Что в вашем понимании "НОВОЕ"?
Скатывание на личности, это как тема от ошпаренных.Знаешь чем занята та, чьи посты я не читаю? Опять пишет кляузу, что её обидели, унизили, оскорбили. Это накатанная тема и она про это знает.
это ты скатываешься на личности и всегда и везде коверкаешь ники, обзываешься и завидуешь другим, потому что у самого жизнь не удалась.
тебя я раньше даже не знала , пока ты не пришел на путешествия и начал турбюро гнобить и призывать билеты покупать в аэропорту . Пришлось объяснять людям, что там всегда дороже, хотя я заметь, билеты на СНГ не продаю, от слова совсем ! но ты и этого не знаешь, зато всегда мне приписываешь свои фантазии и неудачи .
а кляузы как раз пишешь ты, сначала провоцируешь всех, а потом жалуешься админам, я никогда не жалуюсь, только наблюдаю за несправедливостью.
И это говорит тот, кто первый всегда жалуется
На кого? Уверен, что не скажешь, потому как звено этой карусели.
И все таки, что есть новое, в вашем понимании?
„Всё новое — это хорошо забытое старое.“ — Жак Пеше
не поддерживай ему ветку, пусть ждет кто ему ответит. ... причем то, чтоб ему понравилось. А если нет, то и тот следующий будет его врагом и будет грязью поливать.
„Всё новое — это хорошо забытое старое.“ — Жак Пеше
Кто и как оценил этот выс...?
Вот зачем люди заходят в серьёзные темы? Ощущение, что бы опустится.
Вопрос в заголовке. Хотелось бы узнать мнения, кто, как понимает это определение.
Ну вот, например, держи(те):
когда-то, очень давно, в журнале "За рулем" была статейка и в ней ответ на вопрос о пробеге - 40.000 км пробега для Жигуля, это много или мало? Ответ был, что 40.000 это новый, хорошо обкатаный автомобиль!
даю идеи для открытия новых тем:Что в вашем понимании мягкое?Что в вашем понимании теплое?
Что в вашем понимании мягкое и теплое?
можно еще добавить и влажное
Вот зачем люди заходят в серьёзные темы?
Это надо спросить у тех, кто создаёт серьёзные темы. Ты то к ним не относишься🤣
На все ответы и подсказки никакой благодарности. только яд.
А тут тоже можно возразить - из яда, например змеиного (я никого не имел в виду), лекарства делают.
Ответ был, что 40.000 это новый, хорошо обкатаный автомобиль!
Не убедительно, но в те времена бытовало другое мнение, это по возрасту изделия.
Что бы понять, надо обосновать. Если это существует в обиходе, то должно быть обоснованно как в быту, так в юридическом толковании.
Я тут дам расклад, кто хочет поправит.
По гарантии вам обещают:
1.Вернуть затраченные за покупку деньги, 2. ремонт, 3.обмен на новое изделие.
по сути всё эквивалентно. Но если вам начинают втюхивать взамен третьей позиции якобы новое с изъяном на деталях, то это уже выходит из этой группы равных предложений.
А тут тоже можно возразить
Тут лучше не терять времени, там бесконечное, а это потеря темы и времени.
Есть как бы не сложный вопрос, по сути бытовой. Его можно обложить с разных сторон, если конечно не крутить на карусели.
"Новое", "старое", что тут такого на что не могут ответить несколько человек. Да, есть замысловатости в высказывания мутных, но не тех, кто взял и описал всё как есть.
"Новое", "старое", что тут такого на что не могут ответить несколько человек.
тебе уже столько человек ответили на пару страниц, но тебе ответы не нравятся потому что ты мутный.
Не знаю, что она пишет, не читаю даже мелкий помёт, но она как то хочет себя обозначить.
Бабушка из Берлина, я не читаю твои посты. Если ты это пишешь кому то, то открой под себя ветку.
Тут про новое, а не про престарелое.
Хочу вернуться к теме. Вот вам говорят, я вам даю новую салфетку, тут же вытертую об чей то нос.
Вы как эту салфетку примете, как новую, потому как ей от времени подтирания секунда, или как уже..................?
тебе уже столько человек ответили на пару страниц, но тебе ответы не нравятся
Ему ответ не нужен.
Ему, как девочке, необходимо внимание.
Ему, как девочке, необходимо внимание.
супер ! это ты уж точно подметил!
ладно поразвлекались, можно и отдохнуть, а он пусть тужится.
Похоже этот вопрос на засыпку
Что же до тебя не доходит то, уже ж сказали: тебе в душе отмываться надобно, салфетка в твоём случае не поможет!