И-бей. Заколебалась!
Фу какая ты жадина! Что тебе стоит написать что всё ОК, если товар оправдал твои ожидания. Мы ,покупатели, по ним продавца оцениваем перед покупкой. Сама небось обращаешь внимания на них, когда покупаешь, а другим не ставишь. Я всегда ставлю. Не сразу. Но раз в месяц сразу пучком для всех кто меня порадовал.
ну если покупаешь то Палыч: на насосаль не влияет.
ошибаешься,дружок!
при постановке на сосал есть графа с контами и там все возможные , в том числе и палыч!
и об изменениях в жизни экономической сосальщика требуется незамедлительно докладывать кормящему!
у меня есть, но я им не сообщал.
хотя конто аусзуги сдавал.
не было ни каких вопросов, (только купляю)
я просто озвучил как положено по закону, а так...людей тоже убивают и не находят и чё!?когда -нить попадётся дотошный бератор и взует по полной.
бред.
за что, за то что купляю?
так купляю за свой счёт.
(ни какого дохода, одни расходы)
оно и понятно, поэтому и пишешь сюда всякий бред!
Можно подумать, что вы только что написали сюда что-то умное!
Дядя, расслабьтесь. Проблема решена двумя строчками и кликом мышки. И не надо было никуда звонить, что-то объяснять.
Это не я, а они передо мной извинялись.
Учитесь. Если хотите. А если нет, так всегда есть грабли.
Фу какая ты жадина!
Да, ужас! Ведьма!
Не хочу и всё тут. Мне лень.
Сама небось обращаешь внимания на них, когда покупаешь,
Очень редко, если честно. Мне вещь либо нужна, либо нет.
А я всегда смотрю, если мне вещь нужна. Потому что хочу, чтоб мне её прислали, а не разбираться потом что, где, почему и кто крайний. А если не нужна, то я и не заостряю внимание на ней.