О сигаретах
Привет всем, вопрос следующий: привёз я например из какого-то там зарубежья пару-тройку блоков сигарет.
Могу ли я их легально продать в германии, например наибае?
для начала привезти можно 1 блок 200 сигарет, дальше можно не продолжать
может Вам недоступно, но попробую напомнить, что люди могут путешествовать не в одиночку.
Бггг, как жена курильщика могу сразу сказать, с рук дороже чем за 25 за блок курильщики не покупают, дороже они могут и сами нормально в магазине купить;)
Я не курю, однако было время. Покупал в самом деле за 25 блок лм а если негде было такой достать (случались перебои) тогда шёл в воскресенье на Trödel и у поляков брал за 35. Но это было редко. Чаще перебивался тонкими, женскими за 30 из Украины, пока снова лм не завозили.
За 50 евро блок... Можно попробовать немцам впарить, поштучно, по пачке. Но есть риск что сдадут schadenfroh. Или как то так....
просто летели с женой, увидел цену за блок ЛМ 36 баксов, почему парочку не взять и не продать курильщикам за 50 евро !? :-)
И знаете кто Вы?
Продавец смерти.
Покупал в самом деле за 25 блок лм а если негде было такой достать (случались перебои) тогда шёл в воскресенье на Trödel и у поляков брал за 35.
таких цен уже и в помине нет, и я так предполагаю, что за 25 это чудесные из украины....
думаю разница с американскими слегка имеется....
Бггг, как жена курильщика могу сразу сказать, с рук дороже чем за 25 за блок курильщики не покупают, дороже они могут и сами нормально в магазине купить;)
ну ежели Вам мужа не жалко - травите его дешёвым хавном из стран третьего мира!
а чегой то я?вы реально думаете, что я ему сигареты покупаю?)))) это он себя травит, как никак взрослый человек и сам решает травится ему или нет;)
ну Вы потворствуете...вот у моих друзей например, супруга его поумнее или просто мужа любит, в отличие от некоторых и скооперировавшись с их сyном,когда он ешё маленький был, вытянули из него обещание,что бросит, ну а тому уже деваться было некуда - мужик сказал, мужик сделал, вот уже лет 10 как бросил.
кому он нужен за 50€, хохлы и поляки по 25-30 таскаю
ну молодец чо, пироги на полке))) как считаете, мне наверное надо развестись с ним? ведь хоть закооперируйся, чел не хочет бросать курить, пойду поплачу %)
нет, не из Украины.
Знакомых много в авиации. С России сигареты были. Лётчиков ведь не контролируют! Не соврать..... Ну лет 5 назад дело было. Не думаю что сейчас на много дороже стали, будь я барыга, продавал бы не дороже 30-ти потому как никакой гарантии, дороже уже не стоит продавать, проще открыть Gewerbe и покупать оптом со скидкой.
С другой стороны, ты можешь набрать и оставить это добро себе. Когда будет война и вся инфраструктура накроется медным тазом. Сигареты, будут на вес золота.
Ну или Каянскую смесь можно будет продавать бандюганам потом.
Могу ли я их легально продать в германии, например наибае?
Продажа сигарет на Ебее запрещена ohne deutsches Steuerzeichen.
Продажа сигарет на Ебее запрещена ohne deutsches Steuerzeichen.
Я об том же думал. Подакцизный товар продавать без марки - однозначно, контрабанда.
По объявлению придет группа покупателей в форме😎
Он (или она) их даже не сможет выставить. Разве что обманув Ебей в категории "нижнее бельё" без ключевых слов Сигареты, Табак, Никотин и т.д.
продавай поштучно сигареты. А упаковку выкинь!
Разве что обманув Ебей в категории "нижнее бельё" без ключевых слов Сигареты, Табак, Никотин и т.д.
Дымящаяся палка😎😁
да я сам не пойму нахрена я их купил...видать по старой привычке...
придётся подарить кому-нить на днюху!
продавай поштучно сигареты. А упаковку выкинь!
тока сегодня видел наибае кто обьявление и фотка с одной сигаретой....
в описании стоит,что при желании можно заказать больше !
нет, цена меньше, чем здесь... пкм в греции, на канарах, в болгарии... за все страны и марки не скажу, но свою муж покупает всегда дешевле.
Он (или она) их даже не сможет выставить. Разве что обманув Ебей в категории "нижнее бельё" без ключевых слов Сигареты, Табак, Никотин и т.д.
Сможет легко. Проверено
Так сколько заработал-то?))))) Игра стоила свеч?
нет. Такие платформа как eBay, убирают эти ангеботы. Не имеете право. Это запрещено правилами платформы.
усё - продано!
Это, что бы уж совсем на смех не поднимали да? И не нарекли "барыга ченариков"! Ты ведь только хотел купить, и спрашивал "стоит ли?" Или я что не так понял?
Так он спрашивал про купить, чтобы затем продать :)
ну Вы потворствуете...вот у моих друзей например, супруга его поумнее или просто мужа любит, в отличие от некоторыхи скооперировавшись с их сyном,когда он ешё маленький был, вытянули из него обещание,что бросит, ну а тому уже деваться было некуда - мужик сказал, мужик сделал, вот уже лет 10 как бросил.
и думаете по примеру вашего знакомого все сейчас дружно бросят.
Я 14 лет не курила, а потом опять начала, сейчас опять не курю и не потому что кому-то там обещание дала, а просто так. Ну и муж сейчас тоже бросил, хотя я его и не просила и ультиматумы не ставила, я сам так захотел.
Если бы мне кто-то указывал, я бы из принципа не бросила
вытянули из него обещание,что бросит, ну а тому уже деваться было некуда - мужик сказал, мужик сделал, вот уже лет 10 как бросил
А я думал он супругу бросил, которая из него обещания вытягивает
вот оно как! Значит " привёз я на пример" вовсе и не на пример, получается!
А вот интересно... Заплатил ли он налоги? М тот кому он продал этот яд, знает, что его кинули по деньгам с такой покупкой?
у тя с математикой большие проблемы, сынок...я продал блок за 45 € ,
теперь возьми калькулятор и посчитай сколько стоит одна пачка
и сравни с ценой в магазине и больше не пиши тут !
А что, мужик дитя неразумное и его надо хитровыделанными махинациями под соусом "яжеголюблю" спасать? Раз плевать на свое здоровье, сам виноват. Нет силы воли, значит надо тренировать.
У меня с математикой всё хорошо отец! Вот тот кто у тебя их купил, (что сомнительно) у того трудновато. Ну сколько ты поднял на них?! Евров 15 с блока? А стоило ли оно того?? Подождал бы лет 5 и продал бы на много дороже.