Гарантия?
😀 ну должен же кто-то радовать владельцев магазинов. У меня младенец практически 24 часа на руках. А муж долго запрягает и не умеет ничего. Старый велик так и стоит в подвале с не работающими тормозами, он уже полгода обещает починить его..и руки у него обе левые.
я недели две назад был с коллегой в декатлоне как раз. он сдавал палатку, которую год назад у них купил и в которой молния сломалась. они сразу признали фабричный дефект и вернули ему деньги тут же. может колесо тоже с дефектом
а может быть такие «безрукие» мужья просто умеют рационально тратить время, и чем час ковыряться с колесом под ютьюб, предварительно заехав в магазин и купив всё нужное- он лучше заработает за это час на ремонт 10 колёс. )))
Каждый должен делать то, что у него лучше всего получается.
Может быть, но скорее всего нет. Ага, все сидят дома и деньги зарабатывают. Таких людей 0,001 %. Если он это не может, то он и ничего другого не может. Дать кому-то денег за дырку в стене конечно можно. Но это же не джина из бутылки вызвать. Надо искать, звонить, договариваться, кто-то должен сидеть дома и ждать. А он бы за это время миллионы мог дома заработать. А если бы умел, то дырку в стене за 30 секунд просверлил бы сам.
Скорее всего ленивый просто, лучше на диванчике полежать.
пробила колесо. Заменят ли? Распространяется гарантия
А что, продавец гарантировал отсутствие, на дорогах, (или местах где будет ездить велосипед), гвоздей, битого стекла, колючек, острых бордюров????
умеют рационально тратить время, и чем час ковыряться с колесом
Мне надо заклеит дырку в камере, примерно 15-25 минут, а ТС. должна загрузить Лисапед в машину, отвезти в мастерскую, ТАМ ждать возможной очереди, далее время на ремонт, потом дорога домой, едва ли она (или он) управится быстрее чем часа за два, (в том числе пока объяснится с мастером, пока решнунг напишут (везде тикает время). Стоить это будет от 10-15 евро, до 30-50 (в зависимости от повреждения, только прокол, или же и покрышка пробита (негодна)).
он лучше заработает за это час на ремонт 10 колёс
Не, ну если ОН зарабатывает сотню, или более евро в час, то вопрос не стоит.
Мне надо заклеит дырку в камере, примерно 15-25 минут
У тебя есть все необходимые приспособы, плюс опыт. Я не сомневаюсь, что муж ТС справится, но провозиться может гораздо дольше, с перерывами на ютьюб, поиски лопаток и хз чего еще. Если бы он часто и много велосипедировал, то набор опыта и приспособ имел бы смысл, а если он/его семья ловят прокол раз в пятилетку, то оно ему надо?..
Дырки сверлить умеет) Вымеряет тщательно, дома все висит ровно. Просто не чинил велик никогда.
Вы по ютубу учились всему?
Отец же должен вложить вроде. Мой дед был отличный столяр, папу лучше ничего не просить, не аккуратный в работе тяп-ляп. А у брата золотые руки, идеально все делает, аккуратист и отец насколько помню ничему не учил. Мама моя сирота и шить-вязать-вышивать не умеет и меня не учила. Я в рамках школы делала это все.
Мужа отец научил рыбу ловить и футбол смотреть)))
Вот мне реально интересно, в чём муж ТС преуспевает, хотя думаю истинной правды мы не дождёмся.
Какие ТАМ приспособления, пара ключей, пара отвёрток, набор для клейки, ну опыт-да ЭТО не пропить (ну сделал бы не за 20 минут, а за 40), неужели у мУжука нет элементарного набора инструмента???
Меня никто не учил. Сам с детства конструкторы собирал, потом велосипеды, мотовелики, мопеды, мотоциклы, машины. Наверное это должно нравиться. Мне нравится что-нибудь мастерить, делать, хотя могу на работе тоже неплохие деньги заработать. Но своими руками что-то сделать приятно даже.
Все гораздо проще- он ещё и умеет разруливать подобные проблемы )
Вчера у ребёнка сломался тормоз на велосипеде, папа приходит домой поздно+ не умеет ничего ремонтировать( предупреждал до свадьбы)))
Договорились что я завтра возьму большую машину и отвезу велосипед в ремонт.
А муж позвонил соседу, и тот заехал к нам с работы, и устроил все в 23:00, конечно за деньги, но наверное за небольшие.
Муж утром отрапортовал что велосипед исправен.
Так что не наезжайте на « безруких» мужей;)
Камеру вытаскивать и её проткнуть.
Я тоже так подумал. Я например вместо отверток использовал обычные ложки в свое время)) Риск повреждения существенно ниже.
А сейчас за две копейки есть пластиковые лопатки. Назад я вообще руками покрышку заправляю.
Не каждому дано)
Я например, вязать умею, но ненавижу, меня это не расслабляет как многих женщин, получаются кривые ряды.
А это я сама сделала из досок, впервые взяв в руки дерево.
Муж у меня ничего не мастерит совсем. Не умеет, две руки левые.
Ничего себе, первый раз Так Вы ребёнку велосипед разберёте и соберёте за 20 минут без проблем. Зачем Вам мастерские?
У меня ребенок грудной, неделя ему и второй шилопоп 2.9. А работать отвлекаясь я не могу, не Цезарь. Да и не делала я никогда велосипеды. Даже не знаю с чего начинать.
Сперва набор инструментов купить. На ибее много всяких.
"Купить инструмент, купить камеру/заплатки, извозиться в клее в случае заплаток, обильно покрывая процесс трехэтажно" вс. "снять колесо, отвезти в мастерскую, заплатить, привезти колесо домой, установить". Честно, не вижу смысла в данном случае. Процесс ради процесса? Чтобы поставить крестик в графе "умею латать камеры" в книжечке полезных скиллов?..