Вход на сайт
Ария
NEW 20.01.12 23:43
NEW 21.01.12 10:40
в ответ Отто Штрирлиц 21.01.12 01:17
Ария без Кипелова не Ария.согласен.пока жил в Риге был на всех концертах Кипелова.на Арию с Беркутом не пошёл.
но находясь в Берлине я буду на концерте 99%))слышал мельком . у них сменился солист.если правда то еще лучше.Беркут как испонитель мне не нравится.
но находясь в Берлине я буду на концерте 99%))слышал мельком . у них сменился солист.если правда то еще лучше.Беркут как испонитель мне не нравится.
NEW 22.01.12 19:27
в ответ IgrokorgI 21.01.12 10:40
Да люди, то что без Беркута - это вообще практически единственный повод, чтобы пойти на "псевдо"-Арию! После формирования группы без Кипелова вообще перестал за ними следить, было просто не по себе.. Конечно был бы больше рад, если бы приехал Валерий Александрович, но нужно отдать должное Владимиру Холстинину и Виталию Дубинину, поэтому на концерт пойду, можт даже на несколько
. Ну и новому вокалисту надо дать шанс, всё-таки уже перебесился за столько лет
Послушал, по крайней мере лучше чем Беркут! 



NEW 22.01.12 22:08
в ответ Dmitrij-85 22.01.12 20:07
Отличная новость! После (к огромному моему сожалению) по вине псевдоустраителей концертов не состоявшегося тура Володи Кузьмина и "Динамика"-это самый стоящий анонс! А то всякую гомосятину в основном сюда к нам привозят, поющею под фанеру.
Ура! Конечно, согласен, что Ария без Кипелова-это уже как-то не то. Но все же, рок вседа жил и будет жить! Идем толпой в Гамбурге, надеемя, что концерт состоится.

Ура! Конечно, согласен, что Ария без Кипелова-это уже как-то не то. Но все же, рок вседа жил и будет жить! Идем толпой в Гамбурге, надеемя, что концерт состоится.
NEW 23.01.12 11:50
в ответ Wladlen Stoll 22.01.12 22:08, Сообщение удалено 26.01.12 13:02 (IgrokorgI)
NEW 27.01.12 11:54
в ответ Битломанка 24.01.12 21:01
С каких это пор беременность является заболеванием, что нельзя музыку нормальную слушать?? :) Прекращяй здесь смуту наводить на беременных! Пусть ребенок в животе радуется, что слушает Арию (а тем самым нормальную музыку), а не Стаса Михайлова и т.п. :) А то вырастет еще после Стаса Михайлова недоразвитым... А ведь социальная поддержка в Германии вообще плохая стала :) Кто будет потом его уму-разому учить и памперсы до 10-го класса менять? :)