Deutsch

Вакуумный упаковщик для sous-vide

25.12.19 01:09
Re: Вакуумный упаковщик для sous-vide
 
Княгиня Olga постоялец
Княгиня Olga
в ответ panamkapanamka 24.12.19 13:45, Последний раз изменено 25.12.19 01:13 (Княгиня Olga)

Я фанат этого су вида.

Вакуум герэт использую как для вакуумирования продуктов для собственно сувида- вещь потрясающая, можно приготовить например очень сочные куринные грудки с разными специями, офигенный стейк из говядины и тд. Я, если покупаю, к примеру кусок мяса, то теперь режу его порционно- добавляю в пакет специи, чеснок, или ломтики апельсина или что мне хочется и вакуумирую. Так мясо сохраняется в 8 раз дольше свежим. Кто любит- можно и в морозилку кинуть- места меньше занимает.

А недавно прочитала на этом сайте в каком-то форуме, что можно деньги так запаять- храняться дольше😂😂😂.

Купила самый дешевый в Метро и пожалела немного. У него нельзя регулировать время запайки, он делает это автоматически и паяет один шов. Но все-равно функцию свою выполняет, только в нем не запаять что-то с маслом, или если в продукте есть жидкость, то нельзя остановить вакуумирование и шов не запаяется, придется обсушить и перепаять.

Хотя, если нет прибора для сувида- например, медленноварки, мультиварки, термомикса, то использование вакуумирера сильно снижается.

Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне по фиг!
 

Перейти на