русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Events @ germany.ru

Валерий Меладзе

24982  1 2 alle
  events-robot Support Team02.06.09 14:30
NEW 02.06.09 14:30 
Приглашаем вас обменяться мнениями по мероприятию
Валерий Меладзе.



---------------
Germany.ru Team

#1 
Flashdance завсегдатай13.07.09 10:51
Flashdance
NEW 13.07.09 10:51 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
Я была два раза на его концерте. Остлась очень довольной ! Мне равится этот певец еще с детства. Советую всем посетить его концерт!
#2 
Chudesnjaja прохожий15.07.09 12:27
Chudesnjaja
NEW 15.07.09 12:27 
in Antwort Flashdance 13.07.09 10:51
Я С Мужем была весной на концерте Валерия Меладзе в Гамбурге. Концерт потрясаюший, живой звук, великолепная музыка, обалденное светомузыкальное оформление. Меладзе исполнил много всеми любимых песен по просьбам зрителей, никого не обойдя вниманием.
Такого количества цветов на концертах здесь я ещё не видила. Концерт Меладзе-полный драйв!!!Мы с нетерпением ожидаем приезда любимого певца и обезательно пойдём на его концерт и другим советуем.
#3 
marinka66 коренной житель23.07.09 04:48
marinka66
NEW 23.07.09 04:48 
in Antwort Chudesnjaja 15.07.09 12:27, Zuletzt geändert 27.07.09 04:38 (marinka66)
Тоже была в Гамбурге на его концерте. Организация отвратительная! Номер зала был изменён. И,в результате наших мест не оказалась вообще!!! Ряд заканчивался 15 местом,а у нас были 16 17.Билеты были куплены в первом ряду,за самую высокую цену! Ни одного работника,представителя организации концерта в зале! Народу было мало,и мы сели на свободные места в том же 1м ряду. Концерт проходил стихийно.
Люди приходят как на какие-то посиделки в "дом культуры в сельпо"! Больше половины одеты так, как словно только что "отпуцали" в бюро....Дикие реплики невоспитанных типа "халтурщик" и "своих в доску":--- Валер,Валер...ну погоди,я фотографирую!--- У нас был полный шок!
Или после концерта уже в фойé: ---ой,такому мужчине я бы дала!---(реплика одной из дам лет 45-50)
Артист Меладзе - мастер своего дела, но, просто вызывает сочувствие то,что КАК и с КЕМ ему приходится работать в самом центре европейской "культуры", в Германии,и в Гамбурге в частности!
http://www.VIPastro.ru
#4 
pertushanskyy гость01.08.09 22:18
pertushanskyy
NEW 01.08.09 22:18 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
побывали на концерте в Pforzheim, были разочарованы!!!.начало позже окончание раньше(наверное сокращённый вариант).но не это главное.... общее отношение к зрителю и своему выступлению было пренебрежительным. это был настоящий"чёс"(сбор денег без особых эмоцианальных вложений).отработал как отдолжение сделал.... когда_то давно были на концерте в Киеве. это был восторг!!!!! концерт на одном дыхании, в живую. зал Меладзе "держал" от начала до конца концерта!!! шли весной на концерт в предвкушении огромного удовольствия, но...увы. о зрителях...ещё та публика.иногда бывает оооочень стыдно. Хочу пожелать артисту ,не взирая на уровень зрителя и величену зала уважать СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ ,и соответственно СЕБЯ.ну а пока буду смотреть Меладзе по телевизору,в этом случае не разочаруешся
#5 
Роксалана прохожий04.08.09 16:59
NEW 04.08.09 16:59 
in Antwort marinka66 23.07.09 04:48
Насчет того что не было работников, это сказки про белого бычка, Вы сидели в первом ряду и никого не видели.я сидела в девятом с лева и там стояло как минимум двое работников в форме, еше один находился непосредственно всегда восле сцены, там где ступени. так что вам надо было смотеть повнимателнее, так бы может и места свои нашли. ну а в принципе не растраивайтесь, места та Вы всетаки взяли, может они были для вас предусмотренны. это Вам надо на организаторов жаловаться, они места вам продали, они и отвечают.я бы вернулась с концерта, я бы им устроила, нечего людей обманивать, мы что бараны что ли, нашли дураков.а то им все с рук сходит, оттуда и плохая организация.(!)
Stasy
#6 
Роксалана прохожий04.08.09 17:13
NEW 04.08.09 17:13 
in Antwort pertushanskyy 01.08.09 22:18
Я тоже была в Гамбурге на концерте и нам очен понравилось.а как он должен петь, если кто-то орет, что мол мы тебе за что денги платили? Что это за воспитание? Кому это понравится? Конечно у него пропадет все настроение петь. И подумать только все от того что он позвал людей на сцену спеть с ним песню, хорошая идея между прочем и желающие могут подойти к нему на расстоянии шага, а так же спеть с ним, ето честь.это тоже рискованно с его стороны, кто еще так делал? Все боятся фанатов. и он разрешал фотографироваться, конечно мне это тоже не понравилось, это отнимало время и люди соысем обнаглели. он же не может со всеми теперь фотографироваться.но по краиней мере люди то остались довольны! ну а те кто хочет слушать сплошное пение, пусть включают кассету и слушают.Главное пение, его талант, ето главное для тех кто ценит искусство,а не сколько он песен спел. А Вас послушать, так он что там должен пригать на сцене или что Вам надо? танцовщиц? Что вы с Киевом сравниваете. А сколько это будет стоить если он притащит всех в Гамбург? А так же аппаратуру, цветомузыку и т. д.? А так же это зависит и от самого места проведения. А CCH (Dammtor), это лучшее что есть в Гамбурге, в смысле лучшие залы.Так в чем Меладзе можно упрекнуть?
Stasy
#7 
Digit@lgirl завсегдатай07.08.09 09:52
NEW 07.08.09 09:52 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
Мы были 2 раза на концерте , оба раза остались очень довольны. Последний раз в Фюрте было всё замечательно. Организация концерта была на высшем уровне. Живой голос певца мне не заменит никакой диск. Живая музыка - это высший пилотаж для меня. Публика как и везде оставляет быть лучше, но кричали в основном признания в любви. Меладзе был в очень хорошем настроении и настроии, т.к. перед концертом только что прилетел с юбелея Аллы Пугачёвой. И тоже, кое-что про юбелей рассказал..... Мы остались очень довольны, концерт прошёл на одном дыхании, к счастью не было столько желающих по-фотографироваться, а те кто всё-таки пытались это сделать, были освистаны самой публикой, мол чего концерт задерживаете, вообще обнаглели. Так что я получила огромное наслаждение от концерта, и позитивный настрой))) Рекомендую)))
Меладзе кстати очень поблагодарил публику во время концерта и после, что было легко работать)))
#8 
Azerbaycanqizi прохожий14.08.09 13:36
Azerbaycanqizi
NEW 14.08.09 13:36 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
Мы с подругой купили билеты на концерт в Оффенбахе, 3 октября:)) Кто ещё идёт в Оффенбах? ;)
#9 
Gabrielfrom посетитель16.08.09 15:50
Gabrielfrom
16.08.09 15:50 
in Antwort Azerbaycanqizi 14.08.09 13:36
были на концерте один раз, очень непонравилось, фанаграма, время укороченно,
перед зрителями только фарс, песни все старые, можно и по телику увидеть,
да ив идели уже всё по 300 раз, вакачька денег и всё, и сейчас интересно,
по каким это просьбам трудящихся его опать пригласили ? смешно...
#10 
Chudesnjaja прохожий16.08.09 23:34
Chudesnjaja
NEW 16.08.09 23:34 
in Antwort Gabrielfrom 16.08.09 15:50
вам не стыдно такое говорить. Фонограма. Какая ещё фонограма. Валерий Меладзе ни поёт никогда под фонограму. Научитесь сначало слушать внимательно, а потом уж своё мнение ставте.
#11 
Gabrielfrom посетитель19.08.09 11:19
Gabrielfrom
NEW 19.08.09 11:19 
in Antwort Chudesnjaja 16.08.09 23:34
да да не поёт, да только и поёт под неё !!! это вам говорят что не поёт !!! да даже если и не под фонограму, понты которые он на концертах
устраивает это уже не минус это..........!!! в России он так себя не ведёт. да и старьё только поёт, уже замусоленные песни годами, или хотите возразить ?
#12 
de facto прохожий23.08.09 17:08
de facto
NEW 23.08.09 17:08 
in Antwort Gabrielfrom 19.08.09 11:19
Валерий не поет под фонограму! Музыка и голос всегда в живую! Если Вы так говорите, видимо Вы небыли на его концерте ни разу.. На счет песен, частично могу согласиться, хотелось бы побольше новых, но это уже другой вопрос.
#13 
Azerbaycanqizi прохожий28.08.09 22:46
Azerbaycanqizi
NEW 28.08.09 22:46 
in Antwort Gabrielfrom 16.08.09 15:50
Я знакома с людьми , которые лично знают Валерия и Константина, и я знаю что Валерий поёт только вживую! Откройте уши! КОнечно, для того что бы это понять не нужны знакомства, но я это пишу, что бы вы поверили, а то ж не поверите.
#14 
Gabrielfrom посетитель02.09.09 20:56
Gabrielfrom
NEW 02.09.09 20:56 
in Antwort Azerbaycanqizi 28.08.09 22:46
если на то пошло то не важно как он поёт, фонограма тоже звучит классно,
но то что замусоленные песни поёт годами это более противно, типА слушайте
вам и так сойдёт..........
#15 
Гадя.de постоялец02.09.09 21:19
Гадя.de
NEW 02.09.09 21:19 
in Antwort Gabrielfrom 02.09.09 20:56
а я бы если бы пошла на его концерт, то уж лучше бы старые песни послушала. Примерно с первых двух альбомов.
#16 
olgunchik посетитель21.09.09 21:05
olgunchik
NEW 21.09.09 21:05 
in Antwort Gabrielfrom 16.08.09 15:50
вы не перепутали случайно концерт Меладзе с русской ярморкой?
Я была на его концертах....Была на концертах многих других исполнителей тоже...Но Меладзе был единственный, который не опоздал на свое собственное выступление, который пел в ЖИВУЮ и который не позволил себе в течение всего концерта ( почти 3 часа) ни одной паузы, и он был единственный который не поднимая нос (какой он Superman! ) общался со всеми кто к нему подходил....
#17 
oberpenetrator прохожий02.10.09 09:54
oberpenetrator
NEW 02.10.09 09:54 
in Antwort Гадя.de 02.09.09 21:19
Был на концерте года 3-4 назад, очень понравилось, попал случайно и не пожалел, не фанат Меладзе, но после концерта стал относится к нему с намного большим уважением. Собираюсь посетить его выступление и в этот раз.
#18 
natalia.a прохожий05.10.09 08:00
natalia.a
NEW 05.10.09 08:00 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
Ходили на концерт в Пфорцхайме-здорово! Живой звук от начала и до конца!Очень интеллигентно ведет себя на сцене ,уважительно относится к зрителям,весь вечер только и благодарил публику.Все цветочки подаренные -очень бережно складывал и все нюхал!!!!!!!!Даже у Аллегровой столько не было цветов на концерте....Мне очень понравилось.Ни капельки не разочаровалась!!!!!!!!!
#19 
Мальвина прохожий05.10.09 22:26
NEW 05.10.09 22:26 
in Antwort events-robot 02.06.09 14:30
Была вчера на его концерте в Штуттгарте. В очередной раз убеждаюсь, что это самый лучший певец и артист, которого я когда-либо видела. Такая работа на зал, на каждого зрителя, без пауз, и даже все эти постоянные "давайте я вам протяну веник, чтоб нас сфотала моя подружка, у которой фотик еле дышит, ну вы тут полчаса со мной попозируйте, а я фотку завтра на одноклассники выставлю - я и Валерий обнимаем мой веник" - даже это сносил так, что просто немое уважение к человеку. Артист с большой буквы. Хожу на его концерт уже третий раз (три разных тура) и каждый раз это праздник души. Такого голоса еще поискать надо, просто душа отдыхает, когда он поет, хочется плакать и смеяться от счастья.. И если кто-то там что-то насчет фонограммы говорит, так это люди, видимо, залом ошиблись. В Штуттгарте вот например легко было заблудиться, там залов - как собак. Может там в другом зале дядя Петя из Уфы выступал. Или вы не на те концерты ходите. Или у вас Валерий Меладзе какой-то другой. Тот Валерий Меладзе, на концерты которого хожу я, каждый концерт превращает в праздник для зрителя. И поет он ВСЕГДА живьём, это только глухой не слышит. Я сидела на втором ряду, отлично всё видела, ну поверьте, фонограммы никогда у него нет и не было. Ну как можно записать на фонограму, что раз поздно вступил в песню, что раз перепутал слова, дыхание, интонация.. да что там говорить. Была бы возможность - пошла бы еще раз в этом туре на его концерт.
#20 
1 2 alle