Мясо через границу
А леща то зачем масккировать?
5 кг рыбы можно ввозить .
Ну положите между рыбы курицу,заверните в пакет.
Даже если попросят открыть чемодан,то уж пакет с рыбой никто открывать не будет.
Ещё и попросят скорее закрыть,потому что копчёной рыбой из чемодана фуу))))
В Германии есть нечего? Или нужны именно радиоактивный лещ и русскоговорящая курица, которая клевала червячков возле сортира на огороде?
,леща можно,а курицу зачем=?ну, можно её зажарить и при опасности изьятоя схавать![]()
рыбов можно провозить.
птицу- не знаю, сейчас вон в германщине снова птичий грип,. журавли и гуси дохнут...
В Германии есть нечего?
Не, не, речь о гуманитарке для другой страны:
.... хочу провезти из России в Польшу
В Германии есть нечего? Или нужны именно радиоактивный лещ и русскоговорящая курица, которая клевала червячков возле сортира на огороде?
А в Германии типа всё съедобно.
Знаю лишь одну "точку" в Берлине, где можно купить по-настоящему дикого (по 79.90 за кг.) чистого лосося, а не норвежскую или чилийскую "таблицу Менделеева". Так-что пускай уж лучше "радиоактивного" леща поест. О птичьем гриппе в Германии, и об уничтожении, за последних дней 10, или максимум 2 недели, уже более 500.000 курей, тоже не слыхали?
"Червячки возле сортира", судя по всему, гораздо безопаснее. И вообще, так и хочется спросить - а вам-то какое дело до его леща и курицы в плане питания, Т.С. спросил как их провезти, а не что ему есть.
Пы.Сы. Вы хоть иногда заглядывайте на официальный сайт или загрузите Арр Verbraucherzentrale. Посмотрите сколько здесь продуктов каждый день из торговых сетей изымается. Причины разные - сальмонелла, листерия, и другие смертельно-опасные бактерии, зашкаливающее содержание свинца и прочих ТМ, осколки стекла, пластика, металлическая стружка. Всё перечислять - чернил не хватит. Подозреваю, что после этого, вам самой "радиоактивного червячка из сортира" пожевать захочется, потому-что он - БИО.)))


Liste