Trockner посоветуйте!
Здравствуйте всем!
Посоветуйте пожалуйста Трокнер. Своего еще небыло. Понимаю что есть Kondenstrockner и Wärmepumpentrockner.
Какой выбрать не понимаю. Нужен чтобы прям очень хорошо выжимал как шранктрокен, ну или ничего если минут 10 вещи полежат в квартире и высохли то тоже еще ок. Если конечно еще час досушивать то я могу на чердаке дальше сушить пару дней и занести потом.
Короче оно должно прям почти почти сухое! Или сухое!
Конечно Wärmepumpetrockner.
Досуха сушит, если выставить режим extratrocken. но в этом случае оно будет мятое.
У нас АЕГ, довольна.
спасибо🤗
Это тот который с Abluftrohr? Труба такая для вытяжки влажного воздуха
Из сушилки белье сухое.
Вы можете выставить,определённую программу, время и градусы,сушить его до нужной вам кондиции.
спасибо🤗
Вот теперь думаю какой бренд купить? Или какой лучше не брать
нет, без труб. Влага конденсируется, и её потом в виде воды выливаешь в раковину или куда там Вам удобно.
Это тот который с Abluftrohr
С трубой это Ablufttrockner. Kondenstrockner и Wärmepumpentrockner по принципу действия одинаковы, второй- разновидность первого, остальное - маркетинговые уловки.
у нас сименс, нареканий нет
https://www.siemens-home.bsh-group.com/de/produktliste/WT4...
ему нужно только электророзетка, вода выливается из ящика, но можно подключить и слив в канализацию, шланг есть в комплекте
высушит так, как вы выберете

второй- разновидность первого, остальное - маркетинговые уловки
Stimmt nicht
https://www.enbw.com/blog/wohnen/energie-sparen/waermepump...
Beim Wärmepumpentrockner handelt es sich um eine Weiterentwicklung des Kondenstrockners. Auch hier wird das physikalische Prinzip der Kondensation verwendet.![]()
Beim Wärmepumpentrockner handelt es sich um eine Weiterentwicklung des Kondenstrockners. Auch hier wird das physikalische Prinzip der Kondensation verwendet.
тогда машина - это разновидность велосипеда.



