Deutsch

Посоветуйте как найти чемодан

2042  1 2 все
не_за_будкa патриот15.05.22 10:15
не_за_будкa
NEW 15.05.22 10:15 
в ответ irinkalein 12.05.22 21:52

если уже в местной группе ,, неженцев с украины,, дамы наряду с утюгом и гладильной доской просят 3 зонтика, то я вообще...зонтойк в россмане 3 евро стоит.,а уже где россман они точно знают в нашем маленьком захолустном городишке.спок

3 зонтика меня добили..

у меня чимаданов полный келлер или сумок дорожных,-так аж стисняюсъ ПРЕДЛОЖИТь:ПОди фирменные надо совремённые..а не поношенные и не модные., да и далеко я от штутгардa


#21 
iter местный житель15.05.22 10:53
iter
NEW 15.05.22 10:53 
в ответ Мария Зильбер 12.05.22 23:06

а вы чай-кофе с сочувствием не дружите совсем

"Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел."

спецы блин собрались

Вот и я об этом. Взрослый мужик, с детства знаю, месяц назад на глазах ракета врезалась в соседний дом. Схватил в охапку жену, тёщу, двух собачонок, двое суток под бомбёжками выбирались на перекладных. В Польше сейчас, у тёщи истерика всю дорогу была на весь автобус. До сих пор вздрагивают, когда самолёт летит...


а как же жили люди в блокадном Ленинграде ?

бомбы , артобстрелы , у них вообще должна психика быть вся вышла из строя

а как же тогда жили люди на донбасе 8 лет под артобстрелом ВСУ ,

а у них потом как с психикой ? Вы у этих людей спрашивали ?

ну да своя рубашка ближе к телу , чем чужие


#22 
irinkalein патриот15.05.22 11:43
irinkalein
NEW 15.05.22 11:43 
в ответ Мария Зильбер 15.05.22 06:23

вот себе и замотай. Я может не душевная, зато конкретную помощь могу оказать , без розовых соплей и лозунгов;)

волонтерю регулярно, не смотря на то, что среди « нуждающихся» действительно прЫнцессы попадаются.

#23 
1 2 все