русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

ничего не пойму

960  1 2 alle
TEDMEY
stranger21.04.09 15:37
TEDMEY
21.04.09 15:37 
ничего не пойму
В вопросах и ответах написано что гражданину европейской страны не нужно предоставлять справки о доходах при оформлении семьи, дети граждани Греции ,супруга России, моя жена получала визу в\езда в Греции и теперь меня спрашиваут на каком основание ей поставили визу!!!! я гражданин греции и законно работау здесь снимау квартиру,ничего не могу понять!зачем им мои доходы....
#1 
Dresdner
министр без портфеля21.04.09 16:07
Dresdner
NEW 21.04.09 16:07 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 15:37, Zuletzt geändert 21.04.09 16:14 (Dresdner)
В ответ на:
В вопросах и ответах написано что гражданину европейской страны не нужно предоставлять справки о доходах при оформлении семьи, дети граждани Греции ,супруга России, моя жена получала визу в\езда в Греции и теперь меня спрашиваут на каком основание ей поставили визу!!!! я гражданин греции и законно работау здесь снимау квартиру,ничего не могу понять!зачем им мои доходы....

Вам проще показать доходы, чем доказывать, что от Вас не имеют права их требовать. тем более, что вопрос "на каком основание ей поставили визу" к этому не имеет никакого отношения.
о какой визе вообще речь?
#2 
TEDMEY
stranger21.04.09 16:17
TEDMEY
NEW 21.04.09 16:17 
in Antwort Dresdner 21.04.09 16:07
так в том то и дело, сперва сказали что доход недостаточен для семьи (500 евро) мне сделали новый контракт на 1500, я его понес и теперь вышла проблема якобы она вообше не имела право вьеыда и сейчас ставится вопрос на каком основании поставлена виза
#3 
Dresdner
министр без портфеля21.04.09 16:39
Dresdner
NEW 21.04.09 16:39 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 16:17
В ответ на:
так в том то и дело, сперва сказали что доход недостаточен для семьи (500 евро) мне сделали новый контракт на 1500, я его понес

эти требования незаконны.
В ответ на:
и теперь вышла проблема якобы она вообше не имела право вьеыда и сейчас ставится вопрос на каком основании поставлена виза

какая виза?
#4 
TEDMEY
stranger21.04.09 20:51
TEDMEY
NEW 21.04.09 20:51 
in Antwort Dresdner 21.04.09 16:39
моя супруга как а писал выше гразданка России, в Греции у нее был документ на пребывание действительный только для Греции для вьезда в Германиу ей в немецком посольстве была открыта виза на воссоединение с семьей,вот сейчас у служашего возникли вопросы по поводу действительности визы!??????
вопрос еше такой возможно ли вообше получить отказ в германии на ее пребывание?????
#5 
spm
old hand21.04.09 21:09
spm
NEW 21.04.09 21:09 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 20:51
если ей открыли визу для воссоединения семьи, то и вид на жительство должны вклеить. всё остальное абсурдно.
#6 
Dresdner
министр без портфеля21.04.09 21:38
Dresdner
NEW 21.04.09 21:38 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 20:51
В ответ на:
моя супруга как а писал выше гразданка России, в Греции у нее был документ на пребывание действительный только для Греции для вьезда в Германиу ей в немецком посольстве была открыта виза на воссоединение с семьей,вот сейчас у служашего возникли вопросы по поводу действительности визы!??????

из Вашего рассказа невозможно понять, в чем сомневается "служащий".
В ответ на:
вопрос еше такой возможно ли вообше получить отказ в германии на ее пребывание?????

если она - не опасная террористка, невозможно.
#7 
TEDMEY
stranger22.04.09 09:38
TEDMEY
NEW 22.04.09 09:38 
in Antwort Dresdner 21.04.09 21:38
вот я тоже не пойму в чем он сомневается
#8 
Dresdner
министр без портфеля22.04.09 09:43
Dresdner
NEW 22.04.09 09:43 
in Antwort TEDMEY 22.04.09 09:38
В ответ на:
вот я тоже не пойму в чем он сомневается

ну и пусть себе сомневается... пока не изложит свои сомнения в письменном виде - не о чем говорить...
#9 
TEDMEY
stranger22.04.09 10:02
TEDMEY
NEW 22.04.09 10:02 
in Antwort Dresdner 22.04.09 09:43
вообшем я позвонил в грецию в немецкое посольство и обьяснил цитуацию, там тоже удивились и сказали мне чтобы ыхдал их звонка.они сперва позвонят ему
#10 
Dresdner
министр без портфеля22.04.09 10:05
Dresdner
NEW 22.04.09 10:05 
in Antwort TEDMEY 22.04.09 10:02, Zuletzt geändert 22.04.09 10:06 (Dresdner)
В ответ на:
вообшем я позвонил в грецию в немецкое посольство и обьяснил цитуацию, там тоже удивились и сказали мне чтобы ыхдал их звонка.они сперва позвонят ему

возможно, неплохой ход... надеюсь, они промоют ему голову. сообщите о результате!
#11 
TEDMEY
stranger19.05.09 14:07
TEDMEY
NEW 19.05.09 14:07 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 15:37
всем привет!
Вообшем ситуация такова: после долгих переговоров с немецким посольством в греции, служаший все таки вызвал нас сегодня к себе и просил принести все лоны, посмотрев и посчитав сказал что етого не достачно для моей семьи из 4 человек, 1300 евро брутто, и говорит что супруга с детьми должна уехать, на просьбу написать отказ в письменом виде,дал антгар на заполнение и сказал приехать в след. вторник и принести с собой еше и фото!
Как быть что делать, срок визы заканчивается чере месяц!
Тыкните мне пожалуйста пальцем на ссылку из оф. источника где написано что для граждан ЕС при оформлении их семей доходы роли не играут.
#12 
Dresdner
министр без портфеля20.05.09 08:30
Dresdner
NEW 20.05.09 08:30 
in Antwort TEDMEY 19.05.09 14:07
В ответ на:
Вообшем ситуация такова: после долгих переговоров с немецким посольством в греции, служаший все таки вызвал нас сегодня к себе и просил принести все лоны, посмотрев и посчитав сказал что етого не достачно для моей семьи из 4 человек, 1300 евро брутто, и говорит что супруга с детьми должна уехать, на просьбу написать отказ в письменом виде,дал антгар на заполнение и сказал приехать в след. вторник и принести с собой еше и фото!
Как быть что делать, срок визы заканчивается чере месяц!
Тыкните мне пожалуйста пальцем на ссылку из оф. источника где написано что для граждан ЕС при оформлении их семей доходы роли не играут.

(1) Familienangehörige der in ╖ 2 Abs. 2 Nr. 1 bis 5 genannten Unionsbürger haben das Recht nach ╖ 2 Abs. 1, wenn sie den Unionsbürger begleiten oder ihm nachziehen.
http://www.gesetze-im-internet.de/freiz_gg_eu_2004/__3.html
#13 
TEDMEY
stranger20.05.09 10:18
TEDMEY
NEW 20.05.09 10:18 
in Antwort Dresdner 20.05.09 08:30
я не знау немецкий поетому пользуусь переводчиком , на етой старнице что вы мне дали нигде не написано о том что доходы не играут роль, или я что-то не так понимау
#14 
Dresdner
министр без портфеля20.05.09 16:16
Dresdner
NEW 20.05.09 16:16 
in Antwort TEDMEY 20.05.09 10:18, Zuletzt geändert 20.05.09 16:18 (Dresdner)
В ответ на:
я не знау немецкий поетому пользуусь переводчиком ,

очевидно это и представляет в Вашем случае основную проблему...
В ответ на:
на етой старнице что вы мне дали нигде не написано о том что доходы не играут роль, или я что-то не так понимау

Вы что-то не так понимаете.
#15 
TEDMEY
stranger21.05.09 00:02
TEDMEY
NEW 21.05.09 00:02 
in Antwort TEDMEY 21.04.09 15:37
тогда я сделау так распечатаю ету страницу и суну ему в нос скажу чтобы читал внимательно!
#16 
Dresdner
министр без портфеля26.05.09 16:21
Dresdner
NEW 26.05.09 16:21 
in Antwort TEDMEY 21.05.09 00:02
В ответ на:
тогда я сделау так распечатаю ету страницу и суну ему в нос скажу чтобы читал внимательно!

сообщите о результате...
#17 
TEDMEY
stranger05.06.09 00:07
TEDMEY
NEW 05.06.09 00:07 
in Antwort Dresdner 26.05.09 16:21
вообшем последний раз когда пошли моей супруге дали бумажку до 25.11.2009 и сказали что они мне сделали поблажку, в октябре сказали принести опять все лоны чтобы удостоверится что я действительно буду получать ети деньги!
#18 
Dresdner
министр без портфеля05.06.09 10:54
Dresdner
NEW 05.06.09 10:54 
in Antwort TEDMEY 05.06.09 00:07
В ответ на:
вообшем последний раз когда пошли моей супруге дали бумажку до 25.11.2009 и сказали что они мне сделали поблажку, в октябре сказали принести опять все лоны чтобы удостоверится что я действительно буду получать ети деньги!

как называется эта "бумажка"?
#19 
TEDMEY
newbie06.06.09 00:45
TEDMEY
NEW 06.06.09 00:45 
in Antwort Dresdner 05.06.09 10:54
как раз хотел про ету бумажку тоже спросить, называется FIKTIONSBESCHEINIGUNG.
Можно ли быезжать в россию, и какие права дает она?
#20 
Dresdner
министр без портфеля06.06.09 01:43
Dresdner
NEW 06.06.09 01:43 
in Antwort TEDMEY 06.06.09 00:45
В ответ на:
как раз хотел про ету бумажку тоже спросить, называется FIKTIONSBESCHEINIGUNG.
Можно ли быезжать в россию, и какие права дает она?

выезжать в Россию можно, но Вам срочно нужно писать протест. лучше обратиться к адвокату.
#21 
TEDMEY
newbie06.06.09 01:50
TEDMEY
NEW 06.06.09 01:50 
in Antwort Dresdner 06.06.09 01:43
обьяцните если не трудно почему ????
что не так????
#22 
Dresdner
министр без портфеля06.06.09 01:57
Dresdner
NEW 06.06.09 01:57 
in Antwort TEDMEY 06.06.09 01:50, Zuletzt geändert 06.06.09 02:00 (Dresdner)
В ответ на:
обьяцните если не трудно почему ????
что не так????

Ваша жена не подпадает под действие законa о пребывании иностранцев. ей не имеют права давать Fiktionsbescheinigung.
#23 
1 2 alle