Deutsch

Подписка Яндекс плюс на 5лет

1023  
просто_юзер местный житель14.02.22 17:35
NEW 14.02.22 17:35 

Учитывая , что это только для владельцев Яндекс станций и колонок

(и владельцев айфонов , для которых ломаных приложений Яндекс музыка не изобрели)

Описывать не буду ,им реклама не нужна.

Стоит 26.5 евро за пять лет.(или официально за 35 на кляннанцайге )

Что такое Яндекс плюс

За границей будет работать только музыка и кино.(Яндекс такси и Яндекс еда и прочее не доступно)

За границей Яндекс музыка работает без ограничений ,

КиноПоиск без впн показывает советские фильмы .с впн доступен полный комплект


Это не коммерция!

Полная стоимость подписки стоит 105 евро на четырех на пять лет.

Мы заказали на четверых , а один отказался .

60 месяцев Яндекс плюс на четверых

Подписка уже как два дня активированна..уже на два дня меньше осталось😄

только одно место..


#1 
  Тайпан свой человек14.02.22 19:38
14.02.22 19:38 
в ответ просто_юзер 14.02.22 17:35, Последний раз изменено 14.02.22 19:41 (Тайпан)

вратъ то зачем? он 5й не отказалса ты его выкинул,так как он перевел тебе бабки не как другу а с гебюрами.........ты ведъ миша что и на анцайге замутил сие......ты везде практически, меня ты тоже кинул на 50 копеек.... мне то они как бы и эгалъ но ты спокойно киданеш ......хотя 17 евро на 5 лет конечно копейки,

#2 
просто_юзер местный житель15.02.22 16:27
NEW 15.02.22 16:27 
в ответ Тайпан 14.02.22 19:38

На последнего

Вопрос снимается. Забрали.

Взяли на аллрусиан , сразу после моего объяснения причины.отказа от сделки с этим человеком..

Я же туда цитату вставил с объяснением ,что бы все знали какие козлы с защитой оплачивать могут.

Извини ,что там твой ник в эту цитату попал.


Наверно это твоя обьява , что ты так нервничаешь?

И да собираюсь открыть группу с темой" Яндекс колонок и подписок. Плюс "


Фото с твоим телевизором ,с КиноПоиском разрешаешь использовать для наглядности

..на германи ру считается как в свободном доступе?


Или потом по судам затаскаешь за это??


А Я в благодарность , распишу как подключу" роутер с впн " для просмотра КиноПоиск в комплекте.

По моим задумкам , должно хватить 50-60евро пожизненно..

Хотя поговаривают , что пожизненные впн подписки могут неожиданно закончится..


#3 
Osti патриот15.02.22 20:20
Osti
NEW 15.02.22 20:20 
в ответ просто_юзер 14.02.22 17:35

И какого полового юха постить сюда кондовейшую рекламу, да ещё и рекламу опасного дерьма?

Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#4 
просто_юзер местный житель15.02.22 20:53
NEW 15.02.22 20:53 
в ответ Osti 15.02.22 20:20

я пока в процессе настройки роутера под эту затею..

Остальное , пока только предложения..


Я надеюсь , что это сказанно только про российские федеральные каналы?

Их можно и не смотреть .

А фильмы не хуже чем счас на hdvideobox?

Или у вас нет мелких детей и такая реакция !на Алису?

Так она только забава для детей! Но на русском языке.


#5 
Osti патриот15.02.22 21:01
Osti
NEW 15.02.22 21:01 
в ответ просто_юзер 15.02.22 20:53

Яндекс в любой форме, как и печально известный антивирус - это троянский конь. Там давно нет ничего негосударственного.

Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#6 
DX4 местный житель15.02.22 21:15
DX4
NEW 15.02.22 21:15 
в ответ просто_юзер 15.02.22 20:53

Я за Proxy 30 евро в год плачу, что-то сомнительная затея. Хе-хе давно смотрю уже кинопаб, а ты все страдаешь. Извини, ты по-ходу, слабо понимаешь, что делаешь

#7 
просто_юзер местный житель16.02.22 04:32
NEW 16.02.22 04:32 
в ответ DX4 15.02.22 21:15
Я за Proxy 30 евро в год плачу

Это ваш выбор.

другие на ебей.де покупают для колонок годовую подписку за 41 евро в год

.(я ссылку на ебей дал в ответе тайпану.там и сами колонки по космической цене)


Не помню, в какой теме было о" пожизненных впн" . (Может поиск поможет , )

Там было объяснение , что о" пожизнености" речи не идет, и фирма может закрытся в любой момент.

Но , моя эстонская после покупки уже третий год работает.

Ещё по поводу цены ,все фирмы совсем разные услуги предлогают , поэтому и цена разная.

Это же нормально.?

Я с рекомендациями от своей , так и не настроил ,купленный для этой цели роутер mikrotik

и помогать настраивать они могут только по английский. Для меня уж лучше немецкий был.


Я пока остаюсь с hdvideobox. Может наладится...


Зы

Такие вопросы , как относящиеся к Яндекс колонке, я и задумал собрать в одном месте,

что бы и упоминания о Яндексе была только в узко отведении месте

(как реклама сигарет)


#8 
КИНОБАН патриот16.02.22 06:55
КИНОБАН
NEW 16.02.22 06:55 
в ответ Osti 15.02.22 21:01

Яндекс вот тока это ВАША фирма зарегистрированная где то в Европах а значит все претензии к себе спок.

#9 
DX4 местный житель16.02.22 09:26
DX4
NEW 16.02.22 09:26 
в ответ просто_юзер 16.02.22 04:32

hdvideobox автор сидит, если не ошибаюсь. Как там можно оставаться. Бери кинопаб 700 рублей на пять человек.

Тему пора закрывать, не тот раздел

#10 
  Тайпан свой человек16.02.22 13:10
NEW 16.02.22 13:10 
в ответ просто_юзер 16.02.22 04:32
я ссылку на ебей дал в ответе тайпану.там и сами колонки по космической цене)





Друг,не нада мне никаких сылок даватъ, я купил в германии ее так как от туда (Украина,Узбекистан,Казахстан Россия) у меня там нет никого, покупал на ибее я уже показывал за сколько и когда,))все работает аккаут мне посторонний человел сделал из молдавии плачу (платил 4 евро в месяц) 5 евро в год больше или 7 меньше, лично для меня это копейки,и я никогда не мелочился за вшивые 60 копеек,которые Ты у меня скоммуниздил,так как преждевременно меня выкинул до окончания договорённого срока..... конечно по ибею они стоят с накрутками и наваром но тем не менее купил и никому ничего не должен,


эта стоит в келере где я занимаюсъ

этоа в зале


ну а эта на кухне где я варю под музыку, скажу так не яндекс колонка полная кака, хотя играет лучше перделки мини,но 2 микрофона в ней (4 in Yandex) короче что ЛГ что ЖБЛ не советую


ты мне сразу показался какимто мелочным ная.........

#11 
просто_юзер местный житель16.02.22 17:30
NEW 16.02.22 17:30 
в ответ Тайпан 16.02.22 13:10

А мне не повезло , со станцией Макс .

Я уже за неделю вторую у них заказал и через три дня шторнируют..

теперь жду пока они мне почти 480евро вернут

Такое впечатление , что из-за обострений с Украиной это дорога закрылась..

А иначе как из Москвы за 7евро за две недели можно до Германии доставить.

Наверно офис в Москве, а склад в Украине., Поэтому и посылка за два дня и в Польше.


Я пока занялся подключением роутера Asus вторым для последующей настройки впн.


"Я только пока понять не могу. После первой настройке , он мне прндлогает поставить галочку в конце .


Что Яндекс DNS позволяет ограничить доступ к вредоносным сайтам и вторая я хочу использовать безопасный режим , как режим по умолчанию.."


Ну меня это не напрягает , я же хочу что бы КиноПоиск на телевизоре думал что он в России.


А с другой стороны откуда в роуторе купленном на ебее , Яндекс уже вселился? Я и на немецкий язык переставил , а Яндекс все равно остался..


#12 
просто_юзер местный житель16.02.22 17:43
NEW 16.02.22 17:43 
в ответ DX4 16.02.22 09:26

Тема фильмов отличается от темы "Алиса +ТВ. "

У тайпан есть большая колонка с хдми входом (вроде наших fire stik) и он голосом может попросить Алису включит первый канал.

Или новости.. я об этом только читал , у меня большой колонки нет и теперь не будет.

Но без настройки рос.айпи , она находила только один фильм с 4к перед новым годом .

Если настроить , то их будет столько , сколько они заявляют на территории России.


И на тему xdvideobox .

В телевизионной ветке уже нашли нового фаворита. Я пока только к настройкам привыкаю..

#13 
  Тайпан свой человек16.02.22 22:04
NEW 16.02.22 22:04 
в ответ просто_юзер 16.02.22 17:43, Последний раз изменено 16.02.22 22:06 (Тайпан)

чтобы все 4к фильмы показались я просил активировать амедитеку, так как у меня плюс был а для кинох надо амедиатеку было активировать, человек ее мне в молдавии активировал, и я их увидал, ооооченъ много в хд и 4к но при нажатии, ой чтото пошло не так, попробуйте позже,, что я толъко не делал нешло! потомучто была блокировка от немецкого провайдера интернета, VPN я ставил на телефоне молдавия или украина и .... я брал на телефоне любой филъм и стримовал его на алису но тогда у меня пыла Плюс Мульти с Амедиатекой сейчас нет амедитеки и не работает такие махинации

сразу было сказанно, что кинопоиск работает толъко на територии россии и ее регионов, так что хотъ какой купи рутер толку не будет естъ у тебя впн или нет немецкие провайдеры просто блокируют и ....ну или тяни себе провод с украины)))))


#14 
просто_юзер местный житель17.02.22 06:31
NEW 17.02.22 06:31 
в ответ Тайпан 16.02.22 22:04, Последний раз изменено 17.02.22 08:27 (просто_юзер)

Тайпан ты обматюкал меня и личные сообщения блокировал..

Фаина для меня на авторитет


Я тестирую счас ,чью то идею , что есть вариант. Подключения Б

Устанавливать впн ,не на конечный прибор, а установить его на модем.

Модем раздает влан по квартире сразу с российским(или ещё с десятками айпи из договора с провайдером )


Вчера провел только первое включение. Итог: да работает! Но надо продолжить испытания . Пока не совсем красиво🙄

Вместо 120mbps на телевизор поступило только 20mbps но на это могут быть разные причины. Может выключить Яндекс днс , который блокирует у россиян все запрещены у них сайты😭

Но при включении были доступны для дальнейшего просмотра всем американские ужасники ,

которые я занес для "после посмотрю"


При первом включении , по предложению роутера, я подключил Яндекс dnc , и настроил впн клиент в нем на Москву , настройки от впн провайдера.

Роутер прндлогает настройку впн клиента трёх вариантов , провайдер моего эстонского впн их поддерживает.

Я настроил пока самый первый вариант из предложенных. Буду продолжать ..

У меня не будет большой станции , а просто ещё одно приложение на fire stik,

Когда вернут деньги за шторнирование станции , возможно куплю у них Яндекс приставку ,только для тестирования.

Я пока и сам могу включит фильм , но если у человека Паркинсон с возрастом . И он только на русском языке. То ему подойдёт такая связка.

Телек +Яндекс приставка + мини станция

или телек + большая станция с хдми.

Продолжу тестирование.


Для тестирования я использовал:

asus-rt-ac51u и vpn bullet .

В принципе , наверно нужно читать ,что пишет ваш провайдер впн.

У них есть список рекомендованных.

Фрицбокс и микротик мне не удалось настроить.


Что то скорость и без Яндекс дсн выше 20mbps не поднимается. Для 4к видео такая скорость не достаточна.

Я продолжу тестирвание , но наверно быстрый впн лучше для просмотра 4к видео.

#15