Вход на сайт
подача заявления в Загс Белоруссии
NEW 15.03.09 13:52
в ответ мучная тетя 15.03.09 12:49
Не обязательно переводы делать в Минске, можно зайти к нотариусу в вашем городе,а он вам даст список переводчиков, подписи которых он заверяет. Или можно обратиться в торгово-промышленную палату, например города Гомеля. Я переводы делала в Брестской торгово-промышленной палате, а свадьба у меня была в конце ноября в г. Иваново Брестской области.
NEW 15.03.09 20:15
в ответ мучная тетя 15.03.09 12:49
В Гомеле позвоните в ЗАГС цетрального района,по моему в справочном называется Дом обрядов.Там заведущая вам всё расскажет и даст номер тел.Александра.Этот мужчина занимается переводами в Гомеле и сам ездит и всё апостолирует.Конечно это не бесплатно но лучше чем самой в Минск ехать.
NEW 22.03.09 14:44
в ответ zwetik2008 15.03.09 20:15
Мамина подруга выходила год назад за немца замуж. Теперь я собираюсь. Нам в одном и том же загсе дали разный список доков. И чо нам собирать?
Боюсь, чтоб моего жениха не послали домой доки доделывать.
Боюсь, чтоб моего жениха не послали домой доки доделывать.
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
NEW 22.03.09 22:03
в ответ shishka 22.03.09 20:57
Позвоните в Гомель.Они должны дать список документов для подачи заявления в Загс,и заодно спросите как такое может быть,что бы в одном и том-же Загсе требовали разные документы.А будущему мужу скажите чтобы выслал вам факсом те документы которые у него есть.И если всё в порядке можете подавать с ним вместе заявление на регистрацию брака.
NEW 24.03.09 18:48
в ответ zwetik2008 22.03.09 22:03
В Гомельском ЗАГСе назвали те же доки, что и называли МНЕ в нашем ЗАГСе.
Но волнение как всегда пройдет, когда уже заявление примут.
Спасибо за подсказку!
Но волнение как всегда пройдет, когда уже заявление примут.
Спасибо за подсказку!
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…


