Akkuschrauber
Да эТ понятно, я Ж не отрицал, лишь привёл пример законченной сборки. "Кляйдершранки" например - не думаю, что хоть одна фирма поставляет собранными.
Шкаф в спальню трёхметровый собирать
Почему-то сразу про шкаф подумал. Сами недавно поменяли. Заказал со зборкой, ленивый стал. Привезли к стати всё в полусобранном состоянии. Двоём они за два часа шкаф , кровать собрали. Упаковку забрали , подмели. Дал им по червонцу на чай и всё . Плюнул я на все эти легоштайны . Сколько за свою жизнь пересобирал, надоело 😀.
Не, ну шкаф это да, мой тоже собирать не станет сам. Правда, я сейчас решила икею взять, у них как-то сборка слишком уж дорого. Ну парнишка придет, за 10 евро в час соберет. Тем более, будет два шкафа и коммоды еще всякие. Кровать недавно доставили, не с икеа, с маленького спец.магазина,хозяин сам притащил и сам все быстро собрал, тоже сервис)
скорей всего я выберу первый Bosch.
С 37й минуты, на скорость и нагрузочный тест. (немного другая GSR 12V-15 модификация (FC FLEXICLICK), (разница в сменных насадках) но приводы (мотор, акку) одинаковые)
Если будете брать то именно GSR 12V-15 (не перепутать с GSR 10,8V), ну или если денЮх не жалко то GSR18-2-LIPlus
GSR18-2-LIPlus - https://www.bueromarkt-ag.de/akku-bohrschrauber_bosch_gsr_...
а чего мне угождать. Смотря для чего. Можно конечно попробывать, кто хочет. Акку даже шлагборшрауберем бетон просверлить. Опять же бетон разный бывает. Но я точно знаю что моим синим бошем , от сети, любой бетон не напрягаясь просверлю. Акумуляторными пробывал , правда без шлаг , только извёстку ковырять.
Мне такая не новая "в наследство" досталась. Еще одну аккушку сам покупал - была только одна! Есть ещё старенькая Макита. Worx-ом в гараже на одной зарядке всю электропроводку сделал. Стены далеко не пенопластовые. Твердосплавными сверлами сверлил (долбил), хорошо шла.
Я доволен аппаратом. 2 скорости, молоток, аккушки держат долго, быстрая зарядка, свелильный патрон из металла, зажимает хорошо. Всё это в портативном чемодане
https://www.amazon.de/WORX-WX372-Schlagschrauber-Schlagboh...
Если не стоит задача постоянно пользоваться этой дрелью, посмотрите на инструменты из Лидла - у меня полно таких - они выполняют свою функцию и не стоят как самолет. Вам нужна аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт (Schlagbohrschrauber). Вот такое вот - https://www.lidl.de/de/parkside-2-gang-akku-schlagbohrschr...
Дождитесь, пока они опять появятся в продаже, и купите. Можно и сверлить с ударником, и мебель собирать.
Лучше не изобретать велосипед, а купить нормальный перфоратор, нормальную дрель и нормальный аккушный шуруповёрт. Если интсрумент не на каждый день, то вполне годятся дешёвые интсрументы.
Для аккушки вывел для себя два показателя. Обязательно два аккумулятора и обязательно две скорости вращения.
К примеру для дачи выбирал на иБее на аукционе новый аппарат. Неизвестной марки. Выиграл торг за 30 евро. Думал - дрова. Сломается через год - выкину. Работает уже пятый год вообще без нареканий.
Примерно так же и с остальными инструментами поступал. Бош - оно, конечно, круто, но только для тех, кому деньги ляжку жгут.
Бош - оно, конечно, круто, но только для тех, кому деньги ляжку жгут.
ну почему, мы купили бош дрель, она не такая уж дорогая. там же есть разные, на выбор, мы попроще взяли, для наших нужд. рядом лежали какие-то другие фирмы за почти такие же деньги.
Бош - оно, конечно, круто, но только для тех, кому деньги ляжку жгут.
ну почему, мы купили бош дрель, она не такая уж дорогая.
У Вошь цвет имеет значение.
Зелёные для бытовых целей, для дома. Синие - профессиональные. Соответственно в цене большая разница.
Всё относительно, я понимаю. Я тоже брал ручную дисковую пилу Макита, поскольку по всем параметрам она мало чем отличалась от аналогов. Я решил, что лучше переплатить 20 евро и взять качество. Но это единственный случай в моей практике. В остальных случаях что Бош, что Макита - это дорогие марки для меня. Если интсрумент покупается не на каждый день, то вполне достаточно качества, предлагаемого конторами типа Einchell или Parkseide.
вполне достаточно качества, предлагаемого конторами типа Einchell или Parkseide.
+1. У меня дрель от Mannesmann работает 15 лет, правда пользуюсь нечасто, отцу на родине купили цепную пилу Einhell дрова на даче пилить - работает 10 лет, пару лет пользую шуруповерт и лобзик от Einhell - без нареканий.
для бетона акку ? Не пойдёт.
Вот вам даже с пылесосом https://www.bti.de/shop-de/p/16197172-a18-akku-bohrhammer-...