русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Events @ germany.ru

germany.ru представляет: Земфира

28.05.07 01:14
Re: germany.ru представляет: Земфира
 
Dasha_m посетитель
Dasha_m
in Antwort zemfira_89 27.05.07 18:18
Привет Всем!!!
Полностья с тобои согласна!! Концерт в Франкфурте прош╦л на полную каташку!!! СПАСИБО БОЛЬШОИ МУРАТОВУ И ВСЕ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНЦЕРТА!!!! Земфира молодец она выложилась на все 100! Я ввосторге от концерта и от Земфиры она молодец!!! Хоть она очень сильно похудела и изменила свои имедж это еи не помешала отыграть концерт на все сто!!!! Земфира была сама ввосторге от публики она не ожидала, что ее так примут. Ей приподнесли цветы на концерте, но она в началае не захотела их брать "Даваите обоидемся без цветов". Но потом все таки взяла их и еи они очень понравились. Концерт продолжался примерно 1,5 часа но публика вытаскивала ее два раза на сцену!!! Мне очень понравилось, что она изменила не много аранжировку к песни Лондон добавила рок и получилось классно. Понравилась новая песня "Мальчик" и как она исполнила "Казнова"!! Будем ждать нового альбома!!!! Но и конечно "eins, zwie, drei ай лю лю" вообще нет слов. Дискотека после концерта мне вообще не понравилась, зал был очень маленькии и это было не реально всю толпу что была на концерте разместить там.
У меня есть пару фоток Земфиры но я стояла с боку так что они не фонтан. Я дам позже ссылку на фотки! Может у кого то есть фотки или видио с концерта? Выложите пожалуйста здесь или перешлите мне вличку буду очень благодарна!!!
 

Sprung zu