молоко с химией?
Берем обычное молоко за 73 цента, жирность 3,5. Не могу уснуть после него. Проблемы с молоком никогда не было, усваивается хорошо. Значит в молоке же что-то есть.
Какие у вас наблюдегия?
.
Значит в молоке же что-то есть. Какие у вас наблюдегия?
Снотворное? После стакана теплого молока хорошо засыпаю. :) Но это "за 73" никогда не беру. Беру, лучшее, из того, что доступно, как минимум, "traditionell hergestellt", лучше от Demeter, но если удается где-то урвать Vorzugsmilch, то это вообще счастье. :)
Это не обычное молоко. Это дешевая дрянь из дисконта. Попробуйте взять ландлибе в стеклянной бутылке. Правда в 2 с лишним раза дороже
Да, туда точно что-то кладут. Т.к я никогда бессонницей не страдаю, только после этого молока. Причем после молока даже сильнее, чем после кофеина в кофе и в шоколаде.
Ландлибе из среднего класса довольно хорошее молоко, но присоединяюсь к мнению выше деметер или сёббеке значительно лучше.
может вам надо раньше вставать, тогда и проблем с засыпанием не будет.
молоко не пью, добавляю только в кофе и чёрный чай, и могу после большой чашки кофе завалиться спать и уснуть проблемы не будет, как говорит мой муж, мне чтобы уснуть достаточно подушку увидеть)))
Я же говорю, что бессонницей не страдаю. Всё дело в этом молоке. А это проверено уже не раз. Стоит его попить даже в обеденное или вечернее время, сна нет. Это же явно всё дело в его производстве. Думала, может ещё кто-то такое действие замечал. Ведь оно должно тогда и на других так действовать, просто в повседневной суете, наверное, никто не обращает на это внимание. Но я буду точно искать другое молоко, зачем пить химию.
Стоит его попить даже в обеденное или вечернее время, сна нет.
Если вы днём спать прекратите, то вечером вы будете прекрасно засыпать.
С молоком или без молока.
Всё дело в этом молоке....
я как то по совместительству доктором подрабатывал)) и была история.... приходит ко мне чудак, жалуется что когда пиво пьет у него почки болят. Я ему - не пей пиво.... Он мне - так как же я могу пиво не пить!?..... тоже самое и у вас. Не пейте это молоко! пейте как советовали деметра, чуть дороже, но уж очень вкусней.
Какие у вас наблюдегия?
Наблюдения такие: самовнушение - жуткая штука! Или вы думаете, что вам в молоко кокаин подмешивают для привыкания к фирме?
Ежики плакали, кололись. Я пью регулярно молоко на ночь. Из дискаунтера. Сплю хорошо.
Борд, читайте внимательней, что я пишу. Я разве сказала, что я в обед сплю или что я поздно встаю. Дело не во мне, а в молоке. В молоко действительно что-то подмешивают. Но, конечно, не кокаин, как тут один выразился. А организм не обманешь. Это как кошка безошибочно определяет, хорошая ли колбаса или нет. Если кошка колбасу ест с аппетитом, она стопроцентно съедобная.
Ну, мне теперь всё понятно. Из вас никто с этим не сталкивался. Ну а я буду брать теперь что-то из здесь рекомендованного. Кстати, молоко Ландлибе мне знакомо, уже брали. Спасибо всем.
У Вас действительно самовнушение. Я пью стерилизованное молоко из алди. Самое дешманское, и никаких изменений в худшую сторону после его принятия. Конечно, натуральное молоко более вкусное, но что немцы продают( то же ландлибе) мне не очень. Я уж если хочется такого молочка "полакать", еду в русский магазин( он недалеко ) и покупаю польское молоко.
Это не самовнушение, а факт. Прекрасное коровье молоко с крестьянского двора такого эффекта не имеет. Где же тут внушение и зачем себе что-то внушать. Это факты.
Кто-то его пьёт и ничего не замечает, но от этого не меняется реальность, что в него что-то подмешивают. Мой организм мне это подсказывает и я ему за это благодарна и делаю выводы. Ну а для кого с молоком всё прекрасно, приятного аппетита.
Для вас, наверное, и не существует понятий, что в корма животным много чего подмешивают и что растения опрыскиваются, но зато у каждого третьего аллергия и неизвестно откуда появляется рак и тому подобное.
Для Вас конечно факт, а на мой взгляд обычное самовнушение, потому что не добавляют в молоко ничего. Прочитайте о способах обработки молока. На вкус отличается- это бесспорно. Не всем нравится, вот и стремятся люди покупать натуральное, минимум пастеризованное. Оно и полезнее и вкуснее.
Для вас, наверное, и не существует понятий, что в корма животным много чего подмешивают и что растения опрыскиваются, но зато у каждого третьего аллергия и неизвестно откуда появляется рак и тому подобное.
Остапа понесло!(С)
Можете совсем тогда отказаться от молока. А заодно и от всего мясного Надеюсь спать будете ещё лучше.
Думайте, что хотите, это ваша жизнь, имеете право.
Конечно. Я не забиваю себе голову всяким говном, простите. Я просто живу.