Решили кормится своим производством.
Почему свежее не поставить, если уж захотел?
Вопрос: зачем??? Зачем выставлять свою тушу на обозрение? Что, внимания в реале не хватает🤢
Во как из стемы, сделали посиделки.
Ладно болтайте, не буду мешать переминать мои косточки, да и те идеи которыми хотел поделится,пусть останутся при мне.
Ладно болтайте, не буду мешать переминать мои косточки, да и те идеи которыми хотел поделится,пусть останутся при мне.
как подобрел сразу приятно же , когда дамы твою тушку тут обсуждают
а если серьезно, то для твоего возраста норм. телосложение, не спортивное, но в генах что то осталось от красавца-самца. Но зачем красные детские трусики ? этим все фото испортил! это подчеркивает озабоченность или недоразвитость и заодно обратить на себя внимание, которого видно постоянно не достает. Неужели жена не подсказала что взрослым мальчикам в детских трусиках как то не комильфо. просто не верится что там полная безвкусица присутствует.
а если серьезно,
Серьёзней чем твой прокол в этой теме нет. Теперь все знают, что Гардона не держит слово, а значит эту даму надо обходить стороной.
Неужели человек на седьмом десятке своих лет может так прокалываться? Оказывается может, потому как её деятельность сомнительного характера. Сейчас поясню от куда сомнение.
Кого из нас не опрокидывали тур операторы? Да наверно всех кто когда либо входил с ними в отношения.
Как правило такие дела остаются между сторонами и трудно доказуемы как факт.
В этой теме проскочила попытка подарить и была пристроена борода (думаю этот термин вам известен).
Как можно доверять подобным людям, которые просто берут и показывают на сколько они не состоятельны в своих действиях.
А что, вроде как не плохо выступил, против тобою любимых плавок.
Заходи, потолкуем ещё. Как вижу тема тебя воообще не интересует.
Как вижу тема тебя воообще не интересует.
нет конечно, пельмени леплю сама 1-2 раза в год! и твое производстов такое же разводилово как и носки.
потому как её деятельность сомнительного характера
кого из нас не опрокидывали тур операторы?
опять взялся за старую пластинку, но она не работает, т.к. меня люди знают и ковид показал, скольким помогла и подсказала как действовать и вернуть деньги . Но тебя коробит и твоя желчь бурлит
В этой теме проскочила попытка подарить и была пристроена борода (думаю этот термин вам известен).
да , думала что у человека действительно совесть заговорит, но халявщик остался халявщиком!!! ни извинений ни норм. обращения, а пельменницу задаром заполучить хочет , еще раз напомнил
что я ему еще и должна !
Халявщикам из принципа не дам ! тем более я еще должна была упрашивать чтобы позвонил и адрес дал для пересылки или как ?
а пельменницу задаром заполучить хочет
Вернись в тему и прочитай, где я тебе предлагал купить. Ты врёшь на голом месте. Тебе до 65 один год, научись быть последовательной. И поменяй ты свой аватар, хватит пристраиваться к чужому образу.
дурень, это я в молодости.
а ты пес паршивый, на аватаре и врешь что ты что то мне предлагал
ну ты хорошА!!!
Хорошего тут ни чего не просматривается, а просматриваются два случая.
Первое это ........отклонение
Второе обыкновенная хитрость в хождении по живым веткам.
Применяя первое, можно как то обращать на себя внимание, на свою подпись под чужой фотографией.
Вот и все с вашим "хорошА".
а чем ты и твоя подпись отличается от моей ?
у тебя такой же бизнес. и огромная реклама на германке под двумя никами орудуешь, только я себя уже не рекламирую, меня люди знают, а ты все пыжишься.
аптекарь, успокойся уже, старость на носу, прожил жизнь бестолку и писать даже грамотно не научился.
Тему умудрились просто изжевать, хотя были и попытки, поделится своим опытом.
По сути небольшая по смыслу тема разрослась в масштаб.
Осталось ли что не договорённое, может придуманное? Уверен, да, потому как у каждого человека есть свой опыт, который бы мог внести его в "Быстрый Пельмень".
Тебе до 65 один год, научись быть последовательной.
ты еще и в математике профан, мне только 62 исполнилось.
тему умудрились просто изжевать,
как и все твои темы, без исключений.
люди постебаться над тобой всегда рады
люди постебаться над тобой всегда рады
А причем тут фото твоего мужа в гетрах?
ты еще и в математике профан, мне только 62 исполнилось.
Не намного ошибся, определял твой возраст, от твоего ворчания.
Тут я буду вступаться за человека😀. Красные трусики не детские, а спортивные. Людям привыкшим к определенному ощущению воды в определенной экипировке трудно перейти на рейтузы до колен. Правда, трусы немодные, что правда , то правда.
Мода на пляже, если эта тема тут больше уместна вообще не чем не ограничена. Вот народ в купальниках, 50 метро в сторону голышом.
В что одет народ сейчас, можно посмотреть в ютубе. Наберём пляжи Крыма, посмотрим что и как там.
Умиляют конечно женщины в купальниках из семидесятых. Есть мужчины в своих семейных, которые как видно им мешают загорать и они их подгибают.
Первый раз увидел купающихся мужиков в трусах это в Кировограде Харьковская область,( в то время я был по возрасту первоклашка). Тогда был в моде белый цвет, естественно надетый сверх плавок.
Каждому времени своя мода, кто то в купальниках с прошлого века, кто то в трусах выданных на службе в армии.