Вход на сайт
ребенку не дали визу, помогите
NEW 06.06.09 08:27
М-да, нет слов. Действительно, кощунство.
в ответ LwizaN 06.06.09 07:35
В ответ на:
Одна моя подруга не может вывезти сына. Она написала в МИД Германии. Знаете, что ей ответили - есть возможность общения матери и ребенка посредством интернета и телефона. Это не кощунство??????
Одна моя подруга не может вывезти сына. Она написала в МИД Германии. Знаете, что ей ответили - есть возможность общения матери и ребенка посредством интернета и телефона. Это не кощунство??????
М-да, нет слов. Действительно, кощунство.
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
NEW 06.06.09 08:28
в ответ terpelivaya 06.06.09 08:08
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&u=http://www.bmfsfj.de/&ei=KAfRSZzxJoiQsAblqaGuCA&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search%3Fq%3Dhttp://www.bmfsfj.de/bmfsfj/generator/BMFSFJ/root.html%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DG%26newwindow%3D1
вот тут , девчонки, сайт министра по делам семьи
вот тут , девчонки, сайт министра по делам семьи
NEW 06.06.09 08:36
Я нашла вот такой только сайт:
http://www.jugendaemter.com/
В ответ на:
Сайт могодетного министра - это здорово! Может быть кто-то знает адрес сайта?
Сайт могодетного министра - это здорово! Может быть кто-то знает адрес сайта?
Я нашла вот такой только сайт:
http://www.jugendaemter.com/
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
NEW 06.06.09 08:39
в ответ nadya7501 06.06.09 08:28
NEW 06.06.09 08:54
Перевод у меня не открылся по той ссылке. Тогда надо сделать немного по-другому. На сайте: http://www.translate.ru/Default.aspx/Site
скопировать название того сайта, выбрать язык перевода "русско-немецкий" и перевести.
скопировать название того сайта, выбрать язык перевода "русско-немецкий" и перевести.
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
NEW 06.06.09 17:43
в ответ terpelivaya 06.06.09 15:15
на последн. Мои документы: Разрешение от отца ребёнка, Выписка из решения суда, где место жит. ребёнка определено с матеръю, нотар. завренная доверенностъ от отца на передачу прав по воспит. и т.д. не устроили наше АБХ. Им нужно лишение род. прав. Основание: пока отец не лишён род. прав, он имеет право посещения ребёнка на полном основании, а потом приедет сюда и захочет здесъ житъ, пока дочери не будет 18.. Такую чушъ я никогда не слышала, но наш Бератор буквалъно приводил примеры такого действа (я до сих пор в это не верю) но факт остался фактом, дочери визу не дали.
Земля - RP
Земля - RP
NEW 06.06.09 18:03
в ответ horoshaja2009 06.06.09 17:43
Ну и пусть отец навещает своего ребенка, я не вижу в этом криминала. А если отец любит своего ребенка и хорошо к нему относится, но так получилось что разведены, то ему это лишение прав будет как серпом по... Можно подумать, после лишения прав нельзя будет ездить по гостевому приглашению.
О, времена, о, нравы! (с)
О, времена, о, нравы! (с)
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
NEW 06.06.09 18:15
в ответ Maybe75 06.06.09 18:03
основание не то, что он имеет права посещатъ и т.д. весъ перец в том, что он как отец будет претендоватъ на ВНЖ и имеет право воспитыватъ ребёнка и т.д. находясъ тут в Германии, этого допуститъ местные власти ну никак не могут..Поэтому якобы создали закон или пункт или Бог его знает что это (я так и не видела ни закона, ни конкретной ссылки на это) мне сказали слов Бератора и его компетентности дост. для того чтобы я осталасъ удовлетворена ответом..Я просто была шокирована на тот момент, всё что услышала.. Боротъся можно с ними, пробуют многие адвоката у кого то получается. Мой муж (местный) оказ. не способен ни поддержатъ, ни поборотъся ит .д. Я осталасъ одна без поддержки в этом плане. В
Итоге ребёнок там, я тут, туда сюда езда, телефон , интернет. Но... безысходностъ и тоска, это уже будет нав. до конца жизни, дочка уже и не хочет сюда в школу вообще. поступатъ хочет, для этого наверное пока и живу (если это можно назватъ жизнъю). Но это тема не этой ветки уже. Я знаю точно что на земле Вестфален, такой же пакет документов как у меня принял чиновник (на 2-х дочек) и визы дали. всё оченъ индивидуалъно тут, как все и пишут.
NEW 06.06.09 23:48
в ответ terpelivaya 06.06.09 19:35
У меня была такая ситуация.Страшно вспомнить ! с мужем воссоединялась 2 года.Прошла весь Ад.Советовали и не легально привести и удочерить мою дочь и лешить прав отца.Представляете я все это делала а ее всеравно не пускали.Как получала новый документ сразу подавала снова в посольство.3 раза отказывали.1)я взяла у бывшего мужа отказ от ребенка 2)пол года лишала родительских прав 3)подали на удочерение Югентамт тянул год но так и не решил 4)новый закон сдать немецкий -сдала 5)решила если с дочерью не пускают подавать документы только на себя.Потребовали справку с кем останется ребенок.Предоставила.6)оставила дочь и приехала прописалась через 2 недели уехала.Когда была в Германии обзвонила адвокатов обещали помочь если ввезу дочь любым способом. Один бератор посоветовал написать в посольство протест в котором указать что
по закону Германии не положено разлучать несовершеннолетних с матерью и дал параграф(жаль копии письма не сохранили)Написали и я уехала домой а через неделю позвонили-приезжайте с ребенком в посольство.Вот так закончились мои страдания.Есть адвакат 06131-2779224 Helene Kapp она посаветует.