Получил подарок от Тёшечки..
ПОлучил в подарок от Любимой теши бритву. Panasonik. блин 2 дня полъзую. просто вау! мой фушин проглид,отдыхает! всем рекомендую. ну как она бреет это просто вышак, посмотрим на долговизну сего бритъя..
мой фушин проглид,отдыхает! всем рекомендую. ну как она бреет это просто вышак
Пробовал и Philips и Braun, но Panasonic для меня лучший
Я в ноябре обновился до такого
https://www.amazon.de/Panasonic-ES-LV67-A803-Trocken-Rasie...
Бреет отлично!
А я больше 30 лет ношу бороду не сбривая, но лучше вот такой машинки, ещё не встречал, но это, конечно не для повседневного бритья, а для бороды
им пользуюсь лет 5-6, лучшего нету
Просто более нежно бреет , но у меня и электро есть . Правда предпочитал станок . И повторюсь жиллетом бреешься все вокруг чисто , филипсом вся раковина , зеркало и пол вокруг на пол метра в щетине . :) представьте , что чистили чешую у рыбы в раковине на кухне. Но это мой опыт , может у других иначе.
филипсом вся раковина , зеркало и пол вокруг на пол метра в щетине . :) представьте , что чистили чешую у рыбы в раковине на кухне.
Утрированно, но всё таки, да есть такое
для бороды пользуюсь вот таким, щетина не разлетается..
Вот это выпишу, попробую