ирон13, кол-во дней действительно не от агентства зависит, а от коммуны. Через Милова можете делать, норм. фирма.
Еще раз скажу - готовьтесь к тому, чтобы поехать обратно на воссоединение, если скажут "фиг вам с маслом, 2 дня на выезд". Однако шанс сразу остаться тоже есть, хоть и небольшой, случаи были. Удачи.
Про вашу знакомую и про товарища подробностей мы не знаем. Их по каким причинам "выкидывают" и не продлевают визу? Раз ВНЖ не ставят, значит есть основания (нет каких-то доп. документов, например того же сертификата и они на курсы не записываются, или например ваши знакомые выезжать на воссоединение не хотят - с адвокатом бегают и т.д.) Не пугайте людей.
Ирон13, кол-во дней действительно не от агентства зависит, а от коммуны. Через Милова можете делать, норм. фирма.
Еще раз скажу - готовьтесь к тому, чтобы поехать обратно на воссоединение, если скажут "фиг вам с маслом, 2 дня на выезд". Однако шанс сразу остаться тоже есть, хоть и небольшой, случаи были. Удачи.
"...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит..."
NEW 20.10.09 07:34
in Antwort Valeska 19.10.09 23:42
Со мной учится девочка, как раз у нее сертификата не было, она пошла на курсы полностью за свой счет, пока решался вопрос с визой. Пришло письом с АБХ, тчо она должна покинуть страну потому что у нее нет сертификата, и как раз она через 2 дня сдала экзамен и послала сертификат в АБХ. Т.е. аргумента, что она незнает язык и не может успешно интегрироваться уже не стало. ..
NEW 20.10.09 09:47
Браки, заключенные в Дании, никогда не одобряли. Просто кому-то везло...
in Antwort Виктория22 19.10.09 22:42
В ответ на:
Сейчас не очень одобрительно смотрят на браки,которые заключают в Дании.
Сейчас не очень одобрительно смотрят на браки,которые заключают в Дании.
Браки, заключенные в Дании, никогда не одобряли. Просто кому-то везло...
В следующий раз, когда ты подумаешь, что ты - совершенен, попробуй ходить по воде.
NEW 20.10.09 12:35
in Antwort Ирон13 20.10.09 09:08
Да, ее и много кого я знаю оставили. Но вы все же так сильно не надейтесь точбы не было разочарования потом. Сделайте все возможное , чтобы остаться , но не надейтесь 100%
NEW 20.10.09 12:49
in Antwort lala60 20.10.09 12:35
Спасибо большое за такое позитивное сообщение! А то все пишут что ни чего не получится и туда сюда, что аш бесить эта уже начинает! Такое ощущение, будто все делают плохого и завидуют!
NEW 20.10.09 13:18
in Antwort Ирон13 20.10.09 12:49
ну просто у всех разный опыт. и все в соответсвии с ним и пишут . Но 100% вам точно никто не дст гарантию, лучше прямо так радужно не настраиваться.
NEW 20.10.09 13:27
in Antwort lala60 20.10.09 13:18
Я конечно же не исключая что меня могут попросить выехать, но и думать так не хочется:):):) Будем надеются на лучшее, этого у нас не отнять:):)
NEW 20.10.09 19:50
in Antwort vikpapa 20.10.09 19:43
Она не милицейская, а военная:) товарищ десантник!
NEW 20.10.09 21:10
мне очень нравится произведение Ильфа и Петрова "Золотой теленок"
а вам-с...товарищ, господин военный?
in Antwort Ирон13 20.10.09 19:50
мне очень нравится произведение Ильфа и Петрова "Золотой теленок"
а вам-с...товарищ, господин военный?
NEW 20.10.09 23:04
in Antwort Ирон13 20.10.09 19:50
......фуражечку милицейскую на столе не забудте...- это фраза из "Золотого теленка"
а вобщем - удачи , брат.
дай Бог чтобы пофартило.
законы сейчас аховые...в прямом смысле слова. издеваются над людьми как хотят.
и по любому - учи немецкий .
а вобщем - удачи , брат.
дай Бог чтобы пофартило.
законы сейчас аховые...в прямом смысле слова. издеваются над людьми как хотят.
и по любому - учи немецкий .
NEW 21.10.09 05:44
in Antwort vikpapa 20.10.09 21:10
Это такое произведение, что не может не понравится:):) и не господин, а товарищ, военный:):) как говорил мой учитель, господа, все засранцы:-):-):-):-):-) не хочется быть таковым:-):-):-):-)
NEW 21.10.09 09:38
Брак в Дании признают по любому. Есть соответсвующая статья EU. Нервы помотают правда..
А лучше , если бы вы у тебя в России расписались. После этого ...ну самое большое пол-года и ты поехал бы
на воссоединение семьи. И нервишек меньше бы затратил ...да и денег.
in Antwort Ирон13 14.10.09 04:08
Брак в Дании признают по любому. Есть соответсвующая статья EU. Нервы помотают правда..
А лучше , если бы вы у тебя в России расписались. После этого ...ну самое большое пол-года и ты поехал бы
на воссоединение семьи. И нервишек меньше бы затратил ...да и денег.
NEW 21.10.09 10:11
in Antwort vikpapa 21.10.09 09:31
На счет расписаться в России, это точно! Она была у меня и я сглупил что не расписались здесь! Теперь уже поздно, придется туда ехать для брака! А живет она рядом со Штутгартом, так что, хер десантник:):):):) быть может свидимся, на просторах мирной тишины:):):)
NEW 21.10.09 11:05
in Antwort Ирон13 21.10.09 10:11
я сама как-то думала расписаться в Дании, во-первых минимум документов, можно это сдалать за три дня
вот на этот сайте вся информация и можно задать вопросы экспертам, отвечают ( проверено на мне)))
http://etur.ru/articles/germany/ger_brak/
вот на этот сайте вся информация и можно задать вопросы экспертам, отвечают ( проверено на мне)))
http://etur.ru/articles/germany/ger_brak/
NEW 21.10.09 12:32
мда...
еще и земля наша.
пофартило тебе совсем. самая тяжелая земля в Германии - Баден - Вюртемберг.
Швабская.
in Antwort Ирон13 21.10.09 10:11
мда...
еще и земля наша.
пофартило тебе совсем. самая тяжелая земля в Германии - Баден - Вюртемберг.
Швабская.
NEW 21.10.09 12:40
свидимся Бог даст.
приезжай..одним хером больше будет.
а то Олжас (со мной на фотке) не пьет сейчас...в этом году 2 августа пришлось за двоих..стараться.
говоришь недалеко от Штуттгарта? а где (если не секрет)
in Antwort Ирон13 21.10.09 10:11
свидимся Бог даст.
приезжай..одним хером больше будет.
а то Олжас (со мной на фотке) не пьет сейчас...в этом году 2 августа пришлось за двоих..стараться.
говоришь недалеко от Штуттгарта? а где (если не секрет)
NEW 21.10.09 14:23
in Antwort Ирон13 21.10.09 12:31
просто мы еще не виделись..он не едет..какой брак? все не знаю..как настоять чтобы приехал...чувствую скоро запахнет жаренным))
NEW 21.10.09 14:32
in Antwort Ania-mi 21.10.09 14:23
В таком случае, обрати на меня внимание:):):) посмотри какой я хорошенький:-):-):-):-):-):-):-)
NEW 21.10.09 14:35
in Antwort vikpapa 21.10.09 12:40
Она в Кюнцельсау живет! Только смотри мне, не смей ехать туда:-):-):-):-):-) а то сделаю тебе, ЗА ВДВ:-):-):-):-)
NEW 21.10.09 14:49
in Antwort Ирон13 21.10.09 14:35
NEW 21.10.09 15:16
in Antwort vikpapa 21.10.09 14:49
Тогда я просто обязан осведомить её о твоем приезде:) пускай дверь досками забивает и в полицию звонит:):):):):)
NEW 21.10.09 18:19
in Antwort Ирон13 21.10.09 15:16
NEW 21.10.09 18:53
in Antwort vikpapa 21.10.09 18:19
Дааа, разведка это ооочень серьезно, особенно десантная:):) у меня друг командир разведвзвода, так что не понаслышке это знаю!!! Десантник в гору не пойдет, десантник в гору побежит:-):-):-) планирую в ноябре, в декабре, а там уже как Меркель даст:-):-):-):-):-):-)
NEW 21.10.09 19:35
Ну , вы, блин, даете! Совсем хорошо!
вот ты время выбрал!
да в декабре здесь чиновников днем с огнем не найдешь!
уже с начала декабря все начинают Рождество праздновать. хоть у кого спроси.
а ты за две недели управиться решил!
in Antwort Ирон13 21.10.09 18:53
Ну , вы, блин, даете! Совсем хорошо!
вот ты время выбрал!
да в декабре здесь чиновников днем с огнем не найдешь!
уже с начала декабря все начинают Рождество праздновать. хоть у кого спроси.
а ты за две недели управиться решил!
NEW 21.10.09 20:19
in Antwort vikpapa 21.10.09 19:35
Главное начать войну, а дальше уже по обстоятельствам:):) ты то сам там давно, каким образом обосновался там?
NEW 21.10.09 20:26
Давид Маркович ! Послушайте старого , мудрого...разведчика.
Война - это всегда плохо. Нормальные герои всегда идут в обход!
Живу я здесь 5 лет. Разумеется после брака.....в Дании.
C'est la vie
in Antwort Ирон13 21.10.09 20:19
Давид Маркович ! Послушайте старого , мудрого...разведчика.
Война - это всегда плохо. Нормальные герои всегда идут в обход!
Живу я здесь 5 лет. Разумеется после брака.....в Дании.
C'est la vie
NEW 21.10.09 21:16
in Antwort vikpapa 21.10.09 20:26
Ну так и я про это:):) десантник в гору не пойдет, десантник гору обойдет:):):) посмотрим, мне еще свои дела заверишь надо, а там уже видно будет, когда поеду! Быть может и в январе или в ноябре:) а быть может и ваще не поеду:):)










