coinstar автоматы для мелочи
Здравствуйте! В Edeka установили автомат Coinstar для мелочи. Кто-нибудь пробовал туда сдавать? Как я поняла, взамен мелочи автомат выдает чек и на указанную сумму можно закупиться в тот же день в магазине. На наличные деньги автомат не меняет вроде.
видел такие у нас.
За обмен берут мзду несколько процентов.
Т е закинул 1 евро, получил назад 90 центов.
Кто ими пользуется не понятно.
Может у вас наоборот.
Прочитйте сначало что на этом аппарате написано.
у нас в фамила такой. Постоянно туда мелочь вожу, потому что центы лень крутить в шпаркассе. Никаких % не берут, но только в фамила и можно закупиться с этим чеком. Ещё только в кассу с кассиром, никакой кассы самообслуживания. Что бывает не очень удобно,потому что на кассе много народу, а самообслуживания пустые.
у нас в фамила такой. Постоянно туда мелочь вожу, потому что центы лень крутить в шпаркассе.
А в магазине не лень?
Их скидываешь и всё,ни считать,ни раскладывать не нужно.
нет, я просто в пакет для завтрака сбрасываю и всё. А в банке по номиналу, по количеству складывать и скручивать приходилось. Хоть и бесплатно бумага для скручивания,но все равно. Автомата у нас ни в одном филиале нет. Во всяком случае в ближайших районах.
Мы просто сбрасываем мелочь в вазу, евро в машины кладу, за парковку оплачивать, а центы так и собираются куча. За покупками хожу , вот и несу мелочь, удобно.
а у нас берлинская шпаркасса денги хочет за это. 7,50 стоит сдат им монеты.я ранше у них бесплатно сдавала, тепер в постбанк хожу рулики сдаю.
У нас если ты клиент,то бесплатно. А так платная услуга.
Да, мы с мужем тоже в вазу собираем, уже набралось две)))) Все никак не дойду до дойче банка, чтобы сдать. А сегодня увидела этот автомат. Скину всё туда и сразу закуплюсь чем-нибудь в Эдеке.
У Вас на фото как раз скрученная бумага для мелочи?
У нас .им похрен клиент или нет. Эти изменения мы все , клиенты берлинской шпаркассы, получили по почте год назад.Хорошо, что это не единственный банк , где у меня имеется счёт.
Надо будет в нашей Эдеке посмотреть, может и там автомат стоит. Это сделали в том числе и для привлечения покупателей. Что скажешь- молодцы.Удобно.
Их скидываешь и всё,ни считать,ни раскладывать не нужно.
В Sparkasse тоже скидываешь и все:
это не в каждой шпаркассе
У них одно название только,А в остальном они сами по себе они даже клиентов других шпаркас не обслуживают
они даже клиентов других шпаркас не обслуживают
Есть такое))) В остальном претензий к ним нет.
А в Дойче Банке такие автоматы бывают? Или придется крутить бумажки? А как потом всё происходит: я приношу мелочь в этих бумажках, они считают и на счет мне переводят?
А в Дойче Банке такие автоматы бывают? Или придется крутить бумажки? А как потом всё происходит: я приношу мелочь в этих бумажках, они считают и на счет мне переводят?
Про Дойче банк ничего не знаю, а в Шпаркассе такие автоматы видел. И на видео видно, что идет Einzahlung видимо на конто. Ничего крутить не надо, засыпал из банки и все дела. Получил квитанцию о переводе денег на счет.
сходите и узнаете точно
Может быть в головном есть,а в маленьких филиалах нету
Да, схожу в понедельник в банк, попробую взять бумажки и заодно часть в автомате в Эдеке сдать))) Посмотрим, какой процент возьмут.
В Commerzbank есть аппарат для мелочи и банкнот. Но он принимает только от 5 центов. А что делать с 2 и 1 центов.. Их куча наьралась уже..