Deutsch

Детские конструкторы

7299  1 2 3 4 5 все
kenguruscha прохожий05.02.24 06:13
NEW 05.02.24 06:13 
в ответ Ramses2 03.02.24 20:30
чем бы дурак не тешился...улыб

Ты тешешься со своей умной колонкой см. https://www.youtube.com/@andrenikond9049/shorts, я тебе скажу это бесполезная вещь, ты просто зря выбросил деньги в пустую, а ещё она в реальном времени передаёт всю информацию спецслужбам, т.к. распознания твоего голоса происходит не в самой колонке, а то что ты говоришь с твоим голосом отправляется на облако, а потом на облаке программа анализирует аудио т.е. что ты сказал, потом программа на облаке ищит и присылает тебе обратно в виде аудио (tts алисы) что ты спросил. И да кстати по твоему голосу и по твоим рукам на видео тебе лет за 50, если тебе меньше чем 50, и ты так старо выглядишь значит ты куришь, или ещё употребляешь алкоголь. Вместо нормальных названий видео, у тебя какие-то загагулины, и некоторые видео в 240p, даже в какой-нибудь бедной стране в 2024 году уже в 240p и 360p устарело, а в Германии тем более, над тобой будут смеяться за видео 240p и 360p. И ещё ты в одном своём видео нехило так матюкаешься, тот кто матерится обычно не очень умный, по мату могу предположить, что ты не городской, а прибыл в Германию из какого-нибудь села. Ты тешешься и радуешься как маленький ребёнок, что у тебя в машине есть русское телевидение, на таком маленьком экране ничего там невидно, и машина у тебя полный отстой:

Ты просто высокомерный тролль, лицемер, клеветник и ещё антисемит. Ты не любишь русофобов, хотя ты сам пользуешься русофобскими гаджетами, от машины до всех твоих гаджетов, которые у тебя имеются, сделаны русофобами, я не удивлюсь если тебе из России денюжки донатят, чтобы ты русофобов в этом форуме троллил. А Apple гаджетами пользуются в основном молоденькие девушки, а не мужчины, настоящие мужчины покупают галакси от самсунг. Если что, я все твои видосы с твоего ютуб канала скачал, я им буду показывать, чтобы другие над тобой посмеялись.
#41 
kenguruscha прохожий05.02.24 06:23
NEW 05.02.24 06:23 
в ответ Ramses2 03.02.24 20:30

Тебя адекватные люди теперь будут называть антисемитом и клеветником, и будут тебя позорить, потому-что ты слабых инвалидов обижаешь. Но тебе будет не стыдно, т.к. у тебя эмпатия и совесть отсутствуют.

#42 
Muenchausen патриот05.02.24 08:10
Muenchausen
NEW 05.02.24 08:10 
в ответ kenguruscha 05.02.24 06:23

Так здесь очень тонкий момент, вот вы за инвалида впрягаетесь, а ведь одно дело обижать слабых инвалидов ( вот обижаешь и слёзы текут) а другое дело как он себя ведет. Согласно его мировозрению он сильнейший и умнейший ( ну и хитрейший), здесь даже вспоминаются судьбоносные слова товарища Сталина, когда он прочитав шекспира задумался - бить или не бить ? Хороше ведь что умные люди скрины сохранили где ваш инвалид откровенно насмехается над всеми работающими, это очень помогает переубедить социальные службы посмотреть на него с иной точки зрения, без соплей и немощных движений какие он обычно демонстрирует когда смотрины, а смелого уверенно насмехающегося хитрого победителя системы ! Хакера можно сказать. Спросите у капитанов кораблей, которые плавают по утрам в тихом море , они вам скажут что капитану из рубки говно за километр видно, и они заранее принимают меры как не столкнуться с ним и ввставить курс так чтобы оно потом еще не болталось 5 миль за кораблем. Так что даже эта тема о конструкторах подчеркивает что наш пациент в состоянии выполнять работу, если он в состоянии собирать такие сложные конструкторы. Так что заскриниваем и добавляем в архив.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#43 
Умная блондинка коренной житель05.02.24 08:27
Умная блондинка
NEW 05.02.24 08:27 
в ответ Muenchausen 05.02.24 08:10
Так здесь очень тонкий момент, вот вы за инвалида впрягаетесь,


Да никто там не впрягается -это он второй ник создал, видно же по стилю. И имя дурнее не придумаешь хаха Ну теперь и его забанили

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
#44 
schikane прохожий05.02.24 11:59
NEW 05.02.24 11:59 
в ответ Muenchausen 05.02.24 08:10

Вы можете сохранять хоть засохраняться, но никто из амтов и немцев кроме вас это читать не будет, т.к. у других просто нет на это времени и желания, тем более читать что-то от каких-то нонеймов и анонимов, да тем более на русском языке никому не интересно. Самым хорошим примером того, что всем всё равно, это то, что к одной женщине из этого форума недавно приезжала на дом полиция по поводу её антисемитских выссказыванией в этом форуме - https://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=40351243&B..., полиция приехала и уехала ни с чем, и то на неё в полицию написали кляузу только потому, потому-что знали как эту женщину зовут по настаящему, сколько ей лет, видели её реальные фотографии, и знали в каком городе она живёт, т.к. они знали её страничку в фейсбуке, а про инвалида вы ничего не знаете, т.к. он не раскрывает ничего про себя, вы можете видеть только его какие-то скрины и фотографии не его самого, а каких-то предметов, ну или то что он пишит в этом форуме, больше ничего вы о нём не знаете вообще, и то что он пишит, никому кроме вас читать не интересно, и никто его простыни в амтах читать не будет. Если бы он нарушал какие-то законадательства Германии, ну тогда да, а он ведь не нарушает ничего. Есть какие-то мелкие нарушения правила этого форума, банят его на какое-то время и всё, потом его через какое-то время разбаниваю.


Просто этот инвалид недееспособен и невменяем, и среди психически больных встречаются циники, и они могут других оскорблять людей, но не потому что они кого-то не любят, а потому-что они больные.Так что этот инвалид может писать в интернете что захочет, т.к. он живёт не в какой-то там стране типа Северной Кореи или Африки, где нет вообще никаких прав и свободы, а живёт в цивилизованной стране, в которой есть демократия и соблюдаются права человека, и кстати права у инвалидов выше, чем у здоровых людей, закон будет вперёд на стороне инвалида, чем на стороне обычных здоровых людей. То что он пишит, это никак не убеждает никакие социальные службы, потому-что социальным службам пофиг на него, он ведь уже писал неоднократно в этом форуме, что он не сидит на социале и не получает ни цента от государства, т.к. его родители получают достаточно денег чтобы его содержать, а не государство Германии.


У вас нет медицинского образования. Всё решает врач психиатр а не вы. Нечего рассуждать о том, о чём вы не имеете никакого представления. Можете почитать внимательно что ответели этому инвалиду тут - https://www.03.ru/section/psychiatry/6086833#m6086856

# 22:54 08-01-2024 Владимир Д…,
Аноним, мы не поняли о каком форуме идет речь и как вообще посетители любого форума могут что-то решать или просто говорить, а Вы этого боитесь и серьезно к этой чуши относитесь. Всю Вашу ситуацию решают исключительно и только врачи-психиатры.
Они же решают вопрос о разрешенных Вам или рекомендованных Вам нагрузках физических и умственных, о возможной работе для Вас или невозможности работать. Вопрос лекарств на форуме просто невозможно обсуждать - нужно знать все детали Вашего случая, историю лечения, влияние на Вас разных лекарств.
Так что мы Вам весьма сочувствуем, но реально помочь ничем не можем.


P.S.:Почитайте хотя-бы историю Терри Дэвиса, у него были руки, ноги, и голова, его IQ был чуть ли не за 200%, он написал сам с нуля очень сложную компьютерную программу, но из-за шизофрении он был инвалидом - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дэви�%...

Хотя Дэвис оставался адекватным при обсуждении вопросов, связанных с компьютером, его коммуникативные навыки были значительно затронуты его шизофренией. Он вызвал споры из-за того, что регулярно использовал расистский язык, который, как он объяснил, был его способом борьбы с участниками психологической войны. В 1996 году у него начались регулярные маниакальные эпизоды, один из которых привел к госпитализации. Первоначально у него было диагностировано биполярное расстройство, но позже было объявлено, что он страдает шизофренией. Он получал пособия по инвалидности и проживал в Лас-Вегасе со своими родителями до момента своей смерти.
#45 
schikane прохожий05.02.24 12:05
NEW 05.02.24 12:05 
в ответ Умная блондинка 05.02.24 08:27
Да никто там не впрягается -это он второй ник создал

Ну если тот ник второй, то Ramses2 тогда это ваш второй аккаунт.


И имя дурнее не придумаешь хаха

А у вас самый тупой никнейм этого форума, т.к. умные люди никогда не признаются в том что они умные, ум оценивают лишь другие люди а не тот человек, который считает себя умным, ваш никнейм воспринимается лишь как сарказм, когда читают ваш ник, то начинают смеятся. Вот Альберт Энштейн, Григоий Перельман были умными, т.к. этих учёных признали другие люди и другие учёные умными.

#46 
Умная блондинка коренной житель05.02.24 12:06
Умная блондинка
NEW 05.02.24 12:06 
в ответ schikane 05.02.24 12:05

О, еще один ник создали, третий уже хаха Вашу писанину видно за километр

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
#47 
Muenchausen патриот05.02.24 12:27
Muenchausen
NEW 05.02.24 12:27 
в ответ schikane 05.02.24 11:59

Брат ! Или правильнее Медбрат, или Медбрат 2 даже правильнее ! Вы же знаете что сила в правде. Вот инвалид который не может работать пусть и не работает мне что до этого, но поведение решает роль. Если при этом напыщено смеяться над работающими то это уже инвалид- паразит. Кто же дурак идти с такой информацией в соцслужбы, им так же всераано. Так что ждем от первых постоадавших от вашего адвоката вашего адреса и делаем акцию " скажи соседям" . С такой инфой делают информационное оповещение всех ваших соседей на районе, а уж они то когда узнают как вы днем вызавыете их сочуствие а по ночам пишете гадости в сторону рабочих людей, сами решат улыбаться вам или камень в окно бросить, так что сидите себе спокойно анонимно в своем мире и не пугайте нас пустыми угрозами о каких то там адвокатских разборках которые первым делом вскроют вашу анонимность. Молитесь чтобы на вас никто не подал.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#48 
schikane прохожий05.02.24 12:31
NEW 05.02.24 12:31 
в ответ Muenchausen 05.02.24 08:10


Так что заскриниваем

Вы можете хоть сколько угодно вам скринить и даже хоть Олафу Шольцу послать эти скрины что этот инвалид тут пишит, но он эти скрины смотреть не будет. Этот инвалид больной психическими заболеваниями, поэтому у него неадекватное циничное поведение.


Кстати ещё советую почитать вот это https://schizonet.com/viewtopic.php?t=4454:

У меня со временем появилось отвращение к работе. Причиной этому являлось грубое начальство и то, что припахивали работой, которую я не должен делать. Я был электромонтёром на заводе, и в мои обязанности входили ремонт и обслуживание электрооборудования. Но помимо этого припахивали стричь газоны бензиновым триммером, белить бордюры и стволы деревьев, убирать территорию или чистить снег и посыпать песком зимой. Так же ходил за фильтрованной водой в соседний цех и вешал в кабинках туалета туалетную бумагу. Да и так, если что - сразу палочка выручалочка. И это всё при том, что з\плата не превышала 20 т.р. И у меня со временем
появилось отвращение к работе из-за всего этого.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Отвр�%...

Отвраще́ние к рабо́те (эргофо́бия) — это состояние сильной неприязни к любой работе или явного предпочтения любых других видов деятельности работе. Это явление характерно для людей, имеющих проблемы с учёбой или работой.

P.S.:В Германии очень трудно получить работу иностранцу, тем-более психически больному человеку с инвалидностью, т.к. его брать никуда не будут.

#49 
schikane прохожий05.02.24 12:42
NEW 05.02.24 12:42 
в ответ Muenchausen 05.02.24 12:27, Последний раз изменено 05.02.24 12:54 (schikane)
не пугайте нас пустыми угрозами о каких то там адвокатских разборках которые первым делом вскроют вашу анонимность

А вы что уже боитесь? Так подавать будет бетроер инвалида, а не сам инвалид. Ну вот вы узнаете имя и фамилию бетроера, ну или если даже узнаете имя и фамилию инвалида а дальше то что будете делать? Вот мы теперь знаем как зовут ту женщину, к которой приезжал полиция из-за её антисемитских постов, а дальше то что? Вот я тоже узнал её имя и фамилию, и мне абсолютно на неё пофиг.


С такой инфой делают информационное оповещение всех ваших соседей на районе, а уж они то когда узнают как вы днем вызавыете их сочуствие а по ночам пишете гадости в сторону рабочих людей

Ну ведь инвалид писал уже в этом форуме неоднократно, когда его обвиняли что он к девочкам и молодым девушка на районе пристаёт, он писал как-то что у него на районе в радиусе 2 км. только пожилые люди живут, а пожилым людям абсолютно на всё пофиг, когда человек старый у него нет уже особо радости к жизни.

Потом этот инвалид писал неоднократно, что он не сидит на пособие, а его могут содержать его родители, кому из соседей дело до него? Если бы этот инвалид сидел на шеи государства, то другое было бы дело, но ведь не сидит на шеи у государства. Поэтому о чём речь я не пойму.


Молитесь чтобы на вас никто не подал.

Ой молюсь молюсь! Я ничего не нарушаю.

#50 
schikane прохожий05.02.24 12:46
NEW 05.02.24 12:46 
в ответ Muenchausen 05.02.24 12:27, Последний раз изменено 05.02.24 12:47 (schikane)
Вы же знаете что сила в правде.

Враньё всё это, сила не в правде а в деньгах, кто богатый, тот и прав, т.к. у него есть деньги он может подключить несколько адвакатов. Вы меньше смотрите русские фильмы, там врут. Меня лично раздражает сильно эта фраза из к/ф.

#51 
schikane прохожий05.02.24 12:59
NEW 05.02.24 12:59 
в ответ Muenchausen 05.02.24 12:27

Просто этому инвалиду многие форумчани сильно завидуют, т.к. им надо идти на работу, а инвалиду не надо, а там у них на работе будет злой начальник их ругать, их коллеги немцы всяко поддевать. Русофобия очень развита в Германии, коллеги могут издеваться, смеяться, ругаться, и даже моббировать, а инвалид нигде не работает, и пока вы работаете он крепко спит.

#52 
Muenchausen патриот05.02.24 13:12
Muenchausen
NEW 05.02.24 13:12 
в ответ schikane 05.02.24 12:59

мой ответ на 1000 слов меньше


Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#53 
schikane прохожий05.02.24 13:12
NEW 05.02.24 13:12 
в ответ Muenchausen 05.02.24 12:27

Единственное кто может сделать серьёзную проблему инвалиду это немецкие неонацисты, или если кто-нибудь наклевещит на этого инвалида - типа осторожно в вашем подъезде живёт педофил-инвалид. Но для этого нужно знать людям как выглядет этот инвалид, я не видел ни разу, чтобы этот инвалид выставлял свои личные фотографии. А так инвалид писал в этом форуме, что он дома не шумит и ведёт себя прилично, поэтому нет никаких притензий у соседей к этому инвалиду вообще никакой.

#54 
schikane прохожий05.02.24 13:21
NEW 05.02.24 13:21 
в ответ Muenchausen 05.02.24 13:12, Последний раз изменено 05.02.24 13:23 (schikane)
мой ответ на 1000 слов меньш

А что вы так быстро меняете своё мнение из одной крайности, в другую? А как-же ваши слова несколько минут назад про этого инвалида:

Согласно его мировозрению он сильнейший и умнейший ( ну и хитрейший)

Хакера можно сказать.

Так что даже эта тема о конструкторах подчеркивает что наш пациент в состоянии выполнять работу, если он в состоянии собирать такие сложные конструкторы.

Вы почитайте в Википедии кто такие идиоты:

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; простой, неопытный, несведущий человек»[1]):

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.[2]
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофрении).
Идиоти́я или идиоти́зм (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»[1]; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия.

Если вы считаете того инвалида идиотом, то как он может собирать сложные конструкторы, быть хитрым и быть хакером?

#55 
Muenchausen патриот05.02.24 13:26
Muenchausen
NEW 05.02.24 13:26 
в ответ schikane 05.02.24 13:21

Ну так теперь же очевидно что это вы всё делаете с конструкторами, в качестве его бетроера. Вы же там упоминали о шизофрении вот теперь мне сумма и сошлась, один идиот один хитрый, но два в одном, один вверх дном а второй спит днем.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#56 
schikane прохожий05.02.24 13:27
NEW 05.02.24 13:27 
в ответ Muenchausen 05.02.24 13:12

Вообще инвалид несколько дней назад выставлял все свои корки, вот тут можете почитать https://groups.germany.ru/12994140000001/f/40759022.html?C....

#57 
schikane прохожий05.02.24 13:33
NEW 05.02.24 13:33 
в ответ Muenchausen 05.02.24 13:26
Вы же там упоминали о шизофрении вот теперь мне сумма и сошлась, один идиот один хитрый, но два в одном, один вверх дном а второй спит днем.один идиот один хитрый, но два в одном, один вверх дном а второй спит днем

Я же писал уже выше, что идиотия это самая тяжёлая форма умственно отсталости, и слова идиот уже не употреюляют, т.к. имеет негативный оттенок и используется в качестве ругательства, вместо слова идиот употребляют слова "тяжёлая умственная отсталость", либо "тяжёлая форма олигофрении".

#58 
Muenchausen патриот05.02.24 13:35
Muenchausen
NEW 05.02.24 13:35 
в ответ schikane 05.02.24 13:27

так это отлично, откуда инвалиду знать о специальных кодах на полях госдокументов, с которых можно считать специальной программой дополнительную информацию, через полчаса совещание закончится и гляну что там за корки инвалид повыкладывал.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#59 
Muenchausen патриот05.02.24 13:38
Muenchausen
NEW 05.02.24 13:38 
в ответ schikane 05.02.24 13:33, Последний раз изменено 05.02.24 13:39 (Muenchausen)

Так кто же вам виноват что вы в слове идиот не видите сокращенной формы, никакое это не ругательство, это вообще глагол, оно же отвечает на вопрос что человек делает.


И вообще , о конструкторах есть что сказать ? Если нет то и не пишите больше, ато и меня зря отвлекаете от важного рабочего совещания.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#60 
1 2 3 4 5 все