Посудомойка на гарантии, как правильно действовать?
Привет, новая шпюлька, куплена в декабре, Самсунг, показывает ошибку LC. Выключение из сети на длительный срок не помогло, все остальное, что советуют в сети (перевернуть, открутить...) нам не по силам. Доставка и установка была оплачена, подключали не сами. Что еще не в порядке: если машину не включать пару дней, появляется неприятный запах.
Завтра поеду в МедиаМаркт, буду там спрашивать, но хотелось бы послушать опытных людей, может быть, есть что-то, что полезно знать заранее. :)
Быстрее и проще будет, если исключить из цепи лишнее звено - продавца. Обратитесь напрямую в Самсунг зразу. Вот тут онайн-чат например есть, там все подскажут как и что и в итоге все онлайн оформите Live Chat | Samsung Deutschland
Либо звоните на бесплатный номер 0800 72 678 64
Чат бывает удобнее тем, что там сразу ссылку могут дать, где можно оформить заявку по гарантийному случаю.
Чтобы понять, что означает этот код, почитайте здесь: https://alle-fehler.com/samsung-geschirrspueler-fehlercode...
Но ничего сами не трогайте, она же у Вас еще на гарантии.