Deutsch

Реально ли еще в Германии купить этот Asus Smartphone

22.11.19 20:50
Re: Реально ли еще в Германии купить этот Asus Smartphone
 
Regenwolke местный житель
Regenwolke

Ну, почти убедили...)))

Верю-верю и не сомневаюсь, что на сегодняшний день весь рынок заполнен китайскими вариантами, не хуже ... И в общемто да, у меня нет предубеждений вроде бы... Но. Это скорее вопрос религии, как говорится, или личная консервативность в таких вопросах.

Насчёт ОРРО да, тоже самое могу сказать. При равных условиях, цена не особо сильно отличается , от которой можно было бы выиграть. То есть, сравнима. Процессор , платформа - все тоже самое... Оппо Рено или Реалме вместе с ксяоми можно поставить в одну шеренгу. Ни в коем случае не умаляя их достоинств , хочу сказать, что мне важна надёжность производителя и практический опыт. Сорри, если не права, поправьте ))))

Клоны, если они даже качественно сделаны и имеют кучу положительных отзывов и тестов, меня не сильно убеждают, если честно )) а пример с ХУ%веем меня окончательно убедил :-Е

И пусть даже если платформы и чипы в них используются от тех же вендоров (Асус кстати один из них ужО со времён мамонтов и динозавров, ха-ха), то...хоть и Китай тот же, но к нему доверия больше 😁😁😁

 

Перейти на