Поставь один
Есть такая народная забава - ставить колы под фотографиями и наблюдать как народ исходит на говно.
Ставил как-то негативные оценки на амазоне/ебее, так вот: там подгорало каждый первый раз. Один вот сейчас вообще написал что он написал в суппорт ебея чтобы удалили мой минус. Думаю что не удалят потому что я всё по делу написал. До этого один магазин с хорошей срендей оценкой начал пованивать в письме. Не спрашивать что он может сделать лучше, а именно пованивать, типа зачем я поставил не самую хорошую оценку.
Может там в поставь кол поиграть? :)
Да, уж, клиника.... таких деб...в заносят продавцы в черный список,
не слышали о таком, на Ибей есть и вы потом не можете ничего купить там.
Это так для инфы
Мне например пишут и просят разблокировать некоторые, но уж нет, увольте.
Списочек большой у меня, неадекватов много очень сейчас.
аких деб...в заносят продавцы в черный список,не слышали о таком, на Ибей есть и вы потом не можете ничего купить там.Это так для инфыМне например пишут и просят разблокировать некоторые, но уж нет, увольте.Списочек большой у меня, неадекватов много очень сейчас.
так нечего людей на бабки кидать или не правельный товар высылать и ни кто не будет негативные отзывы ставить. Нас наоборот продавашка умолял убрать негативный отзыв, даже бабки предлагал, был послан в пешее путешествие и ни кто нас в чёрный список не внёс