Утеплить ноги
Да, из шерсти должны быть самыми теплыми...
Спасибо всем за советы и ссылки!
та же проблема. у меня есть все - тапочки из фетра, тапочки на меху, утепленные чуни з Украины, сапоги на натуральной овчине. недавно даже обзавелась ковриком с электроподогревом. теплые носки плюс какая-то из этой обуви в зависимости от сезона. можно также ставить ноги на обычную грелку. так я делаю в основном в кровати. за вечер работы за компьютером ноги так остывают и леденеют, что без грелки не уснуть
Сапоги на овчине немецкие? Такие в Дайхманне бывают, в качестве натурального утеплителя овчина и вот слой там тонкий...
Коврик в подогревом это интересно! На сколько минут Вам грелки хватает, если не в кровати?
самое лучшее
Самое лучшее, может быть оценено путем сравнения. Сравнивать надо по поглощению влаги. Если таких сравнений нет, то тут про кулика который хвалит свою поляну.
Самая теплая обувка, это сухая обувка. Процессы влажного и сухого, не сложно додумать.
Не хочется думать, берите и делайте эксперименты.
Две одинаковых пары теплых носок. Одну носите два - три дня, другую день. Всё это естественно после просушки. Обратите внимание как себя будут чувствовать стопы ног, после первого дня, а так же после второго и третьего.
В промежутках между днями (2,3) можете одевать те, которые сушите каждый день.
Добротные носки, могут выдерживать большую дистанцию носки. Слабенький квалитет, заявит о себе уже в конце первого дня.
Все это конечно в зависимости от температуры в помещении, от состояния организма, ну и
конечно от того, что на ногах.
Две одинаковых пары теплых носок.
вообще то носкОВ ! но твоя неграмотность это как веселое дополнение к твоему профилю.
ты постоянно пишешь про сухую обувку, я конечно согласна с этим, но у меня все время зависает вопрос - а от чего в квартире у человека будут ноги мокреть? или потеть? или ты по себе судишь, по своим ногам ?
Одну носите два - три дня, другую день. Всё это естественно после просушки.
да и по 2 дня разве кто-то носит носки? а потом еще и сушат ??? я вот первый раз такое слышу. хотя может и есть правила, мне незнакомые? или это норма для тех, кто не чуют запаха пота своих
же носков. Или может ты о носках из собачей шерсти? которые нужно сушить?
я вот заинтересовалась твоей продукцией, вот правда хочу знать, чем собачья шерсть лучше овечей или кроличей например, и еще - запах от нее есть? ведь у собаки после дождя есть такой специфический запах.
да и еще вопрос дацу... 65 евро для пары это немного? там же не ручная вязка, а машинная . Ну конечно продукт у тебя качественный и красиво оформлен, тут придирок нет, но цена отпугивает.
а ты всех тут спекулянтами еще обзывал
но твоя неграмотность
Остроумно, а вот этот перл, это шютка юмора такая? Чего там мокреет?
про сухую обувку, я конечно согласна с этим, но у меня все время зависает вопрос - а от чего в квартире у человека будут ноги мокреть?
НП
А собачек этих несчастных стригут как овец, вычёсывают или выщипывают как шиншилл?
у меня все время зависает вопрос - а от чего в квартире у человека будут ноги мокреть?
Вопросов на задавала много, почему не ответить человеку, не от мира сего.
У человека есть те места которые подвержены потению. Нюхни под мышку, там пахнет потом. Проведи пальцем рук между пальцами ног, там тоже пот. Пот нас преследует везде, на спине, на голове......................
да и по 2 дня разве кто-то носит носки? а потом еще и сушат ???
Покажи пример того, кто шерстяные носки меняет каждый день.
хотя может и есть правила, мне незнакомые?
А ты чаще спускайся со своих "высот" может чего и познаешь по жизни.
Или может ты о носках из собачей шерсти? которые нужно сушить?
Сушить желательно всё, что не подлежит ежедневной смене. Плавки можешь не сушить их как не суши, все равно будут пахнуть сякой.
я вот заинтересовалась твоей продукцией, вот правда хочу знать, чем собачья шерсть лучше овечей или кроличей например, и еще - запах от нее есть?
Овцы и кролики как правило живут и спят в саке, в своем навозе. Собаки порой чище тебя и нам подобным, потому как живут дома и пользуются всеми благами.
ведь у собаки после дождя есть такой специфический запах.
женщины его имеют не меньше, от того и обливают себя разными жидкостями убивающие разность спец дуфт эффектов. Шерсть от любого животного имеет свой запах, это нормальная тема животного происхождения.
да и еще вопрос дацу... 65 евро для пары это немного? там же не ручная вязка, а машинная
Нормальная цена, это по трудозатратам больше втюханной тур путёвки.
Ну конечно продукт у тебя качественный и красиво оформлен, тут придирок нет, но цена отпугивает.
Лучше продать одну пару, чем десять. Люди разные, кто то ездит
на автобусе, кто то ездит на своём автомобиле.
а ты всех тут спекулянтами еще обзывал
Ты спекулянтка, я производитель своего продукта. Разницу улавливаешь?
но в нашей семье тоже носки дольше, чем 1 день не носят
Ух ты. Что каждый день стираете шерстяные носки?
Он сейчас опять заявит, что я это ты
А ты кто, ну разве, что та, которая каждый день одевает свежие шерстяные носки. Фотку семи пар, выложи сюда.
Может ты и обувь каждый день меняешь, как ни как, а в ней, ноги тоже потеют.
А если по теме, то лучше, чем полы с подогревом, пока не придумали.
Так кто мешает, свернул пол в рулон и пошел на работу.
это аптекарь для женщин вяжет...
То Фахман 58 и его жена. Я в группе поддержки и естественно в носке тёплых изделий.
А вообще бомба пост, с разграничением полов. Скоро и маски на лицо будут женскими и мужскими.
Вот до чего только не могут дописаться, в порыве озлобленности.