Электрочайник посоветуйте
В такие чайники воду наливать не удобно из за ручки сверху.пока прицелишься весь чайник мокрым станет
да, тоже вспомнила что у нас раньше такой был. Только ручка там не фиксированная была.
как и всё на свете.
В такие чайники воду наливать не удобно из за ручки сверху.пока прицелишься весь чайник мокрым станет
никуда сверху не целюсь, подношу чайник прямо к крану и открываю воду,,, может если кран другой или если сильно в углу, то неудобно.
Я купила этот , мне понравился. Очень быстро закипает, не шумный. И главное температуру можно выставить.
И этот чайник, как и многие с пластиковой вставкой. Смысл тогда его делать из нержавейки?
Я искала чтобы поменять стеклянный. И полный из нержавейки мне не хотелось,уже был, надоел.пластик мне без разницы.
Симпатичные, но тяжёлые.
я выше ставила от unold, внутри только нержавейка, снаружи пластик, с двойными стенками, быстро не остывает
Она уже в 17 топике купила чайник.😜
Но так же я отвечала herbst2009
на и мне охота чайник, и себе, и в подарок... какой-нибудь этакий, прикольный. можно ретро, но не совсем уж банальное... не самый токсичный, само собой. 1,2 - 1,7л.если кто что видел, поделИтесь, плииз))
На этой неделе в Netto какой-то с двойными стенками
всё капли видны, если только постоянно его полировать, чтобы оприятный вид был. Это как кабинка душа, из стекла, его постоянно нужно чистить, иначе высохшие капли видны. Скребок после каждого принятия хорошо,но не достаточно для блеска. Только в душе можно ещё средствами пользоваться, для чайника это не подходит.
выше почитай про Edelstahl, я буду следующий из пластика брать