Deutsch

Неадекватный продавец eBay

13.05.22 22:28
Неадекватный продавец eBay
 
dima8787 местный житель
dima8787

По счастливилось встретиться , с не совсем адекватным продавцом на eBay . Купил б/у телефон у него , в описании аккумулятор заменён на новый и тд , но сегодня пришла посылка и аккумулятор держит не более часа со 100% в ноль , просто сидя в интернете . написал ему , что так дело не пойдёт и описание не соответствует артиклю и прошу выслать деньги мне назад . Он ответил что согласен принять товар , но ждёт , чтобы я отправил ему сначала телефон за свои деньги , а потом только вернёт он сумму за телефон . Я обратился в eBay , описал ситуацию , они ему отправили требование , чтобы он прислал мне Rücksendelabel . Мне он в лс повторил , что ничего не будет присылать . Я открыл фаль в Paypal , они с ним должны дальше решать что делать . Через час после моего обращения в Paypal , он выставил по новой фото и объявление где продаёт этот же телефон ( фото те же ) только уже в описании , ничего про аккумулятор не написано что был заменён на новый .
вопрос зачем ему надо выставлять по новой объявление телефона , который находиться у меня и чего мне дальше ждать от Paypal , есть ли шансы вернуть деньги ? Скрины Paypal’у я отправил где ебэй ему отправил для меня запрос на Rücksendelabel и есть скрин где он мне пишет в лс что он отказывается мне что либо присылать .
Спасибо за внимание

 

Перейти на