Deutsch

Fußballschuhe Nike kaputt

492  
AUTOBAT коренной житель15.05.18 14:58
AUTOBAT
NEW 15.05.18 14:58 
Последний раз изменено 15.05.18 15:02 (AUTOBAT)

Опытные люди! Может вы в курсе на сколько реально сдать бракованные (по моему мнению) бутцы или не стоит даже связываться и покупать новые... То что на пацанах обувь буквально "горит", всем известно...(((, но тут просто обидно - ребёнок вынес мозг, что ему нужны именно вот такие дорогучие, профессиональные, мол им сносу нет... Подарили на днюху, хотели порадовать, брали онлайн в 11teamsport. Года не прошло и готовы, ладно балбесам наших денег не жалко, там зацепился, там наступили шипами на ногу, но тут подошвы пополам лопнули! Он весит не полные 70кг, одевал только для понта на игры (ещё две пары, под разные покрытия, есть подешевле для тренировок) с чего такой эффект?шок Короче разочаровала меня эта модель Nike Magista Obra, с длинным чулком, ровно на 270 евро.((

всё проходит...
#1 
AUTOBAT коренной житель15.05.18 15:44
AUTOBAT
15.05.18 15:44 
в ответ AUTOBAT 15.05.18 14:58

Nike чат ответил так.

Carolin: Hallo, mein Name ist Carolin, wie kann ich helfen?
-----: Hallo Carolin!

-----: Es geht um Fussballschuhe Nike Magista Obra II TC FG Schwarz F001, von meinem Sohn. Die beide Sohlen kaputt sind.
Carolin: Das ist super schade zu lesen, wie ist da die Bestellnummer von Nike.com?
-------: wir haben die bei 11teamsports online bestellt, die Firma presentiert sich als Nike Partner
Carolin: Ah alles klar, das ist ein Händler, ja
Carolin: Dann kannst du die Reklamation bitte einfach dort vornehmen
-------: wie das funktioniert?
Carolin: Du schreibst 11teamsports an, so wie du uns anschreibst
----------: ok, danke
Carolin: Kann ich dir sonst noch eine Frage beantworten?
--------: ja
Carolin: Klar, welche denn?
---------: wie lange Garantie läuft?
Carolin: Eine gesetzliche Gewährleistung in Deutschland ist laut deutschem Recht auf 2 Jahre begrenzt
---------: Danke. jetzt alles!))) Schöne Tag

всё проходит...
#2 
  caravelle патриот15.05.18 17:29
caravelle
NEW 15.05.18 17:29 
в ответ AUTOBAT 15.05.18 14:58

я делал фотки обуви и отсылал с претензией.

через короткое время получил ауфклебер для обратной посылки и как обувь к ним поступила, то получил деньги на конто.

#3 
AUTOBAT коренной житель19.05.18 21:03
AUTOBAT
NEW 19.05.18 21:03 
в ответ caravelle 15.05.18 17:29

Nike перенял гарантию, т.к. магазин послал, после 6мес. не их проблема. Прислали адрес, отослал в Голландию на экспертизу, 17.99, но вроде они это тоже перенимают. Посмотрим, деньги не обещают, но возможно гутшайн.

всё проходит...
#4 
Fru Bu коренной житель20.05.18 10:09
Fru Bu
NEW 20.05.18 10:09 
в ответ AUTOBAT 19.05.18 21:03

Мой муж всю жизнь играет в футбол и в халле и на поле. Каких только бутц он не перепробовал. Из "неймовых" подольше держится только Пума. Недавно он купил себе очередные две пары - Пума и Найк. Я на последние только глянула и сказала "неси назад в магазин". Мой муж весит около 110 кг, спортивную обувь убивает за месяц. Найк стал настолько плохую обувь делать, что ее даже на понты не хватает.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
#5 
AUTOBAT коренной житель20.05.18 14:19
AUTOBAT
NEW 20.05.18 14:19 
в ответ Fru Bu 20.05.18 10:09, Последний раз изменено 20.05.18 16:12 (AUTOBAT)

согласен, фирма Найк не оправдывает тех денег, что за счёт былой славы и рекламы она "ломит" за китайскую продукцию...(((

По хорошему, за любые деньги выбрать не чего!

Если подошвы в топ варианте, ребёнком 70кг, были сломаны пополам, то актуальная топ модель "элите", за 270 евро, не продержится и месяца... Новая модель бутц имеет подошвы из двух частей на которых отлиты передние и задние шипы, середина подошвы из той же кожи, что и верх, шов посредине ... офигеть! Оно сверху не держится, а уж на подошве - это чисто понты...((( Жалоб уже полная коробка... Если предложат гутшайн, то и выбрать не из чего... а у ребёнка игры...




всё проходит...
#6