Deutsch

Прислали дефектную стиральную машину.

1167  1 2 все
  amazfit завсегдатай04.12.18 19:33
NEW 04.12.18 19:33 
в ответ Farber 04.12.18 09:49

там пенсионеру или женшине подключитъ машинку это на раз два! прикрутитъ 1 шланг до крана и друкой конец в канализационную дырку и вилку в розетку)))))) эт нада бытъ полным или полной нихт гугу такое не смочъ,даже ключей никаких не требуетса......ну или плати за сию работу 50 евро))) ну я забыл на германке ведъ все успешные млионеры )))))

#21 
Ivan Vetrov коренной житель04.12.18 20:27
Ivan Vetrov
NEW 04.12.18 20:27 
в ответ Acierto 03.12.18 20:16
во время отжима она начинает сильно шуметь - барабанить, как будто что-то задевает.

Прочитайте инструкцию...миг я недавно тоже столкнулся с такой проблемой.. оказалось, что снизу под барабан ещё впендюрили кусок пенопласта.безум Наклоните машинку от себя и загляните под низ... может у вас такая же проблема.

Раньше я переживал, что меня могут бросить и забыть. Теперь я опасаюсь, что меня могут запомнить и найти.
#22 
Gledi-mur патриот04.12.18 23:28
Gledi-mur
NEW 04.12.18 23:28 
в ответ Гастролёр 04.12.18 13:01
подключение не бесплатно, поэтому ТС заказала только товар.... а подключал муж...


спок


Unser Service-Angebot für Sie

  • inklusive Altgerätemitnahme (zzgl. Versand) € 0,00
  • Anschluss Waschmaschine, Altgerätemitnahme (zzgl. Versand) € 30,00
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#23 
Gledi-mur патриот04.12.18 23:38
Gledi-mur
NEW 04.12.18 23:38 
в ответ amazfit 04.12.18 19:33, Последний раз изменено 04.12.18 23:44 (Gledi-mur)
там пенсионеру или женшине подключитъ машинку это на раз два! прикрутитъ 1 шланг до крана и друкой конец в канализационную дырку и вилку в розетку)))))) эт нада бытъ полным или полной нихт гугу такое не смочъ,даже ключей никаких не требуетса...


одно дело подключить, а другое дело доказать что не ты повредил при подключении. У нас первый вопрос был - кто подключал. А подключал работник ММ и все вопросы отпали, через пару дней у нас новая машинка стояла. так-же и у друзей, накрылась духовка, тоже первый вопрос кто подключал, мастер магазина, вопросов больше нет - новая плита.

А ТС подключили сами, вот теперь и будут доказывать что это не их вина.


Я лучше заплачу 30-50 евро, а потом магазин с производителем разбирается или на оборот.

Кстати я уже писала что телефон дочери со страховкой купили. Глючит, сдали, нашли трещину на корпусе, не гарантийный случай. По страховке отремонтировали. У колеги тоже телефон стал глючить после того как упал, телефону и года нет. Пошла в сервеснй центр - механическое повреждение не гарантийный случай. Ремонт за свой счёт 180 евро.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#24 
1 2 все