Deutsch

где купить качественную вафельницу

408  
  чили-перчик коренной житель19.12.18 00:17
чили-перчик
19.12.18 00:17 

есть у меня вафельница, для русских рожков, но печёт не равномерно, получаются пятнистые вафли. Тут нашла другую вафельницу, на вид даже лучше старой, потому что можно маленькие вафельки печь, а не пласты, которые надо горячими скатывать, начинку никогда не делаю, поэтому без смысла обжигаться. Купила вот эту новую https://www.hagengrote.de/Hagen-Grote/p/Spezial-Waffeleise... а она тоже пятнистые вафли печёт. Завтра сделаю фото. Капец. Сколько денег не отдай одно гавно. зло Ладно она не самая дорогая, что я видела было около 100 евро, но не факт, что те нормально пекут. Может я ищу что.то сверестественное и все такие. Если нет. киньте линком, на нормальный прибор. Лучше если тоже такие маленькие вафли будут, всё равно какой формы. Покупала как то Ostfriesische Waffeln, где то такие пекут нормальные. смущ

#1 
Светлана31 патриот19.12.18 07:24
Светлана31
NEW 19.12.18 07:24 
в ответ чили-перчик 19.12.18 00:17

У меня чибовская для тонких вафель, вроде не пятнистые))) правда сто лет уже не делала, но была я ей довольна, напечь что ли....

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#2